Отзывы ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Читал. Но Новая Рига была бы гораздо круче) В плане такая дорога есть, но там какие-то терки из-за леса уже лет пять. Кстати, огибает на плане дорога Аникеевка-Новорижское шоссе Опалиху Парк с правой стороны (если с Волоколамки смотреть) почти впритык.

 

В плане чего есть дорога? Развития района? 

Понятно, что проблемы будут, раз лес надо рубить. Его у нас и так уже почти не осталось. Конечно удивительная ситуация, все хотят жить в экологичном месте, рядом с лесом и при этом иметь отличную транспортную доступность :) 

В плане чего есть дорога? Развития района? 

Понятно, что проблемы будут, раз лес надо рубить. Его у нас и так уже почти не осталось. Конечно удивительная ситуация, все хотят жить в экологичном месте, рядом с лесом и при этом иметь отличную транспортную доступность :)

Да, в плане развития района.

Я бы лично выбрал дорогу, но это мое мнение)

Кстати, я разведал, что можно проехать на новорижское шоссе через военный полигон. Но дорога ужасная.

Объявления Все объявления

Да, в плане развития района.

Я бы лично выбрал дорогу, но это мое мнение)

Кстати, я разведал, что можно проехать на новорижское шоссе через военный полигон. Но дорога ужасная.

 

Надеюсь там не стреляют?))) А что за дорога? Можете на карте отметить? 

Надеюсь там не стреляют?))) А что за дорога? Можете на карте отметить? 

в районе города Инженерный-1 http://take.ms/9Zs846. Я не знаю, стреляют там или нет))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

в районе города Инженерный-1  Я не знаю, стреляют там или нет))

 

Спасибо за отметку!

Рисковый вы человек)) Так проехался с утреца под обстрелами и взрывами и проснулся, бодрость на весь день гарантированна!  :lol:

  • Oksana Travushka это нравится

Я конечно не эксперт, но мне кажется что 700 метром это совсем мало и будет жуткий шум, я и моя семья очень привередливые в плане шума, мы даже под тиканье часов не можем спать, не то что под шум поездов. Меня очень беспокоит этот вопрос. Что можно сделать в шумом в этом случае? 

я тоже обратила на это внимание, перед тем как купить приехала на стройку, и специально слушала электрички, ничего не слышно. советую приехать и самим посмотреть все. 

Обратите внимание

я тоже слушал электрички, там тихо!!!!! птицы поют. а последний раз был, уток видел!!

я тоже обратила на это внимание, перед тем как купить приехала на стройку, и специально слушала электрички, ничего не слышно. советую приехать и самим посмотреть все. 

 

Да я уже разузнал, но все равно спасибо.

Про уток - интересно)) Можно будет водить детей смотреть, тоже развличение

Ребята, а как насчёт бетонного завода, который находится на расстоянии 2-х километров? По розе ветров получается вся грязь будет лететь на ЖК, И лес зачем-то вырубили слева от Липки. (в 2014 году он ещё былза

я живу в Нахабино,  на заводе работала,  уже давно все прикрыли, так что за это переживать не стоит. да и по всем нормам экологов ,базопасное расстояние от завода 700 м. извините конечно, но это не Нефтяной завод.

Огромным плюсами для меня являются рассрочка и близость к жд станции.

А основной минус - очень мутный застройщик. Чем больше про него копаю, тем меньше доверия. Последней каплей стало прочтение тем про стройку в малой истре на этом форуме. Строителям не платят уже несколько месяцев, денег нет, стройка частично заморожена. Похоже, что компания схлопывается, отсюда такие щедрые предложения. Косвенным подтверждением этому является отсутствие ипотеки от крупных банков, слишком высоки риски.

Удачи всем кто купил тут квартиру, а я пожалуй воздержусь. 

такой бред пишут, в эти выходные была на стройке, там первый этаж появился уже

я купил каартиру в ипотеку от Сбербанка, полностью доверяю этому банку . Для меня это был показатель что есть такой крупный банк

да ипотека от сбербанка это плюс огромный!!! я тоже смотрел на это

да ипотека от сбербанка это плюс огромный!!! я тоже смотрел на это

Вот лучше бы вы на что-нибудь другое посмотрели, правда.. Если ориентироваться только по банку, то так можно далеко зайти, и не вернуться)) Причём же тут банк то? Если будет долгострой, то платить в тот же Сбер вам самим из своего кармана, банк будет не в накладе, и при любой проблеме останется всего лишь третьей стороной, наблюдателем.

Стройка ведётся в пойме реки, на болотах. Здесь долгие годы не разрешали строить ничего, но видать чей то денежный аргумент оказался сильнее.

Сырость в подвалах и на нижних этажах обеспечена.

Вот лучше бы вы на что-нибудь другое посмотрели, правда.. Если ориентироваться только по банку, то так можно далеко зайти, и не вернуться)) Причём же тут банк то? Если будет долгострой, то платить в тот же Сбер вам самим из своего кармана, банк будет не в накладе, и при любой проблеме останется всего лишь третьей стороной, наблюдателем.

Стройка ведётся в пойме реки, на болотах. Здесь долгие годы не разрешали строить ничего, но видать чей то денежный аргумент оказался сильнее.

Сырость в подвалах и на нижних этажах обеспечена.

 

Я думаю имело ввиду, что Сбер в подозрительные проекты не влазеет, документы все перепроверяет по 1000 раз, поэтому те стройки, у которых есть аккредитация Сбера можно считать более надежными. 

Но тут все относительно. Платить и правда вам, в случае долгостроя, а в Сбере тоже обычные люди работают и они могу ошибаться. 

Вот лучше бы вы на что-нибудь другое посмотрели, правда.. Если ориентироваться только по банку, то так можно далеко зайти, и не вернуться)) Причём же тут банк то? Если будет долгострой, то платить в тот же Сбер вам самим из своего кармана, банк будет не в накладе, и при любой проблеме останется всего лишь третьей стороной, наблюдателем.

Стройка ведётся в пойме реки, на болотах. Здесь долгие годы не разрешали строить ничего, но видать чей то денежный аргумент оказался сильнее.

Сырость в подвалах и на нижних этажах обеспечена.

сбер это один из факторов надежности, мой юрист прошуршал все документы от и до!!! а про болото, вот честно, надоело уже!!!!!!!! БОЛОТО, БОЛОТО!!! Вы на стройке были??? река??? одно название, это маленькая речушка. 

сбер это один из факторов надежности, мой юрист прошуршал все документы от и до!!! а про болото, вот честно, надоело уже!!!!!!!! БОЛОТО, БОЛОТО!!! Вы на стройке были??? река??? одно название, это маленькая речушка. 

представитель застройщика детектед

хорош бы значок придумать для тех ,кто мешает людям взвешивать все за и против, приводя странные аргументы про юристов и Сбербанк 

например, "внимание лживый продажник"

представитель застройщика детектед

хорош бы значок придумать для тех ,кто мешает людям взвешивать все за и против, приводя странные аргументы про юристов и Сбербанк 

например, "внимание лживый продажник"

это Вы мне? чем мои доводы странные? например, "внимание лживый продажник" - и что это?

Ну может для человека и правда такое значение имеет аккредитация Сбера, кто знает)) Для меня важнее, чтобы документы были в порядке, был опыт у застройщика в стройке и успешный. А аккредитация просто плюс. 

Ну я вот сейчас на болотах живу. Уже 30 лет как. И дом стоит как раз в пойме реки примерно такого же калибра. Никаких проблем.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов