Ипотека и рассрочка в ЖК «Домашний»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, пожалуйста, наметились ли банки, которые будут аккредитовывать этот проект? Может быть застройщик уже предлагает варианты покупки  - по ипотеке, обмену или рассрочке? 

 

 


Промсвязь банк в любом случае будет ипотеку давать. ПСН его дочерняя структура. И сбер видимо. ПСН с ними долгосрочный контракт заключила.

Объявления Все объявления

Подскажите, пожалуйста, наметились ли банки, которые будут аккредитовывать этот проект? Может быть застройщик уже предлагает варианты покупки  - по ипотеке, обмену или рассрочке? 

Как-то я эту тему немного стороной обошел, не порядок :)

 

По Ипотеке:

Первым зайдет "ПСБ" ( как уже писали ранее, поскольку он входит в структуру нашего застройщика ).

Условия у него весьма интересные - Ипотека с гос.поддержкой. Ставка 11,4% годовых. Срок - до 25 лет. Первоначальный взнос от 20%.

Сбербанк также будет в числе первых банков ( но на более позднем этапе строительства, с другой стоимостью квартир ). А условия у "Сбера" такие же.

 

По рассрочке:

1) Беспроцентная рассрочка на 3 месяца с первоначальным взносом минимум 50%

2) Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с первоначальным взносом минимум 70%.

 

При 100% оплате и при ипотеке действует скидка в 1,5%. При покупке от 2-х квартиру, действует скидка в 3% на каждую.

Странно, что Сбер будет давать рассрочку, а не ипотеку. Не замечала за ними такого. Это все условия по рассрочке? Более длительной не планируется?

А как скоро Сбер войдет в состав аккредитовавших банков пока не ясно?

Спасибо вам за ответ! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Странно, что Сбер будет давать рассрочку, а не ипотеку. Не замечала за ними такого. Это все условия по рассрочке? Более длительной не планируется?

А как скоро Сбер войдет в состав аккредитовавших банков пока не ясно?

Спасибо вам за ответ! 

Добрый день!

Рассрочка пойдет непосредственно от "ПСН". 

 

Сбербанк ( когда зайдет на объект ) будет давать Ипотеку.

А писал я про то, что условия ""Промсвязьбанк" и условия "Сбербанка" по Ипотеке с гос. поддержкой не отличаются абсолютно ничем. 

Всё отличие будет в стоимости квартиры на тот момент, когда зайдет "Сбербанк" ( это ориентировачно будет в 2016 году ). В связи с тем, что на момент захода "Сбербанка" степень готовности объекта будет значительно выше - то и стоимость квартир будет также выше.

 

Поэтому смысла ждать Ипотеку от "Сбербанка" я не вижу. Условия лучше,чем "Промсвязьбанк" он предложить не сможет.

Нужен еще один банк сразу, чтобы можно было в два подавать заявку. В одном если не одобрят, то чтобы второй про запас был.

Обратите внимание

Так получается, что по ипотеке можно будет только у двух банках рассмотреть условия и больше ни каких банков не ждать на аккредитацию??? 

Я конечно понимаю, что ставка 11,4% годовых это вполне нормально, однако есть банки которые снижают чуть ли не до 7-8% по кредиту...! И вот хотелось бы знать, ожидать ли еще каких банков с ипотечными программами, чтоб так сказать был выбор, или только Сбер будет и Промсвязьбанк?

Так получается, что по ипотеке можно будет только у двух банках рассмотреть условия и больше ни каких банков не ждать на аккредитацию??? 

Я конечно понимаю, что ставка 11,4% годовых это вполне нормально, однако есть банки которые снижают чуть ли не до 7-8% по кредиту...! И вот хотелось бы знать, ожидать ли еще каких банков с ипотечными программами, чтоб так сказать был выбор, или только Сбер будет и Промсвязьбанк?

Вы посмотрите на какой период они дают эту ставку?

Как правило, это называется "маркетинговая ставка" которая дается на первые 2-3 года ( у кого-то на год-два ), а затем эта ставка идет выше. Или, например на эту ставку нужен взнос в 50-70%.

На "Домашнем" будут все ведущие банки ( я писал об этом неоднократно ). Первым появится "ПСБ", затем и "Сбербанк" и группа "ВТБ" и т.д.

 

 

На "Домашнем" будут все ведущие банки ( я писал об этом неоднократно ). Первым появится "ПСБ", затем и "Сбербанк" и группа "ВТБ" и т.д.

Это хорошие новости, тогда подожду еще чуток остальных банков.) 

Благодарю вас Олег за ответ! До меня только после ваше ответа дошло, что от банков такой халявы в низких % по кредиту на весь период не дождешься...))

А рассрочка годовая без%-я, которая недавно появилась в ЖК, действует только на условиях при первом взносе от 30% - ниже ни как нельзя взнос сделать?

Это хорошие новости, тогда подожду еще чуток остальных банков.) 

Благодарю вас Олег за ответ! До меня только после ваше ответа дошло, что от банков такой халявы в низких % по кредиту на весь период не дождешься...))

А рассрочка годовая без%-я, которая недавно появилась в ЖК, действует только на условиях при первом взносе от 30% - ниже ни как нельзя взнос сделать?

Добрый день!

А какого именно банка Вы ждете и почему?)

На сегодняшний момент 11,4% - это стабильная ставка по Ипотеке с гос.поддержкой.

И "ПСБ" предлагает именно 11,4% на весь срок. 

И основной вопрос здесь - ценовая политика на квартиры.

Для наглядности - банки зайдут в процессе строительства ( но вот насколько точно на тот момент цена квартир будет выше, я сейчас сказать не могу, но то, что она будет выше - это ФАКТ! ).

 

По рассрочке:

 

ТОЛЬКО в Декабре есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев с первоначальным взносом min 30% ( при этом, не забывайте, что оплата первоначального взноса пойдет в конце Января 2016 года ).

 

Если заключать договор позже Декабря 2015-го, данная рассрочка станет платной ( точную ставку сейчас не скажу ).

 

Так что советую решать вопрос о покупке в этом году ;)  :)

Друзья, важная новость! :)

 

Сегодня 11.12.2015 года "Промсвязьбанк" согласовал для покупателей ЖК "Домашний" специальные условия по ипотеке, путем снижения процентной ставки.

 

Итак, на сегодняшний день:

 

"Промсвязьбанк" предлагает Ипотеку с гос. поддержкой 

Ставка составит 11% годовых!

Срок - до 25 лет.

Первоначальный взнос - min 20%

Сумма - от 500.000 до 8.000.000 рублей. 

Так получается, что по ипотеке можно будет только у двух банках рассмотреть условия и больше ни каких банков не ждать на аккредитацию??? 

Я конечно понимаю, что ставка 11,4% годовых это вполне нормально, однако есть банки которые снижают чуть ли не до 7-8% по кредиту...! И вот хотелось бы знать, ожидать ли еще каких банков с ипотечными программами, чтоб так сказать был выбор, или только Сбер будет и Промсвязьбанк?

Я слышала, что Домашний с ведущими банками будет работать. Сейчас связи налаживают)

 

 

Я слышала, что Домашний с ведущими банками будет работать. Сейчас связи налаживают)

Спасибо Лера! Буду тогда ждать какой еще появиться банк... А вы не знаете будет ли ВТБ, Открытие или Газпромбанк здесь аккредитован?

У них тоже всегда хорошие условия по ипотеке - знакомая говорила (тоже оформляла квартиру в др.ЖК) что и ставки снижают сейчас и подбирают под каждого клиента условия...! 

Спасибо Лера! Буду тогда ждать какой еще появиться банк... А вы не знаете будет ли ВТБ, Открытие или Газпромбанк здесь аккредитован?

У них тоже всегда хорошие условия по ипотеке - знакомая говорила (тоже оформляла квартиру в др.ЖК) что и ставки снижают сейчас и подбирают под каждого клиента условия...! 

Не совсем так.

Есть программа - Ипотека с гос. поддержкой с процентной ставкой в 11,4% годовых на весь период кредитования.

Тот же самый ВТБ - предлагает 11,4%, Сбербанк - 11,4%

Промсвязьбанк - предлагает такую же гос. поддержку. 

Индивидуальные условия могу  предложить при покупке вторички или новостройки не по программе с гос. поддержкой. Но здесь есть НЮАНС - процентная ставка там ВЫШЕ. И "индивидуальные условия" не будут приятнее, чем гос. поддержка.

 

Есть программа - Ипотека с гос. поддержкой с процентной ставкой в 11,4% годовых на весь период кредитования.

Тот же самый ВТБ - предлагает 11,4%, Сбербанк - 11,4%

Промсвязьбанк - предлагает такую же гос. поддержку. 

Индивидуальные условия могу  предложить при покупке вторички или новостройки не по программе с гос. поддержкой. Но здесь есть НЮАНС - процентная ставка там ВЫШЕ. И "индивидуальные условия" не будут приятнее, чем гос. поддержка.

О как! Пасибки Олег за лаконичную и понятную инфу по процентным ставкам с гос.поддержкой и про нюансик о котором я не знала!  :rolleyes:

Я ведь ни когда не оформляла кредит на квартиру, вот и пытаюсь все разузнать чтоб не попасть на свои кровные и большие проценты. И по сути у всех банков одинаковые ставки, мне только надо определиться с одним конкретным...!

О как! Пасибки Олег за лаконичную и понятную инфу по процентным ставкам с гос.поддержкой и про нюансик о котором я не знала!  :rolleyes:

Я ведь ни когда не оформляла кредит на квартиру, вот и пытаюсь все разузнать чтоб не попасть на свои кровные и большие проценты. И по сути у всех банков одинаковые ставки, мне только надо определиться с одним конкретным...!

Всегда пожалуйста :)

Получен ли главный документ? Разрешение на строительство? Когда обещают?

Получен ли главный документ? Разрешение на строительство? Когда обещают?

Добрый день, Матильда!

Разрешение в процессе регистрации. Как только будет получено - опубликуем на сайте, плюс выложу здесь. :) 

 

На сегодняшний день в офисе продаж Вы можете ознакомиться с документацией, которая есть на сегодняшний день.

 

С наступающим! :D 

Спасибо. С документацией знакомились.Мы уже забронировали. К празднику может обрадуете получением разрешения?Тогда процесс  пойдёт активнее. Спасибо за поздравление.                                     И Вас с наступающим! :)

 

 

С документацией знакомились.Мы уже забронировали. К празднику может обрадуете получением разрешения?Тогда процесс  пойдёт активнее.

А не подскажете какая именно у них в офисе есть документация? Мы просто не успеваем до НГ подъехать сами, видать поедем как раз в праздники на мандаринки и шампань... :D

 

Смотрите что ребята из офиса придумали для потенциальных покупателей...

5681166316838_.jpg

 

Прикольно и криативненько!!!  :lol:  Надо будет съездить на такую консультацию и заодно бронировать квартирку будем!! ;)

 

п.с. тоже ждем разрешительный документ...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов