Криминогенная обстановка в Пироговском

Ребят, нужен честный ответ от тех, кто купил здесь квартиру или от местных жителей. Начала искать информацию в интернете о комплексе и наткнулась на такой комментарий от потенциальных покупателей, его один известный сайт в топовую новость вывел:

 

5616bc4b49652_.jpg

 

Новость свежая. Это правда, всё действительно так печально?

Я вам так скажу. Сам не местный и квартиру пока не купил, точно также, как и автор того комментария, ездил пока только смотреть.

Да, в пробке немного постоял. Сами дома, квартиры мне очень понравились. Вокруг конечно не современный вид, очень ветхое жильё, но это такое, что делать. Но мне не попадались, может по счастливой случайности, такие экземпляры, как автору. Кругом люди как люди, обычные.

Объявления

Спасибо, Аргон, за ваше мнение. Подождём, может кто-то ещё захочет высказаться по этому поводу. 

Как-то зацепила меня эта заметка или отзыв, не знаю как правильно назвать. Конечно не хотелось бы, чтобы дети росли в таких условиях. Пожалуй, надо будет как-то с мужем тоже съездить, самим посмотреть.

Спасибо, Аргон, за ваше мнение. Подождём, может кто-то ещё захочет высказаться по этому поводу. 
Как-то зацепила меня эта заметка или отзыв, не знаю как правильно назвать. Конечно не хотелось бы, чтобы дети росли в таких условиях. Пожалуй, надо будет как-то с мужем тоже съездить, самим посмотреть.

Да уж нужно сгонять на местность, посмотреть на обстановку, лет 10 там катался и не чего такого не замечал.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов