Планировки

Ребята, на сайте донстроя выложили планировки почти всех секций ЖК "Суббота". Давайте же их обсудим! Кому что приглянулось? И почему, как вы думаете, нет планировок первой и второй секций?

Мне нравится двушка крайняя в шестой секции. Если получится урвать её, то будет вообще отлично!!! Шикарный санузел и кухня.564541ff85521_.jpg

Объявления

А мы к однушкам присматриваемся, в секциях напротив. Они в принципе везде одинаковые, но мне кажется, что в первых секциях вид из окон получше будет. Довольно симпатичные планировки, можно зонально разделить квартиру из-за формы самой, и будет довольно удобно, главное мебель правильно распределить по площади.

Сейчас мало где есть такие удачные планировки как в Субботе, но это факт. Коридоры просторные, комнаты не тесные. Нам приглянулась двухкомнатная, если потянем, то ее и возьмем.

5651fafe68f62_.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А мне кажется, коридоры зря сделали такими длинными. Будут темными. 
Wiedergeburt, а чем вам виды с другой стороны не угодили?

 

 

А мне кажется, коридоры зря сделали такими длинными.

Думаю, что в этом комплексе коридоры еще не длинные и довольно функциональные..

Я видела квартиру когда коридор по всей длине расположен и к тому же узкий - ни чего

в него не поставить кроме как вешалку на стену прибить...

А здесь мне планировки нравятся и особенно двушки - такие просторные.

Вот мы присмотрели в шестой секции...

 

56531fee479ea_.jpg

Обратите внимание

А мне кажется, коридоры зря сделали такими длинными. Будут темными. 
Wiedergeburt, а чем вам виды с другой стороны не угодили?

Это еще не длинный коридор. Я если куплю эту квартиру, ставить в этом коридоре ничего не буду, кроме лимонного дерева и почти на всю стену сделаю 3Д обои или картину большую повешу.

Мне тоже эти двушки нравятся, Только бы эти шкафы между двумя санузлами  не убрали в конечном варианте, а то они любят вместо них инженерные шахты лепить.

Это еще не длинный коридор. Я если куплю эту квартиру, ставить в этом коридоре ничего не буду, кроме лимонного дерева и почти на всю стену сделаю 3Д обои или картину большую повешу.

Ну понятно, что обыграть можно как угодно, но мне все равно не нравится. К тому же, если клеить фотообои, то света будет еще меньше,  мне кажется.

 

Мне тоже эти двушки нравятся, Только бы эти шкафы между двумя санузлами  не убрали в конечном варианте, а то они любят вместо них инженерные шахты лепить.

А это сильно критично? Просто ну нет шкафов, и ладно, мне они не очень-то и нужны, тем более, маленькие такие.

Если оставят хотябы место под них - это же наш законный метраж по сути. Я бы не отказался от лишнего квадрата.

Мне кажется, про шкафы можно будет поговорить когда уже будет хотябы пара этажей в этой секции готова. Там посмотреть  инженерные тоннели как будут проходить, и можно уже будет судить, будут ли они (шкафы) там помещаться.

Так они ж есть на плане, значит можно будет предъявить претензию в случае чего, разве нет?

По идее, планировки свободные, а это просто набросок, как может быть. Квартиры сдают без перегородок, только "мокрые места" огораживают, т. е. санузлы.

Кстати, интересный ход, делать примерные планировки, хотя квартиры без перегородок. Маркетинг, однако :) У многих заметил такую фишку: квартиры пустые продают, а на картинках и мебель и комнаты и обои нарисуют.

Кстати, интересный ход, делать примерные планировки, хотя квартиры без перегородок. Маркетинг, однако :) У многих заметил такую фишку: квартиры пустые продают, а на картинках и мебель и комнаты и обои нарисуют.

Да это частая практика, надо же наглядно демонстрировать клиенту, что можно выжать из полезной площади. Не у всех фантазии хватит, и к тому же голые стены не выглядят привлекательно.

Кстати, никто не подумывал приобрести пару квартир и объединить в одну? И вообще, даст ли застройщик так сделать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов