Стройплощадка, фото и темпы

Доброе утро всем. С нетерпением жду новостей с площадки, очень интересно, что сегодня там происходит. Кто нибудь был на месте стройки? Есть ли там, какие нибудь движения? Начались ли подготовительные работы, ведь место где запланировано строительство - бывшая промзона, значит прежде чем приступить к строительству, нужно будет снести помещения, которые там находятся, так их начали сносить или пока на площадке тишина? Предлагаю в этой теме делиться новостями со стройки, делиться свежими фотками и следить за темпами строительства  ЖК «Сити Лайтс»

Василина, пока что на стройплощадке тишина, подготовкой не занимаются видимо ждут документы, пока же все только на словах и когда начнутся движения неизвестно, но думаю скорее всего ближе к весне, хотя могу конечно и ошибаться, это моё личное мнение, знакомые проезжали недавно мимо намеченной стройки, говорят что там полнейшая тишина, да и на сайте застройщика пока нет никакой информации, так что ждём и следим за новостями, как что то проясниться, думаю мы сразу об этом узнаем.

Объявления
Не знаю можно ли подъехать с другой стороны. Мне кажется, что там стройплощадка. Про внутренние работы не узнавал, т.к. уже был воскресный вечер.

 как стало известно от проектировщика ему поступило письмо о расторжении договора на проектирование. причины банальны : проектировщика заставили выдавать решения без геологических изысканий, он выдал эскиз с которым застройщик хотел идти в экспертизу. после того как он разъяснил свою позицию по дальнейшей работе получено такое письмо. кому интересно можно подвесить

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов