Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проектирование вроде уже завершено, первая очередь строительства определена, а цена все еще неизвестна. Сообщайте в этой теме все изменения, касаемые стоимости квартир в Символе. А на данном этапе есть только предположения экспертов.

561d21eceacdd_9.jpg

Что Вас конкретно интересует? Два корпуса уже давно выведены в продажу. Цена, со сроком ЗОС в 2020 году, думаю, мало кому будет интересна. Если, Всё же, есть интерес, по телефону озвучат. На старте продаж узнавал про двушки в третьем корпусе - от 8.2 до 12.5 млн, студии во втором - от 4.5 до 5.5 млн. Короче, смотрите планировки, звоните.
Объявления

Что Вас конкретно интересует? Два корпуса уже давно выведены в продажу. Цена, со сроком ЗОС в 2020 году, думаю, мало кому будет интересна. Если, Всё же, есть интерес, по телефону озвучат. На старте продаж узнавал про двушки в третьем корпусе - от 8.2 до 12.5 млн, студии во втором - от 4.5 до 5.5 млн. Короче, смотрите планировки, звоните.

Спасибо за информацию! а по срокам вы пишите, что в 2020 планируется завершение, а ранее шла речь за 2018 год. Два года разница существенная, чему верить-то?

Спасибо за информацию! а по срокам вы пишите, что в 2020 планируется завершение, а ранее шла речь за 2018 год. Два года разница существенная, чему верить-то?


Пожалуйста! Планируется: ключи 4-ый квартал 19-го, СОС 2-ой квартал 20-го. Это только первых двух домов. Про 18-ый нигде не слышал. Донстрой, обычно, строит 4-5 лет, а тут даже площадка не освобождена. К тому же, сами знаете, какая экономическая ситуация. При договоре ЖСК возможно бесконечное строительство. Так что, середина 2020 года - это самый оптимистичный вариант.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ЗАО «Дон-Строй Инвест» (Группа ВТБ) утвердил для Участников Фонда Metropolitan Property скидку 3% на все квартиры в ЖК "Символ".

На сайте объекта цены появятся позже.

Ниже приведена таблица с действующими ценами на наиболее популярные типы квартир.

Участники Фонда могут выбрать любые квартиры в ЖК "Символ" (то есть не только квартиры из таблицы).

 

Условия:

1. Действие предложения - до 28.10.2015 г. включительно.

2. Заключение ДДУ между Застройщиком и Участником Фонда - не позднее 28.10.2015 г.

3. Оплата по ДДУ - 100% в течение 5 рабочих дней - путем открытия аккредитива в ВТБ.

4. Квартиры без отделки.

 

Информация:

1. Летние помещения (лоджии) включаются в общую площадь с понижающим коэффициентом 0,5.

2. Проектирование квартир осуществлено таким образом, чтобы линейный размер так называемых "мокрых зон" (сан.узел) был максимально большим. Это дает возможность расширения собственниками полезной используемой площади в квартире за счет сокращения размера помещений "мокрых зон" без необходимости проведения согласований перепланировок.

3. Проектирование квартир осуществлено исходя из концепции "свободной планировки" с минимизацией несущих конструкций в квартире по всему периметру. В том числе между гостиной зоной и кухонной зоной в любых квартирах нет никаких несущих конструкций, что дает возможность разрабатывать дизайн-проекты с объединенными зонами гостиной и кухни.

4. Ведутся переговоры о предоставлении Участникам Фонда бесплатных дизайн-проектов по приобретаемым квартирам от проектировщиков/разработчиков проекта.

5. Важно: 29.10.2015 г. состоится повышение цен на все квартиры на 3 000 руб./кв.м.

 Планировки доступны по запросу.

56220027eab6b_161015.jpg

ЗАО «Дон-Строй Инвест» (Группа ВТБ) утвердил для Участников Фонда Metropolitan Property скидку 3% на все квартиры в ЖК "Символ".

На сайте объекта цены появятся позже.

Ниже приведена таблица с действующими ценами на наиболее популярные типы квартир.

Участники Фонда могут выбрать любые квартиры в ЖК "Символ" (то есть не только квартиры из таблицы).

 

Условия:

1. Действие предложения - до 28.10.2015 г. включительно.

2. Заключение ДДУ между Застройщиком и Участником Фонда - не позднее 28.10.2015 г.

3. Оплата по ДДУ - 100% в течение 5 рабочих дней - путем открытия аккредитива в ВТБ.

4. Квартиры без отделки.

 

Информация:

1. Летние помещения (лоджии) включаются в общую площадь с понижающим коэффициентом 0,5.

2. Проектирование квартир осуществлено таким образом, чтобы линейный размер так называемых "мокрых зон" (сан.узел) был максимально большим. Это дает возможность расширения собственниками полезной используемой площади в квартире за счет сокращения размера помещений "мокрых зон" без необходимости проведения согласований перепланировок.

3. Проектирование квартир осуществлено исходя из концепции "свободной планировки" с минимизацией несущих конструкций в квартире по всему периметру. В том числе между гостиной зоной и кухонной зоной в любых квартирах нет никаких несущих конструкций, что дает возможность разрабатывать дизайн-проекты с объединенными зонами гостиной и кухни.

4. Ведутся переговоры о предоставлении Участникам Фонда бесплатных дизайн-проектов по приобретаемым квартирам от проектировщиков/разработчиков проекта.

5. Важно: 29.10.2015 г. состоится повышение цен на все квартиры на 3 000 руб./кв.м.

 Планировки доступны по запросу.

56220027eab6b_161015.jpg

А как же новости последних дней о том, что договор ДДУ с 1 октября в России отменен? Или это нововведение коснулось пока не всех компаний?

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Такого вообще нигде не было. Говорилось об отмене с 2018-го или 2020-го года.

А как же новости последних дней о том, что договор ДДУ с 1 октября в России отменен? Или это нововведение коснулось пока не всех компаний?

 

Данная информация связана не с отменой ДДУ, а с ужесточением требований к Страховым компаниям, которые страхуют гражданскую ответственность Застройщика в соответствии с требованиями ФЗ-214. К сожалению, в Москве новым требованиям ЦБ удовлетворяют лишь три Страховых компании из двадцати, что фактически закрывает возможность оформления ДДУ для многих Застройщиков со слабым финансовым положением. Подробнее здесь.

Забавно, что есть ещё на свете люди, свято верящие в какой-то там ДДУ, от фирмы-однодневки, созданной специально под этот проект, с уставным капиталом 10 тыс. руб., тремя стульями в собственности и местом дислокации на Вирджинских островах.
  • Den Miro это нравится

Забавно, что есть ещё на свете люди, свято верящие в какой-то там ДДУ, от фирмы-однодневки, созданной специально под этот проект, с уставным капиталом 10 тыс. руб., тремя стульями в собственности и местом дислокации на Вирджинских островах.

Что людям внушают по всем возможным источникам, в то они и верят. Им же при оформлении ДДУ не докладывают, что страховая компания создана вчера и уставной капитал у нее чпсто символическая сумма.

А голова на что... чтобы есть? ;)

Я вот посмотрел по таблице цены. Одного не пойму. Что означает количество комнат 1+

Однокомнатная мне не нужна, я семейный. А двухкомнатная самая дешевая стоит 9300 а та что 1+ около семи милионов. Поясните пожалуйста что это за метраж такой. Это ведь не студия?

Скороее всего это евро- однушки (1+), где кухня совмещена с гостиной (около 18 м2 будет), и вторая комната отдельно с перегородкой. Может я ошибаюсь, но такие планировки на оф.сайте и название им однокомнатные, да в цене такой что вы указали.)

 

все правильно, или это типа полуторные комнаты. Гостиные с кухней не совсем комната, но тоже пространство.

Скороее всего это евро- однушки (1+), где кухня совмещена с гостиной (около 18 м2 будет), и вторая комната отдельно с перегородкой. Может я ошибаюсь, но такие планировки на оф.сайте и название им однокомнатные, да в цене такой что вы указали.)

Это такие, что кухня по метражу больше комнаты? Не по-русски как-то. Мы же привыкли, что вот тебе комната, где гостей принимать, а вот кухня, где еду готовить. А то что получается? Пришли ко мне гости, а я их на кухню, гди всё жариться и париться и дым коромыслом?

 

 

Пришли ко мне гости, а я их на кухню, гди всё жариться и париться и дым коромыслом?

Так вытяжку можно поставить хорошую и ни какого дыма и запаха не будет, если только вы не собираетесь устроить у себя на кухне кострище.))) 

Как по мне это очень удобно когда совместно кухня-гостиная - одно большое пространство и над дизайном можно поработать разносторонне.) 

Вчера в офис звонил, сказали что теперь в квартале Достоинство можно взять квартиру в рассрочку, только под проценты и на 5 лет с минимальным месячным платежом от 30т. - еще не много... 

Интересно как они проценты считают, большая переплата получается?

Вчера в офис звонил, сказали что теперь в квартале Достоинство можно взять квартиру в рассрочку, только под проценты и на 5 лет с минимальным месячным платежом от 30т. - еще не много... 

Интересно как они проценты считают, большая переплата получается?

очень выгодная рассрочка по сравнению с ипотекой, всего-то пять лет, платеж в среднем такой же, как по ипотеке. Только не могу прикинуть, какой должен быть первоначальный взнос. Кажется, не менее 50 %.

 

 

очень выгодная рассрочка по сравнению с ипотекой, всего-то пять лет, платеж в среднем такой же, как по ипотеке. Только не могу прикинуть, какой должен быть первоначальный взнос. Кажется, не менее 50 %.

Мне тогда сказали что дают на 5 лет при минимальной оплате 30т. каждый месяц, но не знаю насколько это сейчас актуально может условия уже изменились...

В любом случае вы правы и выгодно брать в рассрочку..

Не все могут себе позволить покупать в рассрочку, если еще на первоначальный взнос можно наскрести где, то чтоб остаток выплатить многие просто не потянут такие суммы в месяц!  Вот и приходиться оформлять в кредит под проценты и тащить годами эту кабалу.(

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов