Экология в районе ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

это вы так решили про экологию "самую лучшую"?

Я жил в Солцево с 73 года экология там БЫЛА! теперь экопомойка как и вся москва

Не трындите гости-аборигены. Экология в Солнцево рулит и разруливает! Сам тут квартиру взял и другим советую.

Объявления

Вообще правильно выше писали, район экологически благоприятный, и об этом можно прочесть в интернете. Не вижу смысла продолжать эту полемику с необоснованными сообщениями вроде этого.

Не трындите гости-аборигены. Экология в Солнцево рулит и разруливает! Сам тут квартиру взял и другим советую.

Ну да экология здесь рулит, особенно цементный завод по соседству, который работает и по сей день. Можете конечно и нахваливать экологию, может для Вас это норма, но цементная пыль сама все разрулит, когда осядет внутри всего Вашего организма. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну да экология здесь рулит, особенно цементный завод по соседству, который работает и по сей день. Можете конечно и нахваливать экологию, может для Вас это норма, но цементная пыль сама все разрулит, когда осядет внутри всего Вашего организма. 

А где вы в принципе в Москве видели идеальную экологию? Она вся окружена заводами, фабриками, предприятиями, смог от машин. По сравнению с другими районами, Солнцево считается очень даже благополучным. Да и вообще здесь сохранилась естественная лесополоса, так что, я считаю, жить здесь будет очень даже хорошо, плюс, опять же-таки, метро в двух шагах

Ден

Ну да экология здесь рулит, особенно цементный завод по соседству, который работает и по сей день. Можете конечно и нахваливать экологию, может для Вас это норма, но цементная пыль сама все разрулит, когда осядет внутри всего Вашего организма. 

Согласен с Вами, выбирать место для проживания нужно с умом и особенно обращать внимание на вредные производства по соседству, тут если и брать, то только для сдачи, так как жить здесь не безопасно для здоровья.

Обратите внимание
Народ , никого не смущает две промзоны рядом ?вы о чем спорте то ?)

Народ , никого не смущает две промзоны рядом ?вы о чем спорте то ?)

промзоны?  :rofl:   а вы то сами товарищ  промзоны (настоящие) видели чтобы спорить то? или только по телеку на диване?

Да практически к каждому ЖК в Москве и Подмосковье можно придраться в плане экологии, если не завод рядом, то ТЭЦ или мусорка или еще что-то. Поэтому жилье выбираешь исходя из того, есть ли поблизости нормальная транспортная развязка и достаточно ли инфраструктуры в районе.

В крупных городах в каждом районе по заводу, а то и на каждой остановке. это не только в Москве так. Тут уже каждый выбирает для себя, но на мой взгляд, район вполне себе, в том числе и в части экологии

В крупных городах в каждом районе по заводу, а то и на каждой остановке. это не только в Москве так. Тут уже каждый выбирает для себя, но на мой взгляд, район вполне себе, в том числе и в части экологии

Может и так, но не везде возле домов работает цементный завод. Одно дело, когда рядом безобидное производство, совсем другое, когда рядом вредное для здоровья работающий завод.

Ох, тему экологии в Москве можно бесконечно мусолить, нашей семье хорошо живется в Солнцево и точка

Ден

Экология здесь ужасная, и я не понимаю, как тут можно покупать квартиры, когда местные все стараются поменять район. Думаю жители первой очереди это совсем скоро поймут и так же начнут продавать свои квартиры, только вот желающих у них купить уже не будет

А на какой район меняют местные? Хотелось бы понять, спасибо.

С приходом Собянина от экологии в Солнцево ничего не осталось.

Ткните пальцем пожалуйста на карте в убийцу экологии в Солнцево, а то сегодня ездили смотреть свой дом в лучах, специально заехали через промзону, но никаких заводов дымящих смрадом и дымки из цементной пыли тоже не заметили

Ох, тему экологии в Москве можно бесконечно мусолить, нашей семье хорошо живется в Солнцево и точка

это так же, как с темой политики - можно спорить вечно, но к компромиссному мнению так никто и не придет)) у каждого просто свои ценности в этом вопросе

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов