Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Скорее всего это юридическая проблема, связанная с тем, что был установлен запрет на подписание и изменение договоров ЖСК. (ремонт шел доп. соглашением к нему)

И как только они придумают отдельный договор на ремонт, то и возможность заказа ремонта вернется.

 

Но возможно и стоимость пересматривают, цены были очень низкими...

Всем добрый вечер! Неужели и правда, что сегодня последний день оформления отделки? Кто-нибудь еще узнавал? Чтож нас ни кто не предупредил..... что делать теперь?????

Ну за это скажите отдельное спасибо своему любимому ПИКу, вот так вот он относится к своим клиентам. Видите насколько договор ЖСК отличается от ДДУ, по ДДУ то в любой момент  можно будет заключить дополнительный договор на отделку, а вот по ЖСК видать на отделку Вас кинули. 

Объявления

Ну за это скажите отдельное спасибо своему любимому ПИКу, вот так вот он относится к своим клиентам. Видите насколько договор ЖСК отличается от ДДУ, по ДДУ то в любой момент  можно будет заключить дополнительный договор на отделку, а вот по ЖСК видать на отделку Вас кинули. 

Так многие застройщики отделку совсем не предлагают. 

А "кинул", это если деньги взял, но не сделал. 

Ну за это скажите отдельное спасибо своему любимому ПИКу, вот так вот он относится к своим клиентам. Видите насколько договор ЖСК отличается от ДДУ, по ДДУ то в любой момент  можно будет заключить дополнительный договор на отделку, а вот по ЖСК видать на отделку Вас кинули.

 
Обратил внимание, что Сенсацию беспокоят только проблемы ПИКа и только в  ЖК «Мещерский лес», ЖК «Ярцевская 24», ЖК «Vander Park», ЖК «Ельнинская 14Б»
И все они расположены в ЗАО.
Случайность? Не думаю... )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 
Обратил внимание, что Сенсацию беспокоят только проблемы ПИКа и только в 
ЖК «Мещерский лес», ЖК «Ярцевская 24», ЖК «Vander Park», ЖК «Ельнинская 14Б» И все они расположены в ЗАО.
Случайность? Не думаю... )

Ее риэлторская фирма видимо по этому району работает.

Ну за это скажите отдельное спасибо своему любимому ПИКу, вот так вот он относится к своим клиентам. Видите насколько договор ЖСК отличается от ДДУ, по ДДУ то в любой момент  можно будет заключить дополнительный договор на отделку, а вот по ЖСК видать на отделку Вас кинули. 

пока было жск никаких проблем с отделкой не было

Обратите внимание
Сейчас муж поехал в главный офис Пика,все узнает,отпишусь!

Из общения с менеджером.

Возможность заказать отделку для ЖСКшников скорее всего появится. Чуть позже должна появиться более точная инфа. Обещала сообщить подробности при их появлении.

Так многие застройщики отделку совсем не предлагают. 

А "кинул", это если деньги взял, но не сделал. 

Согласен, к тому же многие будут ремонт делать собственными силами или нанимать знакомые бригады, так как у ПИКа отделка однообразная, а многие хотят что то индивидуальное, так что нас никто не кидал, кому нужно тот дождется, когда отделку вновь будут предлагать. Видимо Сенсации уже придраться не к чему, вот и выдумывает всякую чушь.

Согласен, к тому же многие будут ремонт делать собственными силами или нанимать знакомые бригады, так как у ПИКа отделка однообразная, а многие хотят что то индивидуальное, так что нас никто не кидал, кому нужно тот дождется, когда отделку вновь будут предлагать. Видимо Сенсации уже придраться не к чему, вот и выдумывает всякую чушь.

Был ещё вариант половинной оплаты и подчистовой отделки. Именно его мы и хотели,чтобы не разводить грязь и не таскать мешки на 22й этаж. А чистовую можно и самим ,на свой вкус и пожелания.

Как и говорила,пишу. В главном офисе конкретики нет. Вроде все индивидуально. Надо ехать в МЛ в офис и там заявку своему менеджеру писать. А они уже рассматривают. Возможно,соберут заявки и тогда решат об отделке. Пока не совсем ясно. Но наш следующий пункт- Мещлес))

смс пришла от пика, типа отделку можно заказать до 31.05.

Да! И нам только что!

Друзья, а кто брал уже отделку - скажите какие материалы (для грязной отделки) они используют? Это как-то прописано в договоре?

По этой ссылке скан договора на отделку, он немного в другой теме оказался

https://pronovostroy...1459952737.jpeg

Если я ничего не путаю, то это фото с моего договора по корп. 2.1.

В 1х корпусах за деньги отделка лучше.

Если я ничего не путаю, то это фото с моего договора по корп. 2.1.

В 1х корпусах за деньги отделка лучше.

Не путаешь. Я оттуда тиснул.

Если я ничего не путаю, то это фото с моего договора по корп. 2.1.

В 1х корпусах за деньги отделка лучше.

 

Нам говорили, что отделка будет везде одинаковая. И перечень работ 1-х и 2.1 не отличается.

Ну ладно) кто пойдет в гости потом напишет сравнение) Потому что мне говорили разная)

Ну ладно) кто пойдет в гости потом напишет сравнение) Потому что мне говорили разная)

А кто уже приглашает гостей? Я могу с тортиком(пивом) прийти.

Пока только в лес приглашали)

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов