Экология в районе ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скорей всего действительно закроют.. Но даже если нет - несмотря на производство, этот район один из самых экологически чистых в Москве. Ведь заводы тут далеко не самые "грязные" и 300 метров должно хватить с головой

Как может быть этот район один из самых экологически чистым, с такой огромной промзоной поблизости на которой действуют столько вредных  промышленных производств? 300 метров это ничтожно мало, даже в километре страшно жить, а тут всего то ничего

Как может быть этот район один из самых экологически чистым, с такой огромной промзоной поблизости на которой действуют столько вредных  промышленных производств? 300 метров это ничтожно мало, даже в километре страшно жить, а тут всего то ничего

Посмотрите экологические карты Москвы. Где в Москве лучше район?
И какие "вредные" производства Вы здесь нашли? Метродепо?
Объявления Все объявления

Посмотрите экологические карты Москвы. Где в Москве лучше район?
И какие "вредные" производства Вы здесь нашли? Метродепо?

А асфальто-бетонный завод Вы вычеркнули из списка? Один этот завод может нанести людям, проживающим в близлежащих домах, столько вреда, что мало не покажется. Тем более, что корпуса второй очереди очень близко расположены к промзоне. 

Конеев, дык тебя и не заставляют тут покупать. А тему этого заводика уже 100500 раз обсуждали. Почитай мнение местных жителей.

 

Ты сам то откуда? В каком ЖК купил? Ну ка просвети нас где лучшая экология Москвы=)

 Или ты так, рядом проходил и решил всем правду рассказать?=))))

  • Проект это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Конеев, дык тебя и не заставляют тут покупать. А тему этого заводика уже 100500 раз обсуждали. Почитай мнение местных жителей.

Дык я и не собираюсь, жить в таком ужасном месте, боже меня упаси, я же не камикадзе. А вот что думают местные по поводу этой промзоны я прекрасно знаю, они пишут жалобы во все инстанции, устраивают голосование, чтобы ее закрыли, трубят во все колокола, но вот все без толку, никто их не слышит. Эту тему можно хоть миллион раз обсудить, менее вредной от этого район не станет, а закроется она только в том случае, если асфальто- бетонный завод перестанет функционировать

О снова ты (трололо)=)))

 

Дык ты не ответил на вопрос, с какого ты ЖК? Где у нас экология в Москве лучше чем на юго-западе? А живешь где? Дай нам наконец узнать кто тебе платит=))))

 

Или ты так просто любишь по обсуждать=)))

 

Эх, жаль забанили Маришку. Сразу тролли расплодились.

Обратите внимание
Что бы не писали тролли, а он здесь один и тот же под разными именами, экология у района благоприятная, насколько это применимо к Москве. Вокруг него расположены несколько больших лесопарков, благоприятная для нас роза ветров, и нет здесь такой страшной промки о какой здесь пишут. Вот несколько картинок от экологов на эту тему. Картинки 2012 г, но за это время в районе кардинально ничего не поменялось - лесопарки, роза ветров, даже один из заводов закрыли, что близ ЖК"Мещ лес". Главной бедой экологии Москвы остается автотранспорт, а вовсе не заводик.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-03-30-08-47-32.png
  • Screenshot_2017-03-30-08-48-42.png
  • ALiska это нравится

Что бы не писали тролли, а он здесь один и тот же под разными именами, экология у района благоприятная, насколько это применимо к Москве.

Вот-вот. Уже сколько раз об этом говорили. Но троллям всё равно ничего не докажешь) Им это и не нужно, у них одна цель - панику поднимать)

Что бы не писали тролли, а он здесь один и тот же под разными именами, экология у района благоприятная, насколько это применимо к Москве. Вокруг него расположены несколько больших лесопарков, благоприятная для нас роза ветров, и нет здесь такой страшной промки о какой здесь пишут. Вот несколько картинок от экологов на эту тему. Картинки 2012 г, но за это время в районе кардинально ничего не поменялось - лесопарки, роза ветров, даже один из заводов закрыли, что близ ЖК"Мещ лес". Главной бедой экологии Москвы остается автотранспорт, а вовсе не заводик.

Завод закрыли, но не асфальто-бетонный, и дороги по сравнению с ним, это мелочи. И то, что Вы отрицаете наличие промзоны вблизи ЖК Лучи, мне кажется глупо, все прекрасно об этом наслышаны, местные уже ни один год борются за ее закрытие или перенос, а Вы говорите что промзоны нет. 

Завод закрыли, но не асфальто-бетонный, и дороги по сравнению с ним, это мелочи. И то, что Вы отрицаете наличие промзоны вблизи ЖК Лучи, мне кажется глупо, все прекрасно об этом наслышаны, местные уже ни один год борются за ее закрытие или перенос, а Вы говорите что промзоны нет.

Надо внимательнее читать) про отсутствие промки никто не говорит, пишут о соотношении вреда промзоны и автотранспорта. Живу в Солнцево на Авиаторов рядом с Производственной, никаких особых проблем нет, хватит уже писать пургу)

Завод закрыли, но не асфальто-бетонный, и дороги по сравнению с ним, это мелочи. И то, что Вы отрицаете наличие промзоны вблизи ЖК Лучи, мне кажется глупо, все прекрасно об этом наслышаны, местные уже ни один год борются за ее закрытие или перенос, а Вы говорите что промзоны нет.

Экологические карты Москвы, говорят о том, что район относительно благоприятный. Конечно, а как же иначе, вокруг сплошные лесопарки.
А что вы так беспокоитесь за наш воздух? Денег на Лучи не хватило, и вы таким образом уговариваете себя, что это к лучшему? Или ЖК, где вы строитесь, почти не растет?
И да, когда составлялись эти карты, влияние завода на окружающую среду тоже учитывалось.
Вот я почему то не пойму тех, кто отрицает очевидное. Живу в Москве, в нагатино, стало не хватать площади. Езжу, смотрю, анализирую новостройки а своем бюджете. Солнцево рассматривала всерьез, но съездила и объект исключила сразу. Сам район солнцево очень мрачный, исключительно спальник, ну это дело вкуса, а вот пыль, которая даже забивает глаза, привкус песка во рту, пока стояла 10 минут на остановке в сторону Саларьево, то есть прямо у забора завода это сразу исключило возможность покупки. Дышать этим каждый день. Нет, лучше пока в тесноте. Я не троль, я просто дышать хочу пусть московским, но воздухом, а не взвесью песка. А что до экологических карт, то это обобщенные данные по району, а локально у второй очереди лучей со стороны произвлдственной улицы рот забиваетсч песком.

Вот я почему то не пойму тех, кто отрицает очевидное. Живу в Москве, в нагатино, стало не хватать площади. Езжу, смотрю, анализирую новостройки а своем бюджете. Солнцево рассматривала всерьез, но съездила и объект исключила сразу. Сам район солнцево очень мрачный, исключительно спальник, ну это дело вкуса, а вот пыль, которая даже забивает глаза, привкус песка во рту, пока стояла 10 минут на остановке в сторону Саларьево, то есть прямо у забора завода это сразу исключило возможность покупки. Дышать этим каждый день. Нет, лучше пока в тесноте. Я не троль, я просто дышать хочу пусть московским, но воздухом, а не взвесью песка. А что до экологических карт, то это обобщенные данные по району, а локально у второй очереди лучей со стороны произвлдственной улицы рот забиваетсч песком.

Тут и возразить то нечего, действительно расположение особенно второй очереди выбрано крайне неудачно, ладно люди рассчитывают, на кондей и закрытые окна, но сутками в квартире то сидеть не будешь, нужно будет и на работу ездить и во дворе дети будут гулять, а если за 15 минут ходьбы даже обувь из черной превращается в белую, то что будет с легкими страшно подумать

Не выдумывайте, в Солнцево все в порядке и с экологией, и сам район довольно приятный и сложившийся. Обычный спальный район. Солнцево - район небольшой по размеру, поэтому эти данные актуальны для любой его части, кроме места, где МКАД.
И к слову у района Нагатино - экология хуже, посмотрите по той же экологической карте. Факты, дамы и господа, только факты.

Сколько можно мусолить!? Люди которые покупают квартиру подходят к этому осознанно, а не ой я купил(а), в доме мусоропровода нет, знал(а) бы не покупал(а), Ой!! А тут рядом завод стоит и пром зона!

Человек НОРМАЛЬНЫЙ взвесил все, купил, зачем поносить ЖК если купили квартиру?? Не купили идите лесом. Покупайте ближе к центру, или дешевле в сторону Калуги.

Сколько можно мусолить!? Люди которые покупают квартиру подходят к этому осознанно, а не ой я купил(а), в доме мусоропровода нет, знал(а) бы не покупал(а), Ой!! А тут рядом завод стоит и пром зона!
Человек НОРМАЛЬНЫЙ взвесил все,
купил, зачем поносить ЖК если купили
квартиру?? Не купили идите лесом. Покупайте ближе к центру, или дешевле в сторону Калуги.

Чтобы покупать осознано, надо владеть информацией с разных сторон. Тема в ветке называется экология и люди пишут свое видение. А ваша агрессия выдает а Вас заинтересованное в продажах, и соответсвенно необъективное лицо.

Не выдумывайте, в Солнцево все в порядке и с экологией, и сам район довольно приятный и сложившийся. Обычный спальный район. Солнцево - район небольшой по размеру, поэтому эти данные актуальны для любой его части, кроме места, где МКАД.
И к слову у района Нагатино - экология хуже, посмотрите по той же экологической карте. Факты, дамы и господа, только факты.

Я не выдумываю, я таи была и пишу что видела и чувствовала (воздух забит рвлью и песком)

Чтобы покупать осознано, надо владеть информацией с разных сторон. Тема в ветке называется экология и люди пишут свое видение. А ваша агрессия выдает а Вас заинтересованное в продажах, и соответсвенно необъективное лицо.

Смешно))) Я купил квартиру в данном ЖК! Так что, я не заинтересованное лицо. И подошел осознанно к покупке. Только слепой не увидит, что + больше чем -. Информации на просторах интернета по экологии района полно! Форумы Солнцево и т.д. а на этом сайте мало что найдете и узнаете.

Смешно))) Я купил квартиру в данном ЖК! Так что, я не заинтересованное лицо. И подошел осознанно к покупке. Только слепой не увидит, что + больше чем -. Информации на просторах интернета по экологии района полно! Форумы Солнцево и т.д. а на этом сайте мало что найдете и узнаете.

А никто и не говорит, что здесь нету плюсов, но так же не стоить умалчивать о минусах. От асфальто бетонного завода по всему району разноситься пыль, с промзоной местные борются ни один год, если бы все было так безобидно, как Вы пытаетесь выставить, то местные бы не поднимали столько шумихи вокруг этой промзоны

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов