Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Надо у менеджеров уточнить))мне тоже она не нужна, хотя на варшавке понравился такой проход, но не функционально это(

Говорили, что там изначально предполагается глухая стена (гипсокартон или еще что-то), но можно будет сделать проем. Но я отделку не брала еще, так что лучше у знающих людей спросить.
В моей планировке тоже дыра между кухней и комнатой... и она мне совсем там не нужна.

Я бы все проемы в кухню заложила бы ))) а то стоишь целый день у плиты и деланного не видно :)
Объявления Все объявления

Я бы все проемы в кухню заложила бы ))) а то стоишь целый день у плиты и деланного не видно :)

Предполагается, что гостиная будет в смежной с кухней комнате, но не в моем случае :) я планирую гостиную просто в другой комнате, так что не вариант. Да и я пока на кухне занимаюсь делами - могу и сериал включить и музыку - ни к чему, чтобы в гостиной было слышно меня. 

Предполагается, что гостиная будет в смежной с кухней комнате, но не в моем случае :) я планирую гостиную просто в другой комнате, так что не вариант. Да и я пока на кухне занимаюсь делами - могу и сериал включить и музыку - ни к чему, чтобы в гостиной было слышно меня.

А у меня тот вариант планировки,где кухня маленькая совсем и выходит в гостиную-столовую))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
А ,если между гостиной и кухней поставить раздвижные двери?

А почему бы и нет? Мне кажется чем глушить проход, лучше действительно установить купейные двери. Хотя этот выбор будет стоять за женщинами, ведь кухня это их территория и им решать, что да как делать, чтобы они максимально чувствовали себя там комфортно.

Обратите внимание
Мне кажется ,так удобно.Особенно ,когда гости,ну,или ,семейные праздники.Накрывать и убрать со стола легче,не нужно с тарелками бегать по всей квартире.В обычные дни дверку закрыли ,и всё.

скажите пожалуйста, кто  в курсе, в ванной комнате место только для поддона. Т. е. саму ванную некуда поставить при желании??

Поддон в квартирах где 2 санузла, второй санузел такой маленький, что мне кажется не влезет, да и зачем если в первом есть уже ванна. А вот душевая кабина, чтобы быстренько помыться мне кажется отличный вариант

Тоже не укладывается в голове, зачем в квартире две ванны? Очень удобно будет, если вместо поддона установить душевую кабину, особенно летом это будет незаменимо. Не нужно в ванну по 10 раз забираться, зашел в кабинку ополоснулся и все отлично. Здесь мне кажется, даже задумываться никто не будет, ответ напрашивается сам собой.

А я вообще хочу из маленькой ванной комнаты гардероб сделать аккуратный. Не оч понимаю смысла в комнате, дублирующей функционал. Возможно, конечно, когда семья прирастёт детьми, то я переосмыслю ситуацию, но на данный момент вывод для меня однозначен. К тому же у меня на 23 этаже не будет балкона, куда можно хлам складировать :)

А я вообще хочу из маленькой ванной комнаты гардероб сделать аккуратный. Не оч понимаю смысла в комнате, дублирующей функционал. Возможно, конечно, когда семья прирастёт детьми, то я переосмыслю ситуацию, но на данный момент вывод для меня однозначен. К тому же у меня на 23 этаже не будет балкона, куда можно хлам складировать :)

Вот и мы решили там гардероб сделать)) и у нас на 22м тоже нет балкона,правда , у тех,у кого будут они, хлам там тоже не похранишь))))так,курилка или цветарий)

К тому же у меня на 23 этаже не будет балкона, куда можно хлам складировать

Ну балконы и не предусмотрены для хранения хлама, это наши люди уже по своим убеждениям балконы превращают в мусоросборник. А тем более такие балкончики как здесь для этого совсем не подходят, На таком балконе не плохо будет цветы разводить, получилась бы такая маленькая оранжерея, такой милый уголок для души))

56cffe86a3eff_a01c3361e443.jpg

 

56cffe9b5e0dc_1322214476_balkon43.jpg

 

56cffeaca9834_balkonutopayushhiyvzeleni0

Ну,тут у Вас балкон раза в 3 больше,да и застекленный)

  • Gargunda это нравится

Ну суть то не в размере балкона, а в том, какую красоту при желании можно организовать, к сожалению фото с такими балконами как здесь, нигде не смогла найти)) :D Ведь любой уголок можно сделать уютным и красивым. Еще есть идея, например организовать там живой уголок, поставить маленький аквариум, и пару клеток с попугайчиками, ну и хомячков с черепахой))) Вот и радость детям будет. 

Лучше уж поставить небольшой фрезерный станочек с ЧПУ на балконе :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Лучше уж поставить небольшой фрезерный станочек с ЧПУ на балконе :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

По-моему Вы впадаете в крайности, хотя у всех свои предпочтения... Но для меня вариант с живым уголком для меня предпочтительнее и как минимум красивее. Думаю не я одна так считаю, всё таки такой красивый болкончик лучше, чем кладовка или фрезерный станочек с ЧПУ

страшно делать такой живой уголок, потому что найдутся дураки, которые будут кидать бутылки из под алкоголя прямо вниз, и точка приземления вполне вероятна на балкон. 

страшно делать такой живой уголок, потому что найдутся дураки, которые будут кидать бутылки из под алкоголя прямо вниз, и точка приземления вполне вероятна на балкон. 

А что нельзя застеклить балкон? Да и какой дурак будет кидать бутылки из под алкоголя вниз. Думаю алкашам не по карману тут жилье, а нормальный челок даже если выпивает на вряд ли до этого додумается...

  • Sunzone это нравится

По-моему Вы впадаете в крайности, хотя у всех свои предпочтения... Но для меня вариант с живым уголком для меня предпочтительнее и как минимум красивее. Думаю не я одна так считаю, всё таки такой красивый болкончик лучше, чем кладовка или фрезерный станочек с ЧПУ

это только для вас предпочтительно, а для нас станочек по любому красивее, чем пучки какой-то ботвы :D

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов