Ипотека

Нашёл инфу о том, что ипотеку по этому ЖК поддерживают 4 банка:

 - Сбербанк

 - СургутНефтегазБанк

 - ТрастКапиталБанк

 - Банк Возрождение

Подскажите, у кого из них более выгодные условия? А то кроме Сбера никто доверия не внушает, но и у них подводных камней хватает. И есть ли гос. поддержка?

Гос. поддержка вроде была. Сбер мне тоже показался самым выгодным. 

сможете отыскать ответы на большинство интересующих вас вопросов))

Объявления

По программам там всё ясно, а вот какой из банков по какой из программ работает - это уже другой вопрос. Вы случайно не звонили по указанному телефону, не узнавали детали? Хотя практика показывает, что у Сбера зачастую наиболее выгодные условия, + господдержка, и по итогу переплат меньше всего. 

Что ещё насторожило - сроки везде почти на 30 лет. А если мне это не совсем подходит? За стандартные 20 хотел управиться?

Будет здорово получить разъяснения, словом)

Мы тоже хотим брать здесь жилье в ипотеку и кстати, склоняемся к Сбербанку, ну и бог с ним что выплата на 30 лет, зато процентная ставка ниже чем в других банках. Хотя, муж мой еще ждет, что будет какая-нибудь акция от застройщика, а я считаю что надо идти и оформлять ипотеку. Может, кто знает про возможные акции на этот жилой комплекс? Или возможно уже кто-то оформил в ипотеку и может поделиться полезной информацией о банке и условиях? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ТранскапиталБанк с гос.поддержкой ставка 12 %.

Сбербанк может и внушает больше доверия, но именно этот объект аккредитован с ограничениями, до 3 млн. кредитных средств можно взять под залог строящегося жилья, а вот больше только под залог другой недвижимости, которая по оценочной стоимости должна покрывать кредитные средства и соответственно не должна быть обременена ничем.

Благодарю Олеся за подсказку. Тогда получается что мы в Сбере не сможем оформить кредит или брать только не достающую сумму придется где-то искать, думаю так мы не потянем и заложить у нас не чего.. Надо подумать как будет лучше для нас. Банк Возрождение вроде предлагает процентную ставку ниже чем Трнскапитал - 11,75%, правда еще условия не узнавали. А в банке Транскапитал вроде можно попасть под снижение процентной ставки до 4,9% от суммы кредита, правда при едино разовой оплате.

Обратите внимание

Привет всем! Еще один банк получил аккредитацию по ипотечной программе на этот

коттеджный поселок - банк Открытие.

Банк Открытие предлагает вполне приемлемые условия по кредиту - ставка 11,4%

годовых, с первоначальным взносом 20% сроком до 30 лет выплаты.

Думаю, стоит рассмотреть этот банк как один из хороших вариантов оформления

ипотечного кредита.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов