Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Остеклить балкон УК не даст

А что нельзя застеклить балкон? Да и какой дурак будет кидать бутылки из под алкоголя вниз. Думаю алкашам не по карману тут жилье, а нормальный челок даже если выпивает на вряд ли до этого додумается...

нюанс в том, что балконы не идут одной сплошной колонкой как в обычных типовых проектах, и над вашим балконом как правило сверху будет минимум 3 простых окна.

 

насчет застекления - сами балконы маленькие, чисто выйти покурить и если их остеклить это будет форменное уродование всего вида дома. как подумаю что найдутся умельцы которые додумаются прибабахать белым пластиком на коричневой облицовке свой балкончик, так сразу начинает плохеть  )))

Объявления Все объявления

если уж остеклять, то всем у одной компании, чем каждый сделает кто во что горазд, тогда уж лучше совсем не остеклять

если уж остеклять, то всем у одной компании, чем каждый сделает кто во что горазд, тогда уж лучше совсем не остеклять

Да уж,не хочется так как на улице Матросова,велики и их запчасти висят прямо над лепниной подъезда!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

нюанс в том, что балконы не идут одной сплошной колонкой как в обычных типовых проектах, и над вашим балконом как правило сверху будет минимум 3 простых окна.

 

насчет застекления - сами балконы маленькие, чисто выйти покурить и если их остеклить это будет форменное уродование всего вида дома. как подумаю что найдутся умельцы которые додумаются прибабахать белым пластиком на коричневой облицовке свой балкончик, так сразу начинает плохеть  )))

 

Ну пластиковые окна не только белые, есть и коричневые под дерево.  Думаю, что вместе с коричневой облицовкой будет хорошо смотреться. 

 

если уж остеклять, то всем у одной компании, чем каждый сделает кто во что горазд, тогда уж лучше совсем не остеклять

 

 

Полностью с Вами согласен, если все вместе сделать остекление то всё будет выглядеть очень гармонично 

Ну пластиковые окна не только белые, есть и коричневые под дерево.  Думаю, что вместе с коричневой облицовкой будет хорошо смотреться. 

 

 

 

Полностью с Вами согласен, если все вместе сделать остекление то всё будет выглядеть очень гармонично 

 

есть то они есть, и если всем делать одинаковые то и смотреться может  будет и норм. но это в теории, а на практике со всеми никто не договорится. всегда найдутся те кто не хочет стеклить. да и размеры тех балконов такие, что смысла большого в остеклении нет.

Обратите внимание

Остеклить балкон УК не даст

Если все, кто имеет балконы, будут согласны на остекленение, то УК может даже посодействовать в этом, например выберет единую бригаду, которая как говориться оптом остеклит все балконы. Тогда уж точно к Вам на балкон никак не попадет бутылка, кинутая с более высокого этажа. К тому же балкончик совсем маленький, соответственно и расходы будут минимальными. А если поставить коричневые пластиковые рамы, то выглядеть будет всё, очень органично и эстетично. 

Да дело не только в бутылке. Дождь, снег будет собирать(

А что нельзя застеклить балкон? Да и какой дурак будет кидать бутылки из под алкоголя вниз. Думаю алкашам не по карману тут жилье, а нормальный челок даже если выпивает на вряд ли до этого додумается...


Даже не сомневаюсь, что найдется "нормальный человек", который будет швырять как минимум окурки. А еще будет "нормальный человек", который будет выгуливать своего кабыздоха на газонах и других общественных местах и без намордника с поводком. А еще будут другие "нормальные люди", которые обдерут в подъездах стены, волоча свою красоту и т.д.
Большинство нормальные у себя дома, а в общественных местах моментально трансформируются.. К счастью не все.
  • merhy это нравится
Мне,кажется,люди,сумевшие заработать на квартиру,имеют разум,интеллект и некие маральные устои,чтобы не поступать таким образом!Я очень на это надеюсь!!!!!
Иногда люди зарабатывают не очень интеллигентно )
Не спорю,но надеюсь,что жить буду с адекватными людьми.

Да дело не только в бутылке. Дождь, снег будет собирать(

Да это точно, дождь и снег будет весь на балконе, и зимой этот балкон будет создавать лишь лишнюю проблему. Поэтому все таки считаю, что самое правильное решение, это застеклить балконы в едином стиле, ну до этого пока далеко, думаю перед началом ремонта многие озадачатся этим вопросом.

Да это точно, дождь и снег будет весь на балконе, и зимой этот балкон будет создавать лишь лишнюю проблему. Поэтому все таки считаю, что самое правильное решение, это застеклить балконы в едином стиле, ну до этого пока далеко, думаю перед началом ремонта многие озадачатся этим вопросом.

там балкона того метр на метр, считай шкаф двустворчатый )))

 

единый стиль, это тот стиль который нравится вам или вашему соседу? :D

единый стиль, это тот стиль который нравится вам или вашему соседу?

Ну зачем же, можно ведь прийти к общему знаменателю, обратиться в компанию и выбрать то остекленение, которое больше всего подойдет к внешнему виду фасада дома. К тому же  стоить это будет недорого, могу предположить что все, у кого будут в наличие такие балкон, согласятся. 

там балкона того метр на метр, считай шкаф двустворчатый )))

Мне кажется метраж здесь неважен, пусть это будет двустворчатый шкаф, но не место для бычков, пыли и грязи, а чистенький и полезный уголок. 

Ну зачем же, можно ведь прийти к общему знаменателю, обратиться в компанию и выбрать то остекленение, которое больше всего подойдет к внешнему виду фасада дома. К тому же  стоить это будет недорого, могу предположить что все, у кого будут в наличие такие балкон, согласятся. 

Мне кажется метраж здесь неважен, пусть это будет двустворчатый шкаф, но не место для бычков, пыли и грязи, а чистенький и полезный уголок. 

я ни в коем случае не противник грамотного и гармоничного остекления балконов. мне это дело в принципе до лампочки, у меня балкона не будет.

 

но кмк вы немного наивно рассуждаете на предмет нахождения общего знаменателя. всегда найдутся капризульки которым:

- не понравится вообще идея остекления. например, сейчас у меня балкон не застеклен и мне это нравится.

- дизайн остекления который нравится одним, не обязательно нравится другим.

- "недорого" для вас, может быть слишком дорого для других. многие покупают в ипотеки с платежом едва не перекрывающим доходы (за минусом необходимого на проживание). проблемы в экономике к тому моменту могут так же в негативную сторону изменить планируемые доходы.

(кстати, недорого, это приблизительно сколько в рублях?)

- инвестиционники. многие покупают не для проживания а для последующей продажи или сдачи. на остекление балконов им пофик, они не делают ремонтов. за остекление им никто сверху не заплатит. тем кто будет сдавать, за остекленный балкон тоже никто сверху не доплатит.

Мне кажется, что те кто не хотят, пусть и не остекляют. Главное, чтобы те кто решаться остеклить сделали одинаковое

А я наоборот всегда мечтала об открытом балконе и хочу его таким оставить :) 

  • merhy это нравится

Ну я же не навязываю своего мнения, просто как говорится прощупываю почву))) Потому что мне хочется чтобы балкончик был застекленный, если будет даже минимальное число желающих, надеюсь всё равно будет возможность застеклить балконы, лишь бы УК это разрешила. Ну а если нет, то это не смертельно, будет такой же как и у всех-открытый)))

Не спорю,но надеюсь,что жить буду с адекватными людьми

Вы знаете, судя по форуму и манере общения соседей, у нас на редкость интеллигентные и адекватные люди собрались, а нас здесь согласитесь уже не маленькое количество, поэтому на этот счет у меня опасений нет. А то бывает читаешь форум и диву даешься, и первая мыль что возникает - это не дай боже жить по соседству с такими людьми. Ведь от того, какие соседи, тоже очень многое зависит, нам еще много вопросов в дальнейшем придётся обсуждать и решать. 

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов