Инфраструктура будущего ЖК

Добрый день! В последнее время встречаю много информации о запланированных застройках в районе Филевского парка. То есть, если все эти проекты воплотятся в реальность, то новых жильцов в районе прибавится прилично, а это большая нагрузка на инфраструктуру, согласитесь. А в ЖК "Сити Лайтс" Застройщик планирует что-то из социалки возводить?

Насколько я понял кроме паркинга на 1100 паркомест, благоустроенной набережной и собственного причала, застройщиком больше строиться в этом комплексе ничего не будет. В округе в принципе всего достаточно, но ведь всем понятно, что семьи с детьми столкнуться здесь с трудностями, так как своего садика здесь не предусмотрено, а близлежащие все забиты, на несколько лет вперед. К тому же даже во дворе не будет детской площадки, где мамы могли бы проводить свое свободное время с детками. 

Объявления

Да, тут застройщик не продумал благоустройство придомовой территории детскими игровыми зонами и это большой минус. Куда детей водить и как их развлекать, если во дворе только скамейки будут и столики для отдыха из кафешек первых этажей. Видимо это и есть проект международных стандартов без площадок для детей. Придется довольствоваться набережной с причалом. А так, сам комплекс смотреться будет очень стильно и современно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов