Старт продаж в ЖК

Добрый день. Очень жду старта продаж, но нигде не могу найти информацию, когда стоит этого ожидать. Кто нибудь может мне подсказать, когда собираются открывать продажи? Интересуют хотя бы даже предположительные сроки, на какой месяц стоит ориентироваться? 

Скорее всего в ближайшее время этого ожидать не стоит, если конечно квартиры здесь будут реализовывать по ДДУ, так как с 1 октября все продажи в новостройках приостановили, речь идёт о тех новостройках, где продажи квартир происходят по ДДУ, причем даже в тех, где степень готовности домов очень высока. Связанно это с тем, а впрочем лучше почитайте сами, выкладываю статью 

5620a651f3730_.jpg

5620a6c332b0e_1.jpg

Объявления Все объявления

Ничего себе информация! Это что же теперь вообще никакой защиты нет? Раньше хоть за срыв сроков можно было предъявить требования, а теперь что? Это же колоссальные потери застройщиков? Они что хотят вообще рынок остановить?

Выходит, нам сейчас открыто говорят, что до сегодняшнего дня, все страхования не имели никакой силы и делалось это лишь для отвода глаз. Получается что люди оформляли страховку и были спокойны, но всё это было блефом, так как возможность получить страховку в статье выше уже описали. Хотя может эти перемены и к лучшему ведь насколько я поняла, теперь разгонят все страховые компании призраки и страховать новостройки будут надёжные страховые компании, которые в случае банкротства застройщика, будут  финансировать дальнейшее строительство.Для дольщиков это очень хорошо и это уменьшает шанс пополнить список обманутых дольщиков.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну так дело в том, что несколько страховщиков не могут страховать весь огромный рынок недвижимости и застройщиков, следовательно будет и другая возможность - оформление документов вообще без каких либо гарантий, тк страховщиков на всех не хватит. А если будут такие схемы, будут и обманутые дольщики. Я считаю, что это полный беспредел

Интересно, по какой схеме здесь начнутся продажи, в связи с последними новостями можно предположить, что квартиры будут продаваться по ЖСК, что меня совсем не радует, ведь ЖСК вообще не даёт никаких гарантий покупателю и на мой взгляд это очень мутная схема, которая не внушает доверия. Поскорей бы уже всё прояснилось. Никто ничего не слышал по поводу старта?  

Обратите внимание

Не думаю, это у ПИКа такая тактика-продажа квартир по ЖСК, а большинство застройщиков этой схемой не пользуются, к тому же со страховыми компаниями вопрос давно решился и продажи по ДДУ продолжаются. Меня больше интересует, какие здесь будут заявлены цены за кв.м, надеюсь что цена будет соответствовать ценам на апартаменты, поскорей бы уже процесс пошел, а то ожидание затягивается. 

Меня больше интересует, какие здесь будут заявлены цены за кв.м, надеюсь что цена будет соответствовать ценам на апартаменты, поскорей бы уже процесс пошел, а то ожидание затягивается. 

Да ждать нам еще придется наверное до весны. А есть хоть какие нибудь предположения по ценам? Кто что думает по этому поводу? Давайте хотя бы предположим, какие цены здесь стоит ожидать? Просто очень интересно узнать Ваше мнение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов