Отзывы ЖК «ЗаМитино»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день! Дет сад на территории будет платный 30 тыс.в месяц.будет построен последним этапом-наверное к концу 18 года. Застройщик не даёт точного ответа.

Добрый день! Леся, а откуда такая информация? и почему Вы под разными никами пишете, причем неправду...

Добрый день! Леся, а откуда такая информация? и почему Вы под разными никами пишете, причем неправду...

 

Я думаю это вброс от конкурентов

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всё как есть ролик честный. Сразу видно не реклама


Я купил квартиру в 14 корпусе, ещё когда она была только в проекте, третья очередь только начали продавать, но никто не обещал конец 16, в договоре сразу шла речь про конец 17, так что видео заказуха. Учитывая кадры на видео, так же наврали насчёт остановки и дет.сада. нагнали жути про ЛЭП и что с уходом каскада все стало плохо. При каскаде тоже так себе строили, тоже вводили с опозданием. Сайт откровенное говно теперь соглашусь, менеджеры не так сладко стелят, но и вранья про количество парковок и кладовок нет.
В видео реально нагнали жути. Мы живем в Замитино и нам очень нравится здесь. Тихо и спокойно, мой ребенок гуляет на площадке сам и я только в окно поглядываю. Воздух здесь волшебный. Соседи все друг друга знают и готовы прийти на помощь. Котел- это большой плюс- в межсезонье всегда тепло и комфортно. Дома малоэтажные и это большой плюс. Когда все достроят, здесь будет лучшее место. Приезжайте и сами увидите как здесь здорово.
Обратите внимание

В видео реально нагнали жути. Мы живем в Замитино и нам очень нравится здесь. Тихо и спокойно, мой ребенок гуляет на площадке сам и я только в окно поглядываю. Воздух здесь волшебный. Соседи все друг друга знают и готовы прийти на помощь. Котел- это большой плюс- в межсезонье всегда тепло и комфортно. Дома малоэтажные и это большой плюс. Когда все достроят, здесь будет лучшее место. Приезжайте и сами увидите как здесь здорово.

 

такое впечатление что я только-что рассказ Чехова прочел ))

Друзья, расторгаем сейчас договор с застройщиком. Кто уже расторгал, поделитесь пожалуйста результами, как прошло у вас дело, сколько вы взыскали процентов и в каком суде судились? Заранее вам спасибо

Почему расторгаете договор ?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Жилой комплекс "ЗаМитино" построен в деревне и этим всё сказано. Если у вас есть дети - готовьтесь много и часто ездить на машине т.к. школы и сады здесь проблемное место.

 

И с каких пор это называется комфорт классом?  :nea:

 

Жилой комплекс "ЗаМитино" построен в деревне и этим всё сказано. Если у вас есть дети - готовьтесь много и часто ездить на машине т.к. школы и сады здесь проблемное место.

 

И с каких пор это называется комфорт классом?  :nea:

желающим купить в данном жк квартиры стоит обратить большое внимание на такие проблемы как протечка крыш-текут во всех домах, затопление подвалов- вода во всех домах  постоянно прорывает канализацию по всем очередям. да! и закрытой территории, о которой везде пишет застройщик нет!!!застройщик свои гарантийные обязательства не выполняет! более того, для реализации новой очереди создал новое юридическое лицо, чтобы не нести ответственность. качество строительства оставляет желать лучшего. парковочных мест не хватает, у нас паркуются пятницкие кварталы.

ну и такая проблема как многочасовые пробки с утра и вечером тоже надо учитывать. школ и садов поблизости нет. все возят детей в митино. выезжают люди в 6-7 утра. проблема устроить детей в митинские школы и сады-берут только с митинской регистрацией. так что думайте об этом заранее. с регистрацией красногорска вам светит только школа в ангелово,в которой мест нет. 

в связи с выше перечисленным очень рекомендую задуматься при покупке в жк замитино недвижимости. лучше переплатить и купить в другом жк, о чем я сейчас, являясь собственников квартиры в данном жк очень жалею. многие из первой и второй очередей продают квартиры и переезжают в отраду или митино.

 

 

желающим купить в данном жк квартиры стоит обратить большое внимание на такие проблемы как протечка крыш-текут во всех домах, затопление подвалов- вода во всех домах  постоянно прорывает канализацию по всем очередям. да! и закрытой территории, о которой везде пишет застройщик нет!!!застройщик свои гарантийные обязательства не выполняет! более того, для реализации новой очереди создал новое юридическое лицо, чтобы не нести ответственность. качество строительства оставляет желать лучшего. парковочных мест не хватает, у нас паркуются пятницкие кварталы.

ну и такая проблема как многочасовые пробки с утра и вечером тоже надо учитывать. школ и садов поблизости нет. все возят детей в митино. выезжают люди в 6-7 утра. проблема устроить детей в митинские школы и сады-берут только с митинской регистрацией. так что думайте об этом заранее. с регистрацией красногорска вам светит только школа в ангелово,в которой мест нет. 

в связи с выше перечисленным очень рекомендую задуматься при покупке в жк замитино недвижимости. лучше переплатить и купить в другом жк, о чем я сейчас, являясь собственников квартиры в данном жк очень жалею. многие из первой и второй очередей продают квартиры и переезжают в отраду или митино.

 

А какая у Вас УК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов