Как доехать до ЖК Каскад Парк

Мы будем добираться к поселку на своем авто, поэтому расскажу наш маршрут. Выезжаем на Симферопольское шоссе и едем до поворота на ОПК "Бор" Управления делами Президента РФ, потом где-то 1,5км. едем до рыболовного клуба "золотой Сазан" и за клубов упираемся прямо в Каскад Парк. 

Возможно кто-то знает информацию о других маршрутах или как добраться на общественном транспорте, прошу поделиться здесь.

 

Мне кажется водителям авто будет нагляднее по карте посмотреть, как для меня то так проще. Вот так выглядят маршруты на карте:

От МКАД до коттеджного поселка по шоссе Симферопольское

 

55f7e2f10b517_.jpg

 

От Каширского шоссе...

 

55f7e3397202d_.jpg

 

От Домодедовского шоссе..

 

55f7e390e9b55_.jpg

 

Из Подольска... 

 

55f7e3a69dc61_.jpg

Объявления

Всем привет! Конечно на машине добраться к поселку не составляет труда и маршрутов достаточно, а вот как доехать сюда на общественном транспорте..? 

Лично, я не видела в расписании ни одного автобуса который бы ходил прямо в поселок, это учитывая что здесь куча дачных участков и Бор.!

Правда менеджер по продажам говорил, что планируют пустить маршрутку к столице от нашего ЖК, однако это будет после полного заселения, то бишь не раньше 2018 года. Хотелось бы в это верить, но с трудом... 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов