Новости в ЖК "Kaskad Park"

Очень нравится этот коттеджный поселок, наблюдаем за ходом его строительства и всеми новостями. Предлагаю в этой ветке делится свежими новостями и интересными событиями в этом поселке. На днях увидела на сайте Kaskad Park интересную новость - жилой комплекс стал победителем престижной премии рынка недвижимости TREFI 2015 в номинации "За креативный подход к созданию поселка комплексной малоэтажной застройки". Эта очень приятная новость и дополнительный плюс архитекторам данного проекта, так же застройщику.

Выкладываю подробный скрин этой новости...

 

56330d7e73dfd_.jpg

В поселке Каскад-парк можно посмотреть готовы шоу- румы, метраж 113 и 136, возможные планировки и отделка. Сегодня были, посмотрели, красота. Мансарда очень приличная по площади и светлая даже без мансардных окон. Желающие посмотреть приезжайте. Стройка идет полным ходом.
Объявления

 

 

В поселке Каскад-парк можно посмотреть готовы шоу- румы

Приветствую! Это очень приятная новость Ирина и метраж впечатляет, спасибо что поделились ею здесь.

Мы пока еще не ездили на объект смотреть шоу-румы, но уже видели на сайте какие есть

предложения от застройщика по отделке и дизайну, понравилось несколько интерьеров...

Ирина, а вы не могли бы подсказать какое качество отделки и самого дизайна в шоу-румах?

Может знаете приблизительно какая ценовая категория по отделке и планировке?

Буду благодарна за конструктив.

Ирина, а вы не могли бы подсказать какое качество отделки и самого дизайна в шоу-румах?
Может знаете приблизительно какая ценовая категория по отделке и планировке?
Буду благодарна за конструктив.

Добрый день! Качество отделки, ну наверное неплохое. Есть некая не аккуратность, но я думаю, что очень торопились. Дизайн нам понравился, 113 м2- называется "Почти классика", а 136 м2-" Алиса в стране чудес".Нас очень интересовала возможная планировка и мы хотели понять какие получаются комнаты и мансарда. Про цены на отделку мы интересовались, нам сказали, что цены в Каскад- Сервисе от 15000 тыс. м2- до 19000 тыс. м2. в зависимости от хотелок. В среднем где- то ремонт обходится по 17500 тыс. м2. В 136 м2 на первом этаже сделали хорошую гардеробную в прихожей и лестница нам показалость не кургузой, думали будет хуже. Кухня гостиная по факту получилась где- то 27 м2, это если делать как в шоуруме гардеробную, три спальни на втором этаже: 12 м2, 10,2 м2 и 9,3 м2. Вот как- то так, лучше съездить и посмотреть своими глазами, фотографии на сайте не удачные, им надо было сначала дать чертежи возможных планировок, то есть шоурумов, а потом поместить фото с сылкой на то или иное помещение, а так не понятно, что и где.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Приветствую!

Спасибо большое вам Ирина за конструктивный и обширные ответ по отделке. 

Мы сами планируем съездить посмотреть, но пока все не получается...

А так, если верить вашим словам, то в принципе отделка от застройщика не ахти - 

имею ввиду качество.

Ели на то пошло, то  лучше самому нанять специалистов хороших

и за эти же деньги или возможно чуть дороже выйдет сделать свой ремонт,

зато качество и дизайн будет по лучше..

В любом случае будем учитывать все за и против при решении вопроса отделки.

Добрый день! Качество отделки, ну наверное неплохое. Есть некая не аккуратность, но я думаю, что очень торопились. Дизайн нам понравился, 113 м2- называется "Почти классика", а 136 м2-" Алиса в стране чудес".Нас очень интересовала возможная планировка и мы хотели понять какие получаются комнаты и мансарда. Про цены на отделку мы интересовались, нам сказали, что цены в Каскад- Сервисе от 15000 тыс. м2- до 19000 тыс. м2. в зависимости от хотелок. В среднем где- то ремонт обходится по 17500 тыс. м2. В 136 м2 на первом этаже сделали хорошую гардеробную в прихожей и лестница нам показалость не кургузой, думали будет хуже. Кухня гостиная по факту получилась где- то 27 м2, это если делать как в шоуруме гардеробную, три спальни на втором этаже: 12 м2, 10,2 м2 и 9,3 м2. Вот как- то так, лучше съездить и посмотреть своими глазами, фотографии на сайте не удачные, им надо было сначала дать чертежи возможных планировок, то есть шоурумов, а потом поместить фото с сылкой на то или иное помещение, а так не понятно, что и где.

В субботу смотрели эти шоурумы, в 113 м2 стоимость 24000 руб метр

Обратите внимание

В субботу смотрели эти шоурумы, в 113 м2 стоимость 24000 руб метр


В субботу смотрели эти шоурумы, в 113 м2 стоимость 24000 руб метр

Дорого, на мой взгляд, значит будем искать на стороне отделочников. А откуда информация о стоимости отделки?

 

 

В субботу смотрели эти шоурумы, в 113 м2 стоимость 24000 руб метр

Цена конечно высоковата. :blink:  Может это за отделку по индивидуальному дизайну?

Там вроде застройщик предлагает несколько вариантов и есть типовая отделка, а есть

по индивидуальному проекту.. 

Нет, если это ценник начальный на любой ремонт, то нам тож дорого выйдет. :wacko:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов