ЖК «Береговой» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. В планах строительства, появился новый проект ЖК «Береговой», который может многих заинтересовать. Строить его собираются в Западном районе Москвы, который отличается хорошей экологической обстановкой. Дома будут представлять собой высотные здания переменной этажности от 1 до 21 этажа. Вдоль набережной запланировано создать пешеходные дорожки, где жители комплекса смогут провести свой досуг, после тяжелых трудовых будней. Очень приятно будет прогуляться вдоль реки в вечернее время суток. К тому же окна большего количества квартир в этом комплексе, будут выходить на Москву реку и если у Вас не будет времени на прогулки, то видами можно будет любоваться не выходя из своей квартиры. Вот как должен будет выглядеть ЖК, после завершения строительства

5617a9c0004b3_9995417c6312b285.jpg

 

5617a9ca31fc2_9375417c6312b420.jpg

 

5617a9d59dc7e_9105417c6312b56b.jpg

если хорошая экологическая обстановка, то это означает, что строить будут не на территории промышленной зоны? я права? или все-таки там сейчас какой-нибудь завод? Выглядит перспективно, люблю такие дома, не слишком многоэтажные.

Объявления

если хорошая экологическая обстановка, то это означает, что строить будут не на территории промышленной зоны? я права? или все-таки там сейчас какой-нибудь завод? Выглядит перспективно, люблю такие дома, не слишком многоэтажные.

 

Экология явно хорошая, вокруг много растительности, есть детский парк Фили, река рядом, а через неё находится Парк причальный, вредной промышленности не замечено. Так что не все так плохо.

561cdcb8d6b80_.jpg

Экология явно хорошая, вокруг много растительности, есть детский парк Фили, река рядом, а через неё находится Парк причальный, вредной промышленности не замечено. Так что не все так плохо.

 

если хорошая экологическая обстановка, то это означает, что строить будут не на территории промышленной зоны? я права? или все-таки там сейчас какой-нибудь завод? Выглядит перспективно, люблю такие дома, не слишком многоэтажные.

Как раз таки строится дома будут на месте промзоны, поэтому не все так хорошо, как многие тут пытаются преподнести, мне вот интересно, на что здесь люди ведутся? Ценник завышен, до метро, как до Китая пешком, промка, на стройке еще даже котлована нет, ждать очень долго, на что здесь вестись то?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как раз таки строится дома будут на месте промзоны, поэтому не все так хорошо, как многие тут пытаются преподнести, мне вот интересно, на что здесь люди ведутся? Ценник завышен, до метро, как до Китая пешком, промка, на стройке еще даже котлована нет, ждать очень долго, на что здесь вестись то?

Я согласен насчет метро - правда далековато. Мы с женой до офиса продаж шли 17 минут, специально на метро поехали. По поводу промзоны - вопрос относительный. Воздух в москве чем ближе к центру, тем меньше напоминает альпийский  :smile:   а поводу цен, не понимаю совсем, что вы хотите? 70 квадратов с видом на реку - 12 лямов +- 150 тысяч в зависимости от этажа. Я правда не могу понять с чем вы сравниваете. Если с конкурентами - то каким образом вы делаете анализ? Потому что если взять элементарно цену за квадрат поэтажно, то здесь реально ниже. Да еще предчистовая отделка. Если вы сравниваете с квартирами в химках, бутово и долгопрудном, то я вас понял)))))) 

Я согласен насчет метро - правда далековато. Мы с женой до офиса продаж шли 17 минут, специально на метро поехали. По поводу промзоны - вопрос относительный. Воздух в москве чем ближе к центру, тем меньше напоминает альпийский  :smile:   а поводу цен, не понимаю совсем, что вы хотите? 70 квадратов с видом на реку - 12 лямов +- 150 тысяч в зависимости от этажа. Я правда не могу понять с чем вы сравниваете. Если с конкурентами - то каким образом вы делаете анализ? Потому что если взять элементарно цену за квадрат поэтажно, то здесь реально ниже. Да еще предчистовая отделка. Если вы сравниваете с квартирами в химках, бутово и долгопрудном, то я вас понял)))))) 

То что метро далековато, конечно это не очень хорошо, зато чем ближе к метро, тем дороже стоит квартира, а пройтись 20 минут для многих не проблема, зато экономится не маленькая сумма 

Обратите внимание

То что метро далековато, конечно это не очень хорошо, зато чем ближе к метро, тем дороже стоит квартира, а пройтись 20 минут для многих не проблема, зато экономится не маленькая сумма 

20 минут пешком это как раз не далеко, вот если бы ехать 20 минут до метро, то это действительно далеко. А так получается на транспорте пару минут

Ну, что, инвесторы, вложились?

Ликвидность на вторичке у переоцененного эконом+ будет нулевая. Дисконтом скорректируете.

Мне бы тоже хотелось знать будущее наперед.

Мне бы тоже хотелось знать будущее наперед.

Узнаем года через четыре.

Настоящий муравейник, в котором будет жить минимум тысячи 3-4 жителей, при этом машиномест в подземном паркинге будет всего около 700, куда остальные будут парковаться? А еще новостройку, позиционируют, как бизнес класс, разве в бизнесе такое может быть? Там, как минимум по два места на квартиру должно быть

Не муравейник за МКАДом. Можно еще дальневосточный гектар получить, и туда уехать.

Удаленность от метро, стройка в промышленной зоне, ценник завышенный, навязанная отделка, слишком долго ждать окончания стройки, рядом вода, что тоже можно отнести к минусам, а кто может озвучить плюсы?

Наличие отделки, близость реки, близость парка, цены ниже рыночных, удобная рассрочка, близко к центру, от метро комфортная удаленность (пройти 20 мин для меня не проблема) - вот плюсы лично для меня.

 

Если лично Вам не нравится, не покупайте. Зачем столько негативных отзывов пишете?

Жк строится в рамках проекта большое сити.Соответственно запланированного комплексное развитие данной территории (дороги мосты ,метро , благоустройство набережных, озеленение и т.д).На перспективу -очень неплохой вариант.Цена конкурентная.Заявлен полноценный бизнес класс.Предчиставая отделка -то же хорошее предложение (учитывая что планировки продуманны и можно выбрать для себя оптимальный вариант).Плюсом так же считаю систему центрального кондиционирования и воздуха снабжения.Удобная рассрочка.

Наличие отделки, близость реки, близость парка, цены ниже рыночных, удобная рассрочка, близко к центру, от метро комфортная удаленность (пройти 20 мин для меня не проблема) - вот плюсы лично для меня.

 

Если лично Вам не нравится, не покупайте. Зачем столько негативных отзывов пишете?

Цены ниже рыночных? И это при такой отдаленности от метро? Кстати пешком далеко не 20 минут, минимум пол часа, ну если конечно не бежать до него, а идти быстрым шагом, а если спокойным шагом, то и того больше, минут 40 уйдет. Близость реки, это скорее минус, так как  комаров будет уйма. 

Вы наверно очень медленно передвигаетесь. Откройте карту, проложите маршрут до станции Фили и до станции Шелепиха.

До метро Фили шли быстрым шагом (снег,тротуары плохо почищены)-16 минут.Когда закончат строительство -можно вдоль реки пройти по набережной и к ЖК Западный порт -если не быстрым шагом то будет минут 13 -15 до метро.

Плюсы:1. Цена болмение адекватна 2. дома разноэтажные- т.е. не будут одни  сплошные башни 3. берег облагородят и будет парк в пешей доступности 4.до метро пехом можно дойти,а если лень,то транспорт ходит часто.

минус то,что рядом будет шумный мост.

То что рядом строят дома- значит и инфраструктура подтянется.

минус то,что рядом будет шумный мост.

То что рядом строят дома- значит и инфраструктура подтянется.

Из минусов вы только мост заметили? А как же промка, где идет строительство? А как же то, что жить вокруг стройки придется, чуть ли не пол жизни? пока застроят всю промку пройдет не один десяток лет. Малое количество машиномест, так же относится к минусам, до метро тоже далековато, хоть здесь многие и пытаются говорить о том, что можно быстро до него дойти, но идти 20 минут, это все же долго

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов