Отзывы ЖК «ЗаМитино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , вблизи дер. Сабурово
  • Метро: Митино, Пятницкое шоссе
  • Шоссе: Волоколамское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 31–73 м2
  • Этажей в доме: 4
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Kaskad Family

Жилой комплекс «ЗаМитино» возводится группой компаний «Kaskad Family» в одной из самых экологически благоприятных зон Московской области в Красногорском районе недалеко от деревни Сабурово. Окруженный сосновым бором комплекс от МКАДа уделен на 11 километров по Пятницкому или Волокаламскому шоссе. А минут за 20 на транспорте можно доехать до ближайшей станции метро «Пятницкое шоссе».

Постройка займет территорию площадью 12,5 гектара. Комплекс будет состоять из пятнадцати кирпичных домов высотой в четыре этажа построенных в едином архитектурном стиле. В комплексе запланированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31 до 73 квадратных метров. Особое внимание во время строительства будет уделено качеству самих сооружений и отделке жилых помещений.

К домам будут подведены все коммуникации, а также подключены централизованные системы газо-, водо- и электроснабжения, проведении оптоволоконные линии для интернета и телевидения. Несмотря на то, что все жилые дома в комплексе имеют по 4 этажа, в них будут установлены современные лифты, которые подключат к круглосуточной службе диспетчеров. В каждом доме предусмотрены современные системы пожаротушения.

В ЖК «ЗаМитино» предполагается строительство некоторых объектов собственной инфраструктуры, которые смогут будущих жильцов в полной мере обеспечить всем необходимым. Здесь запланировано возведение детского сада, мини-маркета, административного здания, наземных парковок, а также предусмотрено оборудование площадок для занятий спортом, детских игровых комплексов, уютных аллей, рекреационных зон, велодорожек и др.

Будущие жители смогут почувствовать себя в безопасности благодаря работе охранного спец. агентства, которое будет патрулировать улицы. Вся территория ЖК будет под постоянным видеонаблюдением.

Недалеко от комплекса расположено множество социально-бытовых объектов района: спортивно-развлекательный комплекс, школы, детсады, конноспортивный клуб, крупные торговые центры, кафе, рестораны и многие другие.

Приобретая жилье в комплексе «ЗаМитино», Вы сможете стать обладателем современного, уютного и комфортного жилья по доступным ценам

  • vapedTit это нравится

Еще раз привет всем форумчане, нет у нас еще темы про плюсы и минусы этого комплекса, в связи с этим предлагаю высказаться. От себя могу сказать, что комплекс мне нравится, застройка малоэтажная, дома очень аккуратные, строят добротно и довольно быстро, экология  в районе не плохая, собираются строить дет сад! Думаю плюсы однозначно перевешивают все минусы. А какое у вас мнение? 

Объявления Все объявления

Для меня плюс расположение проекта - не очень далеко от Москвы, для работающих в Столице это просто отличная новость. Малоэтажная застройка мне тоже по мне, создается атмосфера уюта и как будто собственного дома. Есть несколько вариантов покупки-ипотека и рассрочка, тоже положительный фактор.

 

Из отрицательных моментов могу назвать разве что не очень развитую инфраструктуру, но это дело со временем исправимое, а вообще придраться можно к чему угодно, было бы желание.

 

В общем соглашусь с вами, что общий фон вырисовывается скорее положительный, чем отрицательный. 

Расположение вы правильно заметили, а на счет инфраструктуры, думаю все необходимое будет, застройщик садик построит, магазины наверняка там есть, как же без них местные жители живут? Конечно никаких тебе тусовок, клубов, боулингов и прочих развлечений, но предполагаю, что тусовщиков тут не найдешь, место совсем не подходящие для бурной тусовочной жизни  :lol:

С экологией здесь кстати неплохо дела обстоят. Думаю это перевешивает отсутствие развлечений. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кто скажет про ЛЭП, которая за 11 корпусом. Опасно это для здоровья, или нет.

Вообще ЛЭП расположена по нормам, я имею ввиду удаленность от жилья, поэтому по российский законам вреда вроде как не несет. Но нормы у нас сами знаете какие, меньше чем в той же Европе. Конечно лучше бы чтобы ЛЭП у вас прямо под носом не было. 

Обратите внимание

Детский сад когда собираются построить?

Я знаю, что садик на территории планируют сдать к концу 17 года, но поблизости есть еще сады. Так же недалеко строят еще один сад в д Сабурово, но его срок сдачи еще дальше - 2018 год. Думаю застройщик не изменит традиции, и построит инфраструктуру в самую последнюю очередь. 

Приехал смотреть сегодня

 

Это была жесть

 

Пошли смотреть двушку в первой очереди.

Стоит и мне что-то втирает менеджер про офигенный кирпич, как вообще всё здоровско сделано. Це европа и всё такое.

 

И....

 

Внезапно тихонечко заходит бабуля в тапочках и халате с нижнего этажа (уже заселилась)

И говорит "Я тут голоса услышала (делаем выводы про слышимость) и решила спросить а когда меня заливать перестанет и протечку крыши починят (хата которую мы смотрели была на посл этаже, т.е. крыша протекает и всё льётся на нижние этажи) (делаем выводы про качество работ в первой очереди)

 

Занавес)

 

Толку от этого кирпича в стенах, если перекрытия из бетонных плит (а не из литого монолита) и всё слышно как в галимой панели!!!

 

 

 

 

Ну прямо очень правдоподобная сказка получилось и сразу двух зайцев одним выстрелом - и шумоизоляция плохая, и потолки текут )) Это у них прямо по отделу продаж бабушки в халатах и тапочках ходят?))

Ну прямо очень правдоподобная сказка получилось и сразу двух зайцев одним выстрелом - и шумоизоляция плохая, и потолки текут )) Это у них прямо по отделу продаж бабушки в халатах и тапочках ходят?))

Какой еще отдел продаж?

 

Вы бы сообщение повнимательней прочитали.

 

Мы шли смотреть хату в первой очереди вместе с менеджером.

 

Там УЖЕ идёт заселение и ремонты.

Я просто написал, что увидел. Вот и всё.

 

Если б качество строительства было выше, не было пробок на пятницком шоссе и рядом хоть какая-то инфраструктура, то почему нет.

 

А так по мне, не стоят эти квартиры этих денег.

Обёртка красивая, но по факту не айс.

Обычно жители после заселения теряют интерес к таким форумам.Большая просьба,если кто то,кто уже живет в Замитино заходит сюда,напишите свои впечатления. Спасибо.

Всё как есть ролик честный. Сразу видно не реклама

Галина,большое спасибо,все понятно...А мы пару лет назад чуть не поддались обаянию менеджера "Каскада"..

Еще раз привет всем форумчане, нет у нас еще темы про плюсы и минусы этого комплекса, в связи с этим предлагаю высказаться. От себя могу сказать, что комплекс мне нравится, застройка малоэтажная, дома очень аккуратные, строят добротно и довольно быстро, экология  в районе не плохая, собираются строить дет сад! Думаю плюсы однозначно перевешивают все минусы. А какое у вас мнение? 

Добрый день! Не советую данный  ЖК. Мурыжили меня целых три месяца, в итоге из-за данного жк ничего не получилось с покупкой квартиры, весь процесс остановился. Коллектив совершенно не знает свою работу и не умеет работать с клиентами. ни о чем не предупреждают, держат в неведении, звонка от них совсем не дождешься. В моем случае была одобрена ипотека, долго по срокам банк ждал от застройщика ДДУ, далее они не успели провести по дду , но сказали в срочном порядке делать 2 доверенности, в итоге сделала доверки, которые не подходят под ДКП, далее банк ждал ДКП от застройщика, но так и не дождался. казалось бы наплевать и найти другой жк, но не тут то было, от того что они кормили завтраками и не отправили договор в банк ипотека просрочилась. Возместить стоимость доверенностей обещали, но конечно же не осуществили. Столько времени и сил потрачено зря. Поберегите себя, дорогие!

Совершенно с вами согласен.Работа коллектива жк "замитино " оставляет желать лучшего. Ничего не рассказывают о комплексе и о процессе покупки,видимо,сами не знают что за чем и как делать.кого интересовала отделка-да,предлагают такой вариант. Причём обещают студию шикарно отделать за 300 тыс.а позже сами же сообщили -за такую цену будет ни о чем. Вопрос -зачем тогда вообще предлагать такую стоимость отделки если это будет в ужасном состоянии.и ещё есть у них один момент касаемо отзывов-рассказывают что негативные отзывы им пишут конкуренты.я реальный покупатель!

Детский сад когда собираются построить?

Добрый день! Дет сад на территории будет платный 30 тыс.в месяц.будет построен последним этапом-наверное к концу 18 года. Застройщик не даёт точного ответа.

Совершенно с вами согласен.Работа коллектива жк "замитино " оставляет желать лучшего. Ничего не рассказывают о комплексе и о процессе покупки,видимо,сами не знают что за чем и как делать.кого интересовала отделка-да,предлагают такой вариант. Причём обещают студию шикарно отделать за 300 тыс.а позже сами же сообщили -за такую цену будет ни о чем. Вопрос -зачем тогда вообще предлагать такую стоимость отделки если это будет в ужасном состоянии.и ещё есть у них один момент касаемо отзывов-рассказывают что негативные отзывы им пишут конкуренты.я реальный покупатель!

Валентин, Вы меня конечно извините, я не просто реальный покупатель, а реальный владелец квартиры в Замитино, так вот, студий вообще здесь нет, маленькие квартиры небольших площадей, но там есть и кухня и комната, гораздо лучше студий.

Я недавно здесь купила квартиру в ипотеку, мне не один раз подробно рассказали, что за чем идет, потому что приобретаю  недвижимость первый раз, да еще и в ипотеку, по срокам неделя до подписания документов в банке и офисе! Про комплекс мне все сначала подробно рассказали в офисе, потом когда мы пошли с менеджером смотреть свободные варианты, на местности еще раз все было показано и рассказано.

А где Вы видели отличный ремонт за 300000 в квартире, Вы пройдитесь по магазинам и рынкам где продаются стойматериалы, они мне тоже предложили минимальную отделку под ключ за 10500, но мы выбрали качественные материалы, теплый пол и на круг получилось 13000 за метр с учетом всего, даже сантехники и ванной чугунной. Я осталась всем довольна. Уже познакомилась с соседями все приятные люди.

К сожалению, в наше время, хороший отзыв не всегда люди готовы написать, а вот негатив- пожалуйста, конкуренты тоже не всегда ведут себя красиво.Всем удачи и счастья! Желаю видеть только хорошее.

 

А где Вы видели отличный ремонт за 300000 в квартире, Вы пройдитесь по магазинам и рынкам где продаются стойматериалы, они мне тоже предложили минимальную отделку под ключ за 10500, но мы выбрали качественные материалы, теплый пол и на круг получилось 13000 за метр с учетом всего, даже сантехники и ванной чугунной. Я осталась всем довольна. Уже познакомилась с соседями все приятные люди.

 

 

Вы ремонт от застройщика делали, или своими силами? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов