Отзывы ЖК «Столичный»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем. Предлагаю в этой ветке делиться отзывами и мнениями об этом проекте. Считаете ли вы его перспективным для жизни и для инвестиций, есть ли отрицательные моменты, на что стоит обратить внимание, ну и так же все, что сочтете нужным высказать по этой новостройке

Привет, я уже писал отзыв в соседнюю тему про экологию, она тут минус явный. А заявления про онкологию меня вообще пугают. 

Радует здесь транспортная доступность, она удобная, сказать что то более конкретное пока сложно. Время покажет, как будут строить и какими темпами, от этого и отзывы будут зависеть

Объявления

Уважаемый, прекратите всех пугать экологией. Самый грязный район московской области был и будет Люберецкий. Посмотрите так же на город Дзержинский что рядом с МКАД, ТЭЦ22 и капотней.В железке всегда был завод Минвата и керамический завод. Свалка ТБО в кучино.И все. По сравнению с выбросами в люберецком и других районах, кроме пожалуй что западных-это все ничтожно мало засоряет воздух и землю.Никакой "красно желтой воды" в городе нет и не было.Воздух вполне обычный-уж точно гораздо лучше и свежее той же самой Москвы.

Всем любителям хаять экологию железнодорожного рекомендую элементарно в яндексе набрать запрос "экологическая карта Москвы и московской области 2015" и просмотреть по теме первый десяток сайтов. Вы не найдете ни одного упоминания про город в списке самых грязных городов!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я к примеру, тоже ни чего плохого про экологию этого района, где строят ЖК не слышала! :rolleyes:  Что может быть хуже экологии самой столицы...? Скажу всяким негативщикам так - все познается в равнении и если для кого-то Железнодорожный плох, то ни кто не заставляет вас тут жить!!!  B)  Однако, наводить смуту во все темы форума тоже не надо, все взрослые люди и вправе сами выбирать где покупать или нет себе жилье.!!!

Вот нас привлекает в этом ЖК не только расположение, хорошая цена, но еще и хорошей транспортной доступностью, то что близко есть сады/школы, да и парк культуры рядом + есть пруд. По мимо сего прочего, порадовало что развитие инфраструктуры тоже планируют.. Главное, чтоб только все запланированное воплотили в жизнь! :)

Прежде всего очень понравилось то, что по такой цене, квартиры здесь будут передаваться дольщикам с отделкой, для меня это очень хорошо, так как после получения ключей не нужно будет отпускаться в эту ремонтную рутину, а можно будет сразу завозить вещи и в тишине и спокойствие радоваться новоселью.

Обратите внимание

Конторка так себе. С ними надо глаз да глаз. Используют спам в вацап для рекламы. Видимо денег на нормальную рекламу нет совсем.

 

 

Конторка так себе. С ними надо глаз да глаз. Используют спам в вацап для рекламы. Видимо денег на нормальную рекламу нет совсем.

И чем же она сомнительна, кроме того что рекламу дает, факты можете предоставить или источник где поглядеть можно?  :rolleyes:  Хотелось бы до конца разобраться, раз уж такое дело! Предположения и догадки может строить каждый, но по сути это будет называться пустой болтовней без доказательств.  ;)

Уважаемый, прекратите всех пугать экологией. Самый грязный район московской области был и будет Люберецкий. Посмотрите так же на город Дзержинский что рядом с МКАД, ТЭЦ22 и капотней.В железке всегда был завод Минвата и керамический завод. Свалка ТБО в кучино.И все. По сравнению с выбросами в люберецком и других районах, кроме пожалуй что западных-это все ничтожно мало засоряет воздух и землю.Никакой "красно желтой воды" в городе нет и не было.Воздух вполне обычный-уж точно гораздо лучше и свежее той же самой Москвы.

Да ну!! Живу в центральной части Железнодорожного второй год, вода именно красно-желтая! особенно по воскресеньям вечером.

Добрый день! Хотели приобретать квартиру в данном ЖК, но наткнулись на информацию об отсутствии денежных средств у организации, все строится на заемные. Сроки сдачи первой очереди -  май 2017, а если зайти на сайт, то только заложены котлованы 1 и 4 корпусов, однозначно сдано во время не будет.

 

Открою Вам тайну, сейчас практически все строятся на заемные средства. И откуда у Вас такая информация? Я вот анализирую темпы стройки и продажи и прихожу к выводу о том, что все хорошо у них с деньгами, раз они не продают сразу весь 2 и 4 корпус, а продают частями. Значит есть на что строить.

1-я очередь это:

7 и 8 корпус, они будут введены в эксплуатацию в марте 2017г, а передача объекта сентябрь 2017г.

2 и 4 корпуса сдаются позже, кажется 1 квартал 2018г.

вот до получения ключей еще год, а корпуса 7 и 8 уже стоят. Не думаю что задержат сдачу, если только власти не упрутся.

 

Открою Вам тайну, сейчас практически все строятся на заемные средства. И откуда у Вас такая информация?

Да, действительно сейчас все так делают, но с начала следующего года, застройщик сможет строить лишь на той земле, которая ему принадлежит. Уже вышел закон, и он начнет действовать с начала 2017

 

Да, действительно сейчас все так делают, но с начала следующего года, застройщик сможет строить лишь на той земле, которая ему принадлежит. Уже вышел закон, и он начнет действовать с начала 2017

Я даже не знаю, хорошо это или плохо! Потому как, это намного надежнее для дольщиков, но с другой стороны квартиры поднимутся на 10-15 процентов, что естественно не круто.

Я даже не знаю, хорошо это или плохо! Потому как, это намного надежнее для дольщиков, но с другой стороны квартиры поднимутся на 10-15 процентов, что естественно не круто.

Я считаю, что это однозначно плохо. Для дольщиков особо ничего не поменяется, но при этом цены вырастут, если стройка встанет, какая нам разница, в собственности земля или нет?! Вот, такие дела

Я считаю, что это однозначно плохо. Для дольщиков особо ничего не поменяется, но при этом цены вырастут, если стройка встанет, какая нам разница, в собственности земля или нет?! Вот, такие дела

Да, это действительно так, поэтому я думаю, что сейчас самое то время покупать квартиру, пока цены еще не поднялись. Иначе в следующем году, придется покупать по новым, более высоким ценам

Да, это действительно так, поэтому я думаю, что сейчас самое то время покупать квартиру, пока цены еще не поднялись. Иначе в следующем году, придется покупать по новым, более высоким ценам

Да, ситуация с недвижимостью становится всё хуже и хуже с каждым годом. Всё тяжелее и тяжелее купить жильё. Хотя по идеи с таким количеством предложений, цены должны падать, но нет, только вверх растут

Да, ситуация с недвижимостью становится всё хуже и хуже с каждым годом. Всё тяжелее и тяжелее купить жильё. Хотя по идеи с таким количеством предложений, цены должны падать, но нет, только вверх растут

Вы это когда видели, чтобы в Москве и МО цены на квартиры опускались вниз? Это же смешно, цены всегда росли и росли, и никогда не падали, и я сильно сомневаюсь, что упадут...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Для меня стала приятной неожиданностью, совсем свежая новость на официальном сайте о досрочной сдачи двух корпусов, так как в новости озвучено, что эти корпуса будут сданы на пол года раньше сроков прописанных в ДДУ, это очень похвально. В связи с этим возникает вопрос, у тех кто будет покупать квартиры уже после тог, как об этом объявили, какие сроки будут прописаны в договоре? Старые или вновь озвученные, то есть 3 квартал 2018 года?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов