Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Мы с Вами уже убедились,"беседуя" в соседней ветке с "адекватным" соседом :) если человек всегда "злой и бухой", то не ждите,что бычки и тд не полетят из окон.... Этика и нравственность -она либо есть,либо нет))) так что,я бы и курить (хотя не курю) опасалась бы на таком открытом балконе.... Никотин убивает,но лучше медленнее,чем от удара бутылкой :(

Это видимо я сглазил, только порадовался, что у нас на форуме нет неадекватов, как на тебе, а вот и он))) Сомневаюсь, что он окажется нашим соседом, скорее всего человек просто выпил на праздники, не с кем было поговорить, вот он и забрел на наш форум, так как ни до праздников, ни после, его замечено не было. 

Объявления
:)

Про балкон. Я понимаю когда он в Майами и размером так не менее 5м2. Тогда можно там поставить пару кресел, столик и пить кофе, глядя на океан. А в МСК, когда большая часть года, это зима, и когда размер балкона меньше 1м2, пропадает весь его смысл. Застеклять его, чтобы хранить хлам? От хлама нужно избавляться сразу, а не собирать его в укромных местах.

Это лично мое мнение и балкона у меня не будет.

Но вы как хотите. Может кто-то любит из ванны на морозец выскочить.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мне пофигу в принципе на балкон, но на нужном этаже в нужной мне планировке квартиры он был. 

Пусть будет, заведу там ящики с цветами, пусть живут - все равно во двор смотрит. 

Цветы это здорово, все бы так :) :) :)

Обратите внимание

Я с самого начала предложила сделать из этого балкончика маленькую оранжерею, даже если не застеклять балкон, можно в теплое время его для этого эксплуатировать, а в холода забирать цветы в квартиру. Можно даже и зимой оставлять, если сделать типо теплицы под размер балкончика

56e69f5a9ae37_teplicanabalkonesvoimiruka

56e69fa01cfa5_268981_20120510144237_1024

56e69fc2a6c77_whichgardenalternativedoyo

А какой процент у нас таких замечательных соседей?

Ну насколько я поняла, пока что только я и Екатерина поддерживаем эту идею, многие вообще не знают, что будут делать с этим балкончиком. Был бы он чуть чуть побольше и вариантов было бы больше, а так многие не видят смысла не стеклить его, ни как либо его эксплуатировать. А я бы в идеале, конечно бы его застеклила. Посмотрим в дальнейшем, что скажут большинство соседей у кого в наличие балконы, может все таки удастся договориться и застеклить их в едином стиле. 

Цветочки это конечно красиво, почему бы и не разводить, тем более очень многие этим увлекаются, как раз будет место, где этим заниматься, но вот стеклить такую клетушку не вижу смысла, хотя у меня тоже такого балкона не будет, но если бы был, то я была бы против остекленения, стоить это будет недешево, так зачем тратить лишние деньги, если нельзя использовать этот балкончик в полном объёме? 

Девочке,мне кажется будет очень красиво ,если балкончики оставить открытыми ,и украсить одинаковыми горшочками с цветами.Так как там ничего больше не поместится.Уж очень они маленькие.

Фрезерный станок и покрасочная камера там прекрасно помещаются :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ха ха ну кому что, девочкам цветочки, парням фрезерный станок)))) :D Самое главное не перепутать :D  :D А то можно и горшком по голове получить)))

Да да!!!!С нами шутки плохи!!!!!!

Фрезерный станок и покрасочная камера там прекрасно помещаются

А Вы юморист конечно, установить фрезерный станок на такой балкончик, надеюсь что это действительно шутка. Надеюсь Вы имеете представление, какой там будет балкончик? Да там ни то что фрезер, там даже маленький столик не поместиться.

Цветы на балкончик!Цветы!Хотим ,чтобы было всё красиво !!!!!!Сосед шутит ,конечно же!!!!!У меня балкона нет,но очень надеюсь ,что выглядеть они будут у наших дорогих соседей ухоженными и красивыми!

А Вы юморист конечно, установить фрезерный станок на такой балкончик, надеюсь что это действительно шутка. Надеюсь Вы имеете представление, какой там будет балкончик? Да там ни то что фрезер, там даже маленький столик не поместиться.

 

Я не шучу :) У нас балкон 2,5 метра. Станок по габаритам 800*600мм   :) Все прекрасно влазит. Главное застеклить балкон, чтобы можно было работать круглый год.

Я не шучу :) У нас балкон 2,5 метра. Станок по габаритам 800*600мм   :) Все прекрасно влазит. Главное застеклить балкон, чтобы можно было работать круглый год.

"круглый год станок работать будет" - Поздравляю ближайших соседей... )

Гость не пугайте соседей своими фантазиями, неужели Вы всерьез решили на балконе установить фрезерный станок и покрасочную камеру? Как Вы себе это представляете? Вы думаете соседи Вам это позволят сделать? Установить то может Вы и установите, но вот работать Вам там соседи уж точно не позволят и правильно сделают. 

Ну вот видите, надо было только подождать. Совсем немного. А вы бычки-бутылки!)))

Долой балконы!!!!!)))))))))
  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов