Апартаменты в ЖК «Сити Лайтс»

Всем доброго дня. Очень понравился этот комплекс, но вот немного смущает одно Но. Ведь здесь будут не квартиры а апартаменты, из этого следует, что здесь не будет прописки, это конечно огромный минус. Но с другой стороны, ведь апарты сравнительно дешевле, чем квартиры, а это несомненно плюс. Вот думаю, стоит ли покупать тут апарты, так как слышала, что перевод апартов в жилое помещение обходиться очень дорого, как считаете не выльется ли потом покупка апартов в равноценную по цене квартиру? Кто что думает по этому поводу?

Всем доброго дня. Очень понравился этот комплекс, но вот немного смущает одно Но. Ведь здесь будут не квартиры а апартаменты, из этого следует, что здесь не будет прописки, это конечно огромный минус. Но с другой стороны, ведь апарты сравнительно дешевле, чем квартиры, а это несомненно плюс. Вот думаю, стоит ли покупать тут апарты, так как слышала, что перевод апартов в жилое помещение обходиться очень дорого, как считаете не выльется ли потом покупка апартов в равноценную по цене квартиру? Кто что думает по этому поводу?

 

Добрый день. Чтобы принять правильное решение, оцените все плюсы этого жилищного комплекса, даже если цена апартаментов выльется в полноценную квартиру, то плюсы жк сыграют свою роль, если плюсов нет, тогда конечно не стоит здесь приобретать квартиру. думаю я правильно перенес свою мысль)

Объявления

То что апартаменты дешевле чем квартиры ни для кого не секрет, но вот стоит ли их покупать, ведь тогда Вы сможете столкнуться с рядом проблем. Ведь в апартаментах нет прописки, поэтому многие и отказываются от покупки, так же напрягает то, что за содержание апартаментов в дальнейшем Вам придется платить намного больше, чем за квартиру. Можно много найти интересного в интернете, поэтому на мой взгляд, лучше уж немного переплатить, но купить квартиру, а то потом как бы не пришлось пожалеть о своем выборе, мало того, что перевод Вам выльется в копеечку, так еще и не так просто это сделать.
5640b246beefb_.jpg
 
5640b2556e93f_1.jpg

5640b26ea0031_2.jpg

5640b291cb607_4.jpg

Я думаю, те, кто выбирает апартаменты, особенно в таких вот проектах, как этот, знают, на что идут.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если есть место постоянной прописки, то это идеальный вариант, да содержать апартаменты дороже, но оно того стоит, так как если покупать равноценную квартиру в таком районе с такой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, выйдет намного дороже. К тому же сейчас многие апартаменты переводят в жильё сами застройщики, таким образом получается люди покупают апартаменты, но в итоге получают квартиры. Есть несколько примеров, например ЖК Фили Град или  ЖК Лица, там все апартаменты застройщик сам перевел в жильё 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов