Отзывы ЖК «Столичный»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет всем. Предлагаю в этой ветке делиться отзывами и мнениями об этом проекте. Считаете ли вы его перспективным для жизни и для инвестиций, есть ли отрицательные моменты, на что стоит обратить внимание, ну и так же все, что сочтете нужным высказать по этой новостройке

Интересно, популярное название ЖК Столичный у нас в Новосибирске тоже такой строится, уже часть сдали, и в Сочи видел тоже.

этот же застройщик строил "Олимпийскую деревню". Хорошо там построено или плохо не понятно, но радует, что компания давно занимается масштабными стройками (и Питер в том числе) и не занимается сомнительными проектами.

Объявления

Не сомневайтесь в Столичном, смело покупайте квартиры в этом комплексе. Я прожил в Заре( две станции в область от Железки) почти 40 лет , и знаю этот район. Тут один знаток в кавычках пишет, что до Москвы 2 часа добираться, так вот, до станции Железнодорожная 10 мин маршруткой, 20 мин. электричкой до ст. Новогиреево и 10 мин. пешком до метро Новогиреево. Итого , с учетом пересадок, 50 мин максимум. Про Пестовский парк тож вранье - там нормальный лес, около пос. Агрогородок. Поэтому взял двушку во 2 - м корпусе.

Не сомневайтесь в Столичном, смело покупайте квартиры в этом комплексе. 

Вот Вы говорите, что смело можно покупать тут квартиру, а я вот слышала, что здесь очень плохое качество домов и что в дальнейшем из-за ошибок строителей, могут промерзать стены и покрываться плесенью, так как был нарушен процесс утепления фасада. Что Вы на это можете ответить? Вас это не беспокоит?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вот Вы говорите, что смело можно покупать тут квартиру, а я вот слышала, что здесь очень плохое качество домов и что в дальнейшем из-за ошибок строителей, могут промерзать стены и покрываться плесенью, так как был нарушен процесс утепления фасада. Что Вы на это можете ответить? Вас это не беспокоит?

Зара... Пользователь с одним сообщением... И с каким! Видимо, очень нужно было гадость про отличный жилой квартал написать. В чём ваш интерес, хотелось бы знать?)

Зара, Вы можете быть полностью уверены в качестве домов в ЖК «Столичный»! Я лично общался с независимым экспертом, который работает в отрасли уже на протяжении 25 лет. Он знаком с технологией строительства ЖК «Столичный» и убедил меня в целесообразности покупки двухкомнатной квартиры именно в этом строящемся жилом квартале. Почему? Ну, хотя бы потому, что, в частности, по Вашему вопросу, касающемуся утепления фасада он отметил, что в соответствии с конструкцией наружной стены удельный расход тепловой энергии на отопление здания меньше нормируемого значения более чем на 42,1%! Поверьте – это очень много! Другими словами, дом очень теплый с собственным индивидуально-тепловым помещением и новым котельным комплексом,  который прошел итоговую государственную проверку органами Госстройнадзора.

Обратите внимание

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Столичный". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru...ews/stolichnyy/
595e3f8ddeea5_.png

Зара... Пользователь с одним сообщением... И с каким! Видимо, очень нужно было гадость про отличный жилой квартал написать. В чём ваш интерес, хотелось бы знать?)

Тихон а Вы не очень то шибко отличаетесь от меня количеством сообщений, Вы видимо только и зашли для того, чтобы поставить под сомнение мои слова, однако эта инфа есть в нете и каждый может ее найти, дома построены кабы ка, во многих квартирах стены в плесени, а это значит, что стены промерзают

Зара, вы, видимо, просто посмотрели ролик выше и теперь кусаете локти, что не взяли себе квартиру на этапе строительства.))

Вот Вы говорите, что смело можно покупать тут квартиру, а я вот слышала, что здесь очень плохое качество домов и что в дальнейшем из-за ошибок строителей, могут промерзать стены и покрываться плесенью, так как был нарушен процесс утепления фасада. Что Вы на это можете ответить? Вас это не беспокоит?

как вы можете об этом судить? если люди ни одного дня даже не прожили еще в своих квартирах?

как вы можете об этом судить? если люди ни одного дня даже не прожили еще в своих квартирах?

Да, это обычный бот, засланный конкурентами, шуму много, но по сути свои слова она ничем подтвердить не может. Думаю, обращать внимания на такие сообщения вообще не стоит, так как, никакой информативной ценности они не несут

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не знаю, чем довольны те, кто купил тут квартиры, но ЖК мне вообще не нравиться, плюс ко всему с качеством здесь что то намудрили, как люди будут жить в таких домах остается загадкой. Хорошо, что в свое время не влез сюда, сейчас бы пришлось срочно избавляться от такого жилья

Не знаю, чем довольны те, кто купил тут квартиры, но ЖК мне вообще не нравиться, плюс ко всему с качеством здесь что то намудрили, как люди будут жить в таких домах остается загадкой. Хорошо, что в свое время не влез сюда, сейчас бы пришлось срочно избавляться от такого жилья

Нормальный ЖК, что Вы там придумываете, вот посмотрите все его достоинтсва тут!

 

Нормальный ЖК, что Вы там придумываете, вот посмотрите все его достоинтсва тут!

да ладно вам тут все - в порядке у них все, строят и достроят же!

Да, это обычный бот, засланный конкурентами, шуму много, но по сути свои слова она ничем подтвердить не может. Думаю, обращать внимания на такие сообщения вообще не стоит, так как, никакой информативной ценности они не несут

А Ваши сообщения какие несут ценности? У каждого свой взгляд и вкус и если Вам эта новостройка приглянулась, это не значит, что она понравиться всем остальным. Никаких конкурентов здесь нет, здесь люди обмениваются своим мнением, и то что эта новостройка у многих вызывает негатив, вполне оправдано

а почему сказали что квартиры без отделки здаются?

Хочу купить в этом ЖК квартиру. Есть уже приобретшие? Какие у вас сложились мысли по поводу комплекса?

Хочу купить в этом ЖК квартиру. Есть уже приобретшие? Какие у вас сложились мысли по поводу комплекса?

А Вам это нужно? Вы посмотрите, как строили этот ЖК, здесь налицо нарушение всех технологий, даже утепление фасада шло с грубыми нарушениями, а это чревато, холодными квартирами, промерзанием стен, плесень по стенам и все вытекающие от сюда последствия. Выбирайте жилье качественное

Вы читаете новости?))) Например про Кучинский полигон ТБО? Рядыщком еще Торбеевский...

Про сероводородную вонь и пикет около администрации Балашихи слышали?

Воздух в Железке непригоден для жизни, "счастливые покупатели" вы там были вообще?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов