ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый комплекс «Баркли Медовая Долина» строится недалеко от поселка Крекшино в Новомосковском округе Москвы.

Он будет состоять из девяти корпусов, возведённых по монолитной технологии, этажностью от 4 до 7. 

Вся необходимая социальная инфраструктура находится рядом.

В комплексе планируется реализовать концепции "Умный дом" и "Двор без машин".

 

561a73a82d302_.jpg

Красивый проект, архитектура очень привлекательна. Но возникает масса вопросов: это апартаменты или квартиры? какова цена квадратного метра? будет ли отделка? какая именно инфраструтура рядом расположена?

Объявления

Форумчане, а вы уже оценили для себя этот ЖК? Какие выводы сделали? Мне он понравился, но опыта в покупке жилья не имею, вдруг я что то не заметила. Поделитесь мнением о хороших и плохих сторонах проекта! Буду благодарна!

  • Roberttal и Nikollcen это нравится

Удобное местоположение, можно будет добираться как на рассказовку, где обещают ТПУ, так есть на выбор - Киевское, Боровское, Минское и дублер.

Вроде как вменяемый застройщик, рядом парк победы есть.

 

 

561f964b87e57_WikimapiaLetsdescribethewh

 

Правда и какие-то логистические центры + фабрика по упаковке.

 

Самый большой минус проекта это железная дорога.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мне очень нравится внешняя архитектура зданий, но цена от 71 тысячи кажется завышенной для такого месторасположения. Но может я и ошибаюсь, это жилье бизнес-класса и как я поняла сдавать его будут с отделкой.

Мне очень нравится внешняя архитектура зданий, но цена от 71 тысячи кажется завышенной для такого месторасположения. Но может я и ошибаюсь, это жилье бизнес-класса и как я поняла сдавать его будут с отделкой.

 

Вполне адекватная цена для бизнес-класса, квартиры будут сдавать как  с отделкой так и без отделки, дом будет монолитный) также плюс в том что будут квартиры-студии) А насчет транспортной доступности, нчиего страшного, 40 минут до центра не беда. за то в пешем доступности ж/д станция Крёкшино,

Обратите внимание

Цена вполне себе ничего, да еще и с отделкой, круто. Правда, что делать тем людям, которые хотели сами сделать ремонт? Переплатить за него, а потом все по кругу?  :D  Сомнительное удовольствие

можно без отделки купить.

а мне наоборот кажется что подозрительно низкая цена- если учесть что это новая Москва, московская прописка, комфорт-класс и авторская архитектура.

 

Вроде как вменяемый застройщик, рядом парк победы есть.

 

 

 


хиии, парк победы! 2 танка, 2 пушки и могила неизвестного солдата

хиии, парк победы! 2 танка, 2 пушки и могила неизвестного солдата

А вы что хотели, чтобы там батальон базировался моторизованный и ветераны дежурили? Странное мнение насчет Парка Победы. Что по вашему мнению должно быть в парке, чтобы вас впечатлить? тысячелетние секвойи? Пруд с аллигаторами и загон с пандами?

  • Demnnick это нравится

Так парк победы обычно так и выглядит)) Что вы хотели там увидеть?

Думаю цены такие будут не долго, как обычно потом начнут активно повышать цену, это сейчас она сравнительно не плохая, а потом попрет

можно без отделки купить.

а мне наоборот кажется что подозрительно низкая цена- если учесть что это новая Москва, московская прописка, комфорт-класс и авторская архитектура.

 

А прописка будет временная или постоянная? Предлагаю зафиксировать цены на квартиры пока они практически на начальном этапе, чтобы в дальнейшем следить за их повышением и быть в курсе)

Пока минимальная цены на квартиры такие:

1 комнатная студия: 1990042 рублей, 1546754 рубля без отделки,

1 комнатная: 2883931 рубля, 2688134 рубля без отделки,

2 комнатная: 3001638 рубля, 2588864 рубля без отделки,

3 комнатная: 6460651 рубля, 5593198 рубля без отделки.

Красивый проект, архитектура очень привлекательна. Но возникает масса вопросов: это апартаменты или квартиры? какова цена квадратного метра? будет ли отделка? какая именно инфраструтура рядом расположена?

 

Надеюсь вы уже нашли информацию, многая информация есть на форуме же) это будут квартиры,  с отделкой их будет 3 стиля: скандинавский, классика или фьюжн. и без отделки квартиры имеются.Цена квадратного метра будет примерно 75 тысяч, инфраструктуры достаточно рядом, а главное застройщик обещает построить свой современный детский сад для 124 малышей.

уже поднимались цены.  "моя" студия подорожала на 106 тыс

 

Пока минимальная цены на квартиры такие:

1 комнатная студия: 1990042 рублей, 1546754 рубля без отделки,

1 комнатная: 2883931 рубля, 2688134 рубля без отделки,

2 комнатная: 3001638 рубля, 2588864 рубля без отделки,

3 комнатная: 6460651 рубля, 5593198 рубля без отделки.

а  вы эти цены откуда брали? планирую купить студию, мониторю цены.   на момент вашего поста уже не было студий за 1546754. да и с отделкой кажется стоила больше, но точно не помню.

говорят, на 1 эт. потолки 4 метра будут!!!!  менеджер сказал, правда, как-то неуверенно. 

Так парк победы обычно так и выглядит)) Что вы хотели там увидеть?

Думаю цены такие будут не долго, как обычно потом начнут активно повышать цену, это сейчас она сравнительно не плохая, а потом попрет

Ну конечно)))) Вы мало парков Победы видели))) На самом деле, от названия парка мало что зависит, ну может, стеллу поставят или памятник какой, но в каждом делать экспозицию техники или еще что-то - ресурсов не напасешься. Я жил в Павлодаре, так там в парке нет ничего, кроме деревьев и газонов. Оди-единственный Т-34 стоит в центре города. Хотя завод там был один из крупнейших в союзе, делали танки на несколько фронтов. Тут дело не в технике, а в памяти)))) А про цены соглашусь - уже практически везде повысили цены, и еще будут повышать.

а  вы эти цены откуда брали? планирую купить студию, мониторю цены.   на момент вашего поста уже не было студий за 1546754. да и с отделкой кажется стоила больше, но точно не помню.

 

Так прям с сайта продавца брал цены, все расценки прямо оттуда, возможно за промежуток наших сообщений а это 7 дней, ту самую студию уже купили. Вот прямо сейчас посмотрел цены на студию без отделки и она есть за 1551309 рубля. А вот и сайт если что: barkli-md.ru5636e8906f53d_.jpg

а  вы эти цены откуда брали? планирую купить студию, мониторю цены.   на момент вашего поста уже не было студий за 1546754. да и с отделкой кажется стоила больше, но точно не помню.

Странный вопрос, если вы мониторите цены. 

 

Так прям с сайта продавца брал цены, все расценки прямо оттуда, возможно за промежуток наших сообщений а это 7 дней, ту самую студию уже купили. Вот прямо сейчас посмотрел цены на студию без отделки и она есть за 1551309 рубля. А вот и сайт если что: barkli-md.ru5636e8906f53d_.jpg

А студии еще есть? Или это последняя?

Странный вопрос, если вы мониторите цены. 

 

А студии еще есть? Или это последняя?

 

Может человек где-то в другом месте их мониторит. Студии есть тоже заглянул посмотрел, я так понял что есть 43 студии с отделкой и 33 студии без отделки,  самая дешевая студия с отделкой  с площадью 25,21 кв.м. по цене 2000042 рубля, а без отделки 20,54 кв.м. по цене  1551310 рубля, в общем цена в пол "лимона"

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов