Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
В ФС цены теперь начинаются от 1,5. Есть рассрочка годовая.

В ФС цены теперь начинаются от 1,5. Есть рассрочка годовая.

Всё равно дорого, я понимаю ещё хотя бы 700-800к, но от 1,5 для меня дороговато. По рассрочке ещё условия какие, может легче накопить.

Объявления Все объявления

К сожалению, таких цен нет нигде

Всё равно дорого, я понимаю ещё хотя бы 700-800к, но от 1,5 для меня дороговато. По рассрочке ещё условия какие, может легче накопить.

Где в Москве такие цены на гараж? 700 народный стоит. Таких цен нет в принципе. 1200 минимум поподался на подземный.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Где в Москве такие цены на гараж? 700 народный стоит. Таких цен нет в принципе. 1200 минимум поподался на подземный.

В ФГ был дешевле на старте

Где в Москве такие цены на гараж? 700 народный стоит. Таких цен нет в принципе. 1200 минимум поподался на подземный.

Ну не от 1.5 же. Я б и на 1.2 согласна была, а если загнут в 2, то это вообще не подъёмные суммы.

Обратите внимание

Ну не от 1.5 же. Я б и на 1.2 согласна была, а если загнут в 2, то это вообще не подъёмные суммы.

А если выставят как в Онли, то будет от 2.5 млн руб. Думаю скорее всего так и будет, уж больно мало мест, это и даст повод загнуть с ценой, может это был просчитанный ход такой, лучше меньше построить и за дорого продать

ПИИИИИК, хватит

А если выставят как в Онли, то будет от 2.5 млн руб. Думаю скорее всего так и будет, уж больно мало мест, это и даст повод загнуть с ценой, может это был просчитанный ход такой, лучше меньше построить и за дорого продать

А если выставят как в Онли, то будет от 2.5 млн руб. Думаю скорее всего так и будет, уж больно мало мест, это и даст повод загнуть с ценой, может это был просчитанный ход такой, лучше меньше построить и за дорого продать

Не, 2.5 перебор, такой ценник будет только в Западном порту, правда?, вы ведь должны знать? 

Ну не от 1.5 же. Я б и на 1.2 согласна была, а если загнут в 2, то это вообще не подъёмные суммы.

От 1.5 это минимум, если на старте выставят от этой суммы, то это еще хорошо будет, но я думаю, будет дороже. От 1.8 минимум. Но в любом случае на старте нужно будет брать, а то или разберут все быстро или тут же ценник поднимут на не распроданные места, так что нужно ухо держать в остро 

Похоже надо действительно идти в ФГ, торговаться и гарантированно брать в пределах 1,5 пока есть хороший выбор. Наверное застрой ждёт когда продаст более 400 квартир и тогда действительно может быть непредсказуемый ценник.

Похоже надо действительно идти в ФГ, торговаться и гарантированно брать в пределах 1,5 пока есть хороший выбор. Наверное застрой ждёт когда продаст более 400 квартир и тогда действительно может быть непредсказуемый ценник.

А Вас не смущает, что Ваше место будет находиться в другом ЖК? Я вот как то слабо себе представляю, что я живу в одном ЖК, а место у меня в другом, как я там паркуюсь и в дождь или снег топаю домой

А Вас не смущает, что Ваше место будет находиться в другом ЖК? Я вот как то слабо себе представляю, что я живу в одном ЖК, а место у меня в другом, как я там паркуюсь и в дождь или снег топаю домой

Должно смущать отсутствие выбора, вы можете порекомендовать жк, в котором вас абсолютно ничего не смущает? 

Наверное не очень да, но в пример можно привести ЖК Западный порт, в котором мест в паркинге большей половине жителей не хватит, и им придется ставить свои машины на улице, откуда их могут украсть недоброжелатели. Вот ПИК подвергает опасности как имущество дольщиков, так и их жизни, к сожалению.

А Вас не смущает, что Ваше место будет находиться в другом ЖК? Я вот как то слабо себе представляю, что я живу в одном ЖК, а место у меня в другом, как я там паркуюсь и в дождь или снег топаю домой

 

Наверное не очень да, но в пример можно привести ЖК Западный порт, в котором мест в паркинге большей половине жителей не хватит, и им придется ставить свои машины на улице, откуда их могут украсть недоброжелатели. Вот ПИК подвергает опасности как имущество дольщиков, так и их жизни, к сожалению.

что в западном порту, что в береговом, вы ещё попробуйте найти место на улице, вы видели как заставленной все в этом районе?

что в западном порту, что в береговом, вы ещё попробуйте найти место на улице, вы видели как заставленной все в этом районе?

А вы рассчитываете купить квартиру в этом районе, а затем каждый день искать место для авто на улице?

В Западном порту люди будут вынуждены искать место на улице, это же эконом/комфорт класс, что вы хотели

что в западном порту, что в береговом, вы ещё попробуйте найти место на улице, вы видели как заставленной все в этом районе?

 

Должно смущать отсутствие выбора, вы можете порекомендовать жк, в котором вас абсолютно ничего не смущает? 

Я согласна, что может быть множество нюансов в ЖК, но парковка у соседнего жк это перебор. Можно считать неприятным нюансом не ту марку лифта или не совсем удачную отделку дома, изменения в проекте, которые не совсем нравятся, но терпимы. Но это же парковка! Отдай деньги, а после ещё и чеши непонятно сколько домой. Ну и сам дискомфорт, что это не твой двор, не под боком, считай где-то на обочине дороги оставила машину.

Я согласна, что может быть множество нюансов в ЖК, но парковка у соседнего жк это перебор. Можно считать неприятным нюансом не ту марку лифта или не совсем удачную отделку дома, изменения в проекте, которые не совсем нравятся, но терпимы. Но это же парковка! Отдай деньги, а после ещё и чеши непонятно сколько домой. Ну и сам дискомфорт, что это не твой двор, не под боком, считай где-то на обочине дороги оставила машинину.

О каком дискомфорте идет речь относительно подземного паркинга Берегового? Начнутся продажи мм - покупайте и поднимайтесь на лифте домой. 

А вы рассчитываете купить квартиру в этом районе, а затем каждый день искать место для авто на улице?

я как раз говорю об обратном, что не стоит рассчитывать о парковке на улице, и стоит покупать машиноместо, но их большинству семей надо два... А это уже приличный такой ценник .
  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов