Отзывы ЖК «Столичный»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы читаете новости?))) Например про Кучинский полигон ТБО? Рядыщком еще Торбеевский...

Про сероводородную вонь и пикет около администрации Балашихи слышали?

Воздух в Железке непригоден для жизни, "счастливые покупатели" вы там были вообще?

Какая же это новость, если эти запахи уже очень долгое время травят народ? Похоже это Вы новости не читаете, так как эта проблема уже во всю решается, уже запустили высокотемпературный факел по сжиганию свалочного газа.

5a27b4b0e5fa4_5a269cc272153_051220171527

Прочёл сегодня, там дорогу у вас достроили. Интересно, вроде застройщик дорогами не занимается, километр всего конечно, но всё же. Кто живет, как она по качеству? Речь об этой новости - http://www.press-rel.../2ad1c1e2b1e25/. По самому комплексу, присматриваемся к покупке, минусы и плюсы есть конечно, но минусы как я вижу застройщик активно устраняет. Про качество постройки домов улыбнуло конечно, знатоки все такие что жуть берёт. Не видели, не знают, не жили, не покупали, но зато другим активно так не советуют)))), это такая активная гражданская позиция, всеми силами оградить других граждан от ошибки или банальный заказ?)

Объявления Все объявления

Какая же это новость, если эти запахи уже очень долгое время травят народ? Похоже это Вы новости не читаете, так как эта проблема уже во всю решается, уже запустили высокотемпературный факел по сжиганию свалочного газа.

5a27b4b0e5fa4_5a269cc272153_051220171527

Зажечь могут что угодно и делать видимость что что то решают, только вот от вони это не спасает. Конкретно в том месте вонь началась осенью и новости мне читать не надо, достаточно открыть окно. Когда мы покупали квартиру ничего подобного не было, жили спокойно года 3. Хочу предупредить потенциальных мучеников что бы искали жилье в другом месте, в железке жить невозможно! И не надо мне выкладывать фото, я все это видела в живую)

Зажечь могут что угодно и делать видимость что что то решают, только вот от вони это не спасает. Конкретно в том месте вонь началась осенью и новости мне читать не надо, достаточно открыть окно. Когда мы покупали квартиру ничего подобного не было, жили спокойно года 3. Хочу предупредить потенциальных мучеников что бы искали жилье в другом месте, в железке жить невозможно! И не надо мне выкладывать фото, я все это видела в живую)

приятно, что люди поднимают эту тему. свалка это плохо, но просто закрыть ее тоже проблематично

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

закрыть свалку - очень проблематичное занятие, и дело здесь не только в согласовании. нужно свозить и засыпать грунт, делать это нужно правильно

кУПИЛИ однокомнтную КВАРТИРУ В СТОЛИЧНОМ И ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ.пЛАНИРОВКИ УЖАСНЫЕ.оСОБЕННО УДИВИЛИ трешки.Как это,комната без окна?Цены не маленькие.Этология плохая.роза ветров кучинской свалки дает о себе знать.вода так же.пришлось покупать водоочиститель.И ежегодно менять фильтры.Над городом постоянно стоит смог.Рядом находится завод roxwool,а еще по изготовлению пластиковых окон и дверей.Траснпортная доступлность ........не верьте тем,кто говорит хорошая.На маршрутке до работы в мск никто не добирается.Приходится идти на жд вокзал.а он в минутах 40 от СТОЛИЧНОГО.Носовиха всегда стоит.Отделка квартир некачественная.Неизвестно за ,что деньги берут.Лучше бы ее вообще не было....

Обратите внимание

кУПИЛИ однокомнтную КВАРТИРУ В СТОЛИЧНОМ И ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ.пЛАНИРОВКИ УЖАСНЫЕ.оСОБЕННО УДИВИЛИ трешки.Как это,комната без окна?Цены не маленькие.Этология плохая.роза ветров кучинской свалки дает о себе знать.вода так же.пришлось покупать водоочиститель.И ежегодно менять фильтры.Над городом постоянно стоит смог.Рядом находится завод roxwool,а еще по изготовлению пластиковых окон и дверей.Траснпортная доступлность ........не верьте тем,кто говорит хорошая.На маршрутке до работы в мск никто не добирается.Приходится идти на жд вокзал.а он в минутах 40 от СТОЛИЧНОГО.Носовиха всегда стоит.Отделка квартир некачественная.Неизвестно за ,что деньги берут.Лучше бы ее вообще не было....

такое ошушение, что это очередной дешевый ход против Столичного. типа напишут подобное и люди покупать не будут. расстрою - вас, тут сидят больше частью уже купившие квартиру, нежели присматривающиеся. а о тех проблемах вы пишите - это проблемы любой новостройки, почти любой

такое ошушение, что это очередной дешевый ход против Столичного. типа напишут подобное и люди покупать не будут. расстрою - вас, тут сидят больше частью уже купившие квартиру, нежели присматривающиеся. а о тех проблемах вы пишите - это проблемы любой новостройки, почти любой

соглашусь с вами)) если хотят рекламировать свои проекты, то пишите о плюсах проживания в своих новостройках, а не минусах проживания у конкурента

соглашусь с вами)) если хотят рекламировать свои проекты, то пишите о плюсах проживания в своих новостройках, а не минусах проживания у конкурента

ну да,а плюсы определенные есть: 3 собственных детских сада на 520 мест, 2 школы на 2000 учеников, детско-юношеская спортивная школа и бассейны, 8 многоуровневых паркингов на 5360 машиномест, построенная автодорога, и др.минус есть , и он для всего района - перегруженное направление

 

 

 

ну да,а плюсы определенные есть: 3 собственных детских сада на 520 мест, 2 школы на 2000 учеников, детско-юношеская спортивная школа и бассейны, 8 многоуровневых паркингов на 5360 машиномест, построенная автодорога, и др.минус есть , и он для всего района - перегруженное направление

 

 

а откуда у вас такая подробная информация? уж не менеджер тут затесался, продажи поднять

я к нему присматриваюсь, сравниваю его с другими предложениями. как ни крути, сейчас их много...все только в финансовые возможности упирается. вроде концепция комплекса ничем не выделяется... эконом-класс по факту, еще слышала, что в микрорайон Железнодорожный не вьедешь-не выедешь, дурдом полный с дорогами

я к нему присматриваюсь, сравниваю его с другими предложениями. как ни крути, сейчас их много...все только в финансовые возможности упирается. вроде концепция комплекса ничем не выделяется... эконом-класс по факту, еще слышала, что в микрорайон Железнодорожный не вьедешь-не выедешь, дурдом полный с дорогами

нет, вы ошиблись

Скажите, интересно для себя, какие нормы нарушены в утеплении здания? Думаю приобрести там жильё??

Здравствуйте , с чем связано утепление новых корпусов (3,5) мин.ватой ? Насколько это вредно для проживания ? 

Всем привет! Немного о моем впечатлении от застройщика и проживания в ЖК Столичный. Купили квартиру во 2 корпусе. Задержали немного. Ремонт в квартирах по средствам. Дёшево. Не везде качественно. Очень огорчили Места общественного пользования и на вязаная УК, в которой ничего не возможно узнать и добиться. Мопы в корпусе 2 обещали красивые, цветная отделка и хорошее освещение. По факту страшные серые стены, на лестнице практически на всех этажах щель сантиметров 10. В общем мнение 50/50. Ожидали большего!

Железка это ж*па. А как столичный достроят - здесь будет еще большая ж*па! Отсюда не уедешь и не выедешь- верно. Маршруток и автобусов полно, но и людей ОЧЕНЬ много.  С утра в москву на работу - попробуйте залезть в электричку! Железку окружают свалки - все верно. Суть в том, что восток подмосковья это эдакий эконом - свалки, заводы, электрички по горьковке мало того что битком, так еще и самые грязные и самые старые, чем на др. направлениях. Восток и юго-восток подмосковья - самые плохие районы. Работы нормальной нет, от железки москва далековато все же- попробуй доехать с утра, когда тебе ломают ребра!. Да и по москве если искать работу то восток и юго-восток москвы не может похвастаться работой с нормальной зп. Но покупая хату в железке - знайте, что пока вы радуетесь сравнительно низким ценам на жилье относительно других районов подмосковья - ваша радость ненадолго. Цены на жкх здесь просто кошмар! Особенно ук жэс-с - это полная задница, дерут деньги только так!!! Содержать это некачественное жилье будет дорого. В железке нет ни нормального парка, ни кинотеатра (кинотеатр строится уже лет 20 и все никак не достроится) зато огромное количество тц- отличный город чтоб переночевать и закупиться на выходных! Город ипотечников.
П.С. я отсюда переезжаю. и я знаю о чем я говорю - я живу здесь 30 лет! мне абсолютно все равно на то что строят столичный. Пусть люди читают отзывы и знают, что не все так радужно как кажется на первый взгляд в этом городе. Смотрите где вы берете жилье, а потом не нойте, что вы окружены свалками. Железка это ЭКОНОМ!

так людей везде много, уже ж давно "резиновая"(

Мой отзыв для тех, кто еще не получил квартиру! На приемку приходите только со специалистом,  очень много денег сэкономите!

А я благодарен тем кто сливает негатив, ведь это сказывается на ценах. Хоть и не много к сожалению

такое ошушение, что это очередной дешевый ход против Столичного. типа напишут подобное и люди покупать не будут. расстрою - вас, тут сидят больше частью уже купившие квартиру, нежели присматривающиеся. а о тех проблемах вы пишите - это проблемы любой новостройки, почти любой

 

Сообщите корпус пожалуйста

Мой отзыв для тех, кто еще не получил квартиру! На приемку приходите только со специалистом,  очень много денег сэкономите!

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов