Отзывы ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Я попала на удочку этого застройщика. У них акция первый взнос 44000, по ипотеке, когда подавали документы в банк, попросила эту сумму оплатить позже, когда будет решение. Нет, если будет отказ, деньги вернем в течении 20 дней. Итак.. Банк отказал, в договоре было написано, что эти деньги, за услуги по оформлению ипотеки. Но не как не первый взнос. Далее прошло уже 2 месяца, деньги мне никто не вернул. Кормят завтраками. Люди не ходите к этому застройщику. Лучше переплатить, и жить спокойно. Все врут сотрудники этой компании!!! денег и жилья лишите себя сами.

а какой общественный транспорт появился на сейчас?)))))

. Когда этот ЖК достроят, общественного транспорта не будет, будут пепелацы на синхрофазотроне.
Объявления

Из плюсов хочу отметить во-первых цену и метраж, квартиры реально большие, с учетом современных трендов. ПИК за такие деньги продает коридор с кухней, а у нас полноценная однушка.

Из минусов как и у всех ЖК сейчас плохая инфраструктура, но я надеюсь лет за 5 мы обрастем необходимыми магазинами и досуговыми заведениями.

Купила квартиру в Опалиха Парк. Строительство хоть и медленно, но идёт. Планировки квартир есть на любой вкус,к тому же, светлые квартиры. Пока рядом мало ТЦ и мест для времяпровождения, но я думаю, что это временно.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Купила квартиру в Опалиха Парк. Строительство хоть и медленно, но идёт. Планировки квартир есть на любой вкус,к тому же, светлые квартиры. Пока рядом мало ТЦ и мест для времяпровождения, но я думаю, что это временно.

Мне Вас жалко....., очень!!!!

Мне Вас жалко....., очень!!!!

 

Из-за чего, позвольте поинтересоваться?

Обратите внимание

Мы, дольщики ЖК "Опалиха парк", предупреждаем вас об опасности приобретения квартиры в данном жилом комплексе.

Строительство ЖК "Опалиха парк" началось в 2015 году и за прошедшие 4 года было построено только 50 процентов первого дома из трех домов первой очереди (всего предполагается более десяти домов).

У застройщика имеются серьезные финансовые трудности, стройка заморожена. С 15 июля 2019 г. застройщик при покровительстве зам.главы администрации Красногорска Петрухина и чиновников Госстройнадзора обещает получить кредит от Сбербанка, но воз и ныне там. Заведено уголовное дело по факту хищения в особо крупных размерах, идет сбор показаний дольщиков. До прояснения ситуации убедительно просим вас не покупать жилье в нашем ЖК. Вы можете лишиться своих денег и на долгое время остаться без квартиры.

Из-за чего, позвольте поинтересоваться?

. Все написано ниже, потому и жалко!

. Все написано ниже, потому и жалко!

Всё? Долгосторой? Просвета нет?

Да. Стройка стоит полностью, почти год.

Всё? Долгосторой? Просвета нет?

 

Да. Стройка стоит полностью, почти год.

Хм, печально конечно... Сама задумка проекта была неплохой... Дольщики судятся?

Нет в этом жк никаких плюсов, так как и жк нет, 6 лет ждем, и ничего не решается. У них судов много, в том числе с минэкологии, по зсо, если авест его проиграет, то пиши пропало, мы свой дом никогда не увидим, этот тот редкий случай, когда надо авест поддержать в суде, тогда сможет зайти инвестор, и спокойно все сделать.

Нет в этом жк никаких плюсов, так как и жк нет, 6 лет ждем, и ничего не решается. У них судов много, в том числе с минэкологии, по зсо, если авест его проиграет, то пиши пропало, мы свой дом никогда не увидим, этот тот редкий случай, когда надо авест поддержать в суде, тогда сможет зайти инвестор, и спокойно все сделать.

Ого! 6 лет?! А есть вообще надежда, что все разрешится в лучшую сторону?

Хм, печально конечно... Сама задумка проекта была неплохой... Дольщики судятся?


Судимся, конечно, уже третий год пошел, выигран один суд, нас должен был забрать к себе Фонд214, но неуважаемые господа из Минжила МО вставляют нам палки в колеса.

Я конечно не эксперт, но мне кажется что 700 метром это совсем мало и будет жуткий шум, я и моя семья очень привередливые в плане шума, мы даже под тиканье часов не можем спать, не то что под шум поездов. Меня очень беспокоит этот вопрос. Что можно сделать в шумом в этом случае? 

Уехать в глушь, в сибирь :-) я шучу, вы реально думаете что там шумно? вы жили в центре москвы причем на прямой трассе к байкерскому клубу? да я на дачу купила часы с тиканьем и фонтан, чтоб шуб был хоть какой-то.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов