Отзывы ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Огромным плюсами для меня являются рассрочка и близость к жд станции.

А основной минус - очень мутный застройщик. Чем больше про него копаю, тем меньше доверия. Последней каплей стало прочтение тем про стройку в малой истре на этом форуме. Строителям не платят уже несколько месяцев, денег нет, стройка частично заморожена. Похоже, что компания схлопывается, отсюда такие щедрые предложения. Косвенным подтверждением этому является отсутствие ипотеки от крупных банков, слишком высоки риски.

Удачи всем кто купил тут квартиру, а я пожалуй воздержусь. 

А вы уверены, что невыплаты рабочим - это реальность, а не наговоры? ( Я тот форум еще не смотрела, но сейчас почитаю!). Просто конкуренты тоже не дремлят, тем более тут по ценам застройщик жестко демпенгует. 

Объявления

а я верю, что зарплата рабочим возможно не выплачивается стабильно и задерживается месяцами. Это частая практика среди застройщиков, они берут на работу людей с других городов и потом ставят себя выше них, относятся как к людям второго сорта. Но это не означает, что у компании финансовые проблемы. Это просто неуважение к сотрудникам.

А вы уверены, что невыплаты рабочим - это реальность, а не наговоры? ( Я тот форум еще не смотрела, но сейчас почитаю!). Просто конкуренты тоже не дремлят, тем более тут по ценам застройщик жестко демпенгует. 

Меня и насторожило то, что такой мелкий застройщик демпингует. Стал читать форумы, и охренел от негатива  в адрес компаний пренадлежащих Челидзе Эльдара Джумберовича. Кстати и на этой стройке ситуация та-же самая, в стройке участвуют 3 юр. лица - Промсервис, ООО "АВЕСТ", "Недвижимость и право"  и все три юр лица целиком или на половину принадлежат ЧелидзеЭ.Д.. Все очень мутно и не внушает доверия. 

Сейчас конечно приняли законы о защите дольщиков и скорее всего этот жк достроят, но мне не хочется тратить годы жизни на митинги и ожидание ключей, я лучше сейчас переплачу, но зато буду спать спокойно и получу ключи во время, ну  или куплю что-нибудь готовое. Вкладываться в эту авантюру и надеяться на "авось пронесет" не по мне.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Первую очередь может и достроят, а вот на счет второй не знаю. Хотя какой смысл им одну строить, а вторую бросать? 

Про неуважение к строителям -да ну бросьте, какой смысл злить народ, были бы деньги - заплатили, значит все таки денег нет или напряженка

В чем щедрость предложения? в радиусе 15 км есть предложения от 33 тр, в чем демпинг? Про рабочих в ВК уже перетерли сокращали из за некачественных работ. Посмотрите последний отчёт застройщика по МИ. В чем мутность?
Обратите внимание

В чем щедрость предложения? в радиусе 15 км есть предложения от 33 тр, в чем демпинг? Про рабочих в ВК уже перетерли сокращали из за некачественных работ. Посмотрите последний отчёт застройщика по МИ. В чем мутность?

Таких цен с такой рассрочкой нет ни у кого. Рядом мортон и урбан групп строят, при прочих равных, цены там значительно выше, и рассрочки нет. Покажи вариант предложения, где в 700 метрах от жд станции квартира стоит 2 млн и чтоб купить ее можно было с беспроцентной рассрочкой на 3 года.

Действительно, приведите пример. Потому что я таких новостроек не узрела, тем более в Красногорске, не самый дешевый район Подмосковья. 

где же действительно квартиры в районе Красногорска где кв.м. от 33 т.р.? Таких цен нет даже в удаленных регионах.

Новые снегири - от 39 тр. Общиталься. :-) 2 км от жд станции. так в чем демпинг то... И т.д. ? Здесь на озёра и водоотвод с ландшафтом надо вложиться. Алла ваш, ход где в Москве ненамного выше? Остальные неотвеченые остаются у Фравая :-)

Согласитесь, что в целом по этому району цена одна из самых низких, вот вам и демпинг. Значит застройщик хочет привлечь как можно больше капитала и сразу, потому что иначе такие цены объяснить сложно. Разве что благотворительностью застройщика, но это же сказки :) 

Тоже наблюдаю за застройщиком, подозрительно себя ведет. :ph34r:

Стройку задерживает, хотя цены уже обозначил, причем крайне дешевые.

Окна выходят прямо на Ж\Д, и все магазины за ней же, но никаких действий, чтобы решить эту проблему, не предпринимается.

Тоже наблюдаю за застройщиком, подозрительно себя ведет. :ph34r:

Стройку задерживает, хотя цены уже обозначил, причем крайне дешевые.

Окна выходят прямо на Ж\Д, и все магазины за ней же, но никаких действий, чтобы решить эту проблему, не предпринимается.

а как застройщик может решить эту проблему? он же не уберет железнодорожные линии. В принципе можно открыть магазины по другую сторону ж/д, но это скорее всего дело времени.

Новые снегири - от 39 тр. Общиталься. :-) 2 км от жд станции. так в чем демпинг то... И т.д. ? Здесь на озёра и водоотвод с ландшафтом надо вложиться. Алла ваш, ход где в Москве ненамного выше? Остальные неотвеченые остаются у Фравая :-)

Москва -ЖК Город 105000 старая Москва монолит
Домашний 89000 монолит современный ЖК
Ждут Летний сад то же с такими ценами)))

Москва -ЖК Город 105000 старая Москва монолит
Домашний 89000 монолит современный ЖК
Ждут Летний сад то же с такими ценами)))

 

Я не поняла, это что за цифры такие? Цены или что? И что они доказывают? Очень непонятный пост

Спросили где в Москве есть ЖК с подобными ценами.
Вот есть ЖК с подобными ценами,не говоря о ПИКе. Поэтому недешево для малоизвестного застройщика в таком неудобном месте.

Спросили где в Москве есть ЖК с подобными ценами.
Вот есть ЖК с подобными ценами,не говоря о ПИКе. Поэтому недешево для малоизвестного застройщика в таком неудобном месте.

 

Ничего себе вы прировняли 33 т за квадрат и 105 - совсем одно и то же. Что что, а цену тут уж самые низкие

Приветствую всех!

Пока я нашел только один минус: нет выезда на Новую Ригу. Остается только один выезд на Волоколамку, которая стоит всегда. Это значит, что вы будете минут 20 толкаться только, чтобы попасть в Красногорск (где все магазины и дома быта). В остальном пока кажется все круто - лес, рядом платформа, дешево при не самом плохом застройщике.

Приветствую всех!

Пока я нашел только один минус: нет выезда на Новую Ригу. Остается только один выезд на Волоколамку, которая стоит всегда. Это значит, что вы будете минут 20 толкаться только, чтобы попасть в Красногорск (где все магазины и дома быта). В остальном пока кажется все круто - лес, рядом платформа, дешево при не самом плохом застройщике.

 

Привет! А про эстакаду слышали? Должна немного помочь по транспортной проблемы. Если не читали - в теме про транспортную доступность я выкладывала. 

Привет! А про эстакаду слышали? Должна немного помочь по транспортной проблемы. Если не читали - в теме про транспортную доступность я выкладывала. 

Читал. Но Новая Рига была бы гораздо круче) В плане такая дорога есть, но там какие-то терки из-за леса уже лет пять. Кстати, огибает на плане дорога Аникеевка-Новорижское шоссе Опалиху Парк с правой стороны (если с Волоколамки смотреть) почти впритык.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов