Сколько комнат должно быть в квартире?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если нет детей, то и однушка может сойти.

Я за то чтобы было куда "сбежать") Если один хочет посмотреть телевизор, а второй поспать, - то лучше двушку

  • Elisabeth это нравится

Если ребенок один, то я считаю что должно быть три комнаты. Одна для родителей, другая для ребенка, а третья использоваться, как гостиная, спальня для гостей или офис.

Объявления

как минмиум 3 

Мне одной хватает и студии. Для семейной пары без детей нужна двушка, с ребенком - можно уместиться в двушке, но идеально - трешку. А когда в семье больше трех человек - нужно дом покупать для комфорта всех членов семьи. Ну это в идеале.

  • Skymonk это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так это же зависит от количества человек, проживающих к кваритре и денег, которые у них имеются. У всех разные потребности. Кому-то и гардеробную, и кабинет, и спальню, и комнату для фитнеса подавай, а кто-то в студии живет. 

Я считаю, что на двоих человек должно быть как минимум две комнаты. Чтобы каждый смог допустим посмотреть фильм которых ему нравится, при этом чтобы не мешать другому.

Обратите внимание

В идеале - каждому члену семьи по отдельной комнате. А если еще есть комната для гостей, то это вообще шикарно)

Как вы считаете, сколько комнат оптимально должно быть в квартире, в которой живут два человека (в моем случае, например, я и мой муж)?

Два человека должны иметь две изолированные комнаты, вернее от двух комнат и более (насколько позволяет бюджет). Кухня в расчет не берется.

Нам с женой две хватает, но планируем ребенка, и тогда нужна будет трешка.

Как минимум две. три вообще отлично

чем больше ,тем лучше)))

Пять комнат. Моя мечта

для двоих-двухкомнатной хватит

для двоих-двухкомнатной хватит

некоторым и втроём в однокомнатной нормально)правда не знаю как это

у меня у знакомых ребёнок родился недавно,и вот они втроём в однокомнатной как-то живут,я себе этого не представляю ,если честно

у меня у знакомых ребёнок родился недавно,и вот они втроём в однокомнатной как-то живут,я себе этого не представляю ,если честно

да,а что делать,значит финансы большего не позволяют

да,а что делать,значит финансы большего не позволяют

да,это ужасно

Как по мне минимум 3, но если гостиная с кухней совмещены как студия, то можно и 2

Я за то чтобы было куда "сбежать") Если один хочет посмотреть телевизор, а второй поспать, - то лучше двушку

Можно на кухне поставить телевизор и туда "сбегать"  )))) На мой взгляд, всё зависит от финансов. Квартиру не только купить надо, но и в дальнейшем её оплачивать. Мы с мужем пришли к выводу, что не готовы оплачивать большую квартиру, потому пока довольствуемся однушкой

Количество комнат зависит от количества денег. Надо же не только купить квартиру, но и содержать её. Если у вас нормальный бюджет, хоть 10 комнат на двоих покупайте) 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра