ЖК «Береговой» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Из минусов вы только мост заметили? А как же промка, где идет строительство? А как же то, что жить вокруг стройки придется, чуть ли не пол жизни? пока застроят всю промку пройдет не один десяток лет. Малое количество машиномест, так же относится к минусам, до метро тоже далековато, хоть здесь многие и пытаются говорить о том, что можно быстро до него дойти, но идти 20 минут, это все же долго

Уже второй пост от вас вижу с негативом, а это на водит на определенные выводы. Промку застраивают и хорошо, этот комплекс тоже сдавать не завтра собираются... 

Уже второй пост от вас вижу с негативом, а это на водит на определенные выводы. Промку застраивают и хорошо, этот комплекс тоже сдавать не завтра собираются... 

Ну, если на то пошло по всей Москве что-то строится, почти всю столицу можно назвать большой стройкой. 

 

Стоит немного подождать и будет благоустроенное место, без промзоны, вижу в этом только одни плюсы

  • Роман_УВ это нравится
Объявления Все объявления

Уже второй пост от вас вижу с негативом, а это на водит на определенные выводы. Промку застраивают и хорошо, этот комплекс тоже сдавать не завтра собираются... 

Промку пока застроят, все мы состаримся, а жить придется среди шума и пыли, к тому же удаленность метро, не до бизнес класс, нехватка парковочных мест, рядом речка, муравейник, ну и долгое строительство все это минусы и существенные,

Вы рассматриваете покупку здесь?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вы рассматриваете покупку здесь?

Изначально рассматривал, но это было давно, а теперь, когда узнаю подробности, которые начинают смущать все больше и больше, очень рад, что во время пересмотрел свое мнение. 

Изначально рассматривал, но это было давно, а теперь, когда узнаю подробности, которые начинают смущать все больше и больше, очень рад, что во время пересмотрел свое мнение. 

А какие конкретно подробности Вас смутили? У меня например не возникает никаких лишних вопросов, поэтому очень интересно узнать, может я что то упустил? 

Обратите внимание

Есть единая классификация новостроек по классам, может мне кто нибудь доходчиво ответить, по каким пунктам данная новостройка отвечает заявленному классу? Я вот например не понимаю, за что люди платят здесь такие деньги.

Есть единая классификация новостроек по классам, может мне кто нибудь доходчиво ответить, по каким пунктам данная новостройка отвечает заявленному классу? Я вот например не понимаю, за что люди платят здесь такие деньги.


нет такой классификации, не вводите людей в заблуждение

нет такой классификации, не вводите людей в заблуждение

Классификация есть, только она скорее формальная, не же ли официальная, ни в одном жиличном кодексе нету списка критериев по которым определяется класс объекта. Но если комплекс построен в хорошем районе с развитой инфраструктурой, выполнен из высококачественных материалов с отличным дизайном,  а планировки в жк просторные и удобные, то это явно бизнес класс...

нет такой классификации, не вводите людей в заблуждение

Ну как же нету, есть, вот посмотрите, http://tversmsv.ru/i...-kompleksov-po- ну и теперь скажите, тянет ли эта новостройка на бизнес или нет? Да манагеры могут петь красивые песни, но реальность будет совсем другая

Ну как же нету, есть, вот посмотрите, http://tversmsv.ru/i...-kompleksov-po- ну и теперь скажите, тянет ли эта новостройка на бизнес или нет? Да манагеры могут петь красивые песни, но реальность будет совсем другая

как же вы меня радуете, милейший.

я все же настаиваю, чтобы вы ответили мне на вопрос, чем вам так интересен береговой и где купили квартирку?
 

классификация придумана автором статьи и никакого отношение к законам это не имеет. 

и давать ссылку на сайт НЕДВИЖИМОСТЬ ТВЕРИ - это сильно

Бизнес-класс...

классификация придумана автором статьи и никакого отношение к законам это не имеет. 

 

То есть Вы хотите сказать, что если здесь будет самая дешевая отделка в Мопах, отечественные лифты, не будет огороженная и охраняемая придомовая территория, то Вас все это будет устраивать? Да тут как минимум по трем параметрам нельзя считать эту новостройку бизнес классом, а это нехватка парковочных мест, удаленность от метро и промка. И это только пока, что будет в дальнейшем, вопрос

5b0b90eeaac17_.png

5b0b90f920625_1.png

5b0b9140243d6_.png

То есть Вы хотите сказать, что если здесь будет самая дешевая отделка в Мопах, отечественные лифты, не будет огороженная и охраняемая придомовая территория, то Вас все это будет устраивать? Да тут как минимум по трем параметрам нельзя считать эту новостройку бизнес классом, а это нехватка парковочных мест, удаленность от метро и промка. И это только пока, что будет в дальнейшем, вопрос

 

 

 

пожалуйста, прочтите, что я написал, и тогда вам будет ясно понятно, о чем ведется речь. 

У Главстроя нет таких ЖК которые бы подвергались удешевлению, то что здесь количество машиномест меньше, чем квартир, вовсе не означает, что это не бизнес класс, а все остальное, как раз таки и подтверждает, что новостройка будет соответствовать бизнес классу. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кстати, в июне Пик выходит на стройку в Западном порту, и выводит квартиры в продажу, и если он выставит приличный ценник, то многие переметнуться туда, там то и место лучше и метро рядом, ни то что здесь.

Кстати, в июне Пик выходит на стройку в Западном порту, и выводит квартиры в продажу, и если он выставит приличный ценник, то многие переметнуться туда, там то и место лучше и метро рядом, ни то что здесь.

так вот откуда взялся менеджер йожык.

так вот откуда взялся менеджер йожык.

А с чего Вы взяли, что Ежик манагер другого ЖК? На мой взгляд, то что люди приводят в пример соседние комплексы и сравнивают их, так это вполне логично, но это вовсе не означает, что это пишут конкуренты. Даже те, кто покупает, рассматривают несколько вариантов в районе и только потом, делают какой либо выбор. Так что Ваши подозрения здесь не уместны 

На мой взгляд, то что люди приводят в пример соседние комплексы и сравнивают их, так это вполне логично, но это вовсе не означает, что это пишут конкуренты.

Конечно, логично, просто некоторые одинаковые посты без конкретики оставляют с определенной регулярностью. Западный Порт - место лучше. Тут никто, кажется, не спорил. Даже муниципальные дома место лучше. Вопрос насколько это отражено в цене. Цены Берегового на акциях были ниже цен Западного порта (евро2ка с предчистовой отделкой за 6.5млн против примерно такой же цены за 1ку без отделки примерно той же площади в ЗП по акции зимой). Лично я был бы точно готов переплатить 5%  за Западный порт, 10% с большой натяжкой, 15% точно не готов. Т.к. акционных цен в ЗП давно нет, остается ждать цен и планировок в новых корпусах от ПИКа.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов