Новости по объекту

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Давно же было известно, что продаются голые стены, вы что, не читали проектную и договор? Или вы не купили?

Ну может забыл человек, что вы сразу накинулись. Я вот тоже не вспомнил, пока не посмотрел. 

Объявления

Давно же было известно, что продаются голые стены, вы что, не читали проектную и договор? Или вы не купили?

Да я просто упустил этот момент, вопрос возник, вот и решил спросить... тут есть кто недавно ездил на объект? Что там делается вообще? Донстрой молчит как рыба, хоть бы фотоотчет выложили чтоли.

Да я просто упустил этот момент, вопрос возник, вот и решил спросить... тут есть кто недавно ездил на объект? Что там делается вообще? Донстрой молчит как рыба, хоть бы фотоотчет выложили чтоли.

Ничего страшного, у всех бывает... На объекте до сих пор копаются в земле, видимо ждут серьезного потепления или особого приглашения начинать строить нормально.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ничего страшного, у всех бывает... На объекте до сих пор копаются в земле, видимо ждут серьезного потепления или особого приглашения начинать строить нормально.

Сколько можно уже, другие уже строят вовсю, темпы давно нарастили, а тут до сих пор ни шатко ни валко.

Всем привет напишите кто получил ДДУ если есть такие?

Обратите внимание

Всем привет напишите кто получил ДДУ если есть такие?

Привет! А вы с какой целью интересуетесь? Хотите приобрести или соседей ищете?

Ничего страшного, у всех бывает... На объекте до сих пор копаются в земле, видимо ждут серьезного потепления или особого приглашения начинать строить нормально.


На сайте подрядчика, а это строительная компания ФОДД ,есть камера,транслирует все происходящее на стройке в режиме реального времени.

На сайте подрядчика, а это строительная компания ФОДД ,есть камера,транслирует все происходящее на стройке в режиме реального времени.

Вот как знал,что раньше надо было на форум зайти проведать, как там дела :sad:

Спасибо за информацию! Камера работает, вот ссылка. Только её че-то трясет, непонятно почему...

Добрый день. Ежедневно вижу ЖК "Суббота". Есть пару вопросов. Возможно кто-то подскажет ответ или поделится новой информацией.

 

1) Уже около двух-трех месяцев твориться какая-то неразбериха с подсветкой комплекса. То все элементы комплекса подсвечиваются нормально, то половина комплекса светится, а другая не светится. Потом наоборот. Иногда какие-то участки не работают. Неужели наладка света может длиться так долго? У меня есть переживания, что так будет и тогда, когда дом сдастся. Надеюсь я ошибаюсь.

 

2) Собственно, есть ли уже конкретная информация, когда дом сдастся? Или хотя бы, когда начнется приемка-передача квартир?

Так уже сдали вроде как. Неплохой получился дворец.

Так уже сдали вроде как. Неплохой получился дворец.

Сейчас-то, конечно, уже сдали. Предыдущий пост был мой, но он был от 18.12.2019. На сегодняшний день я уже закончил ремонт в квартире. С ноября планирую разместить объявление о сдаче/продаже квартиры в Субботе.

Сейчас-то, конечно, уже сдали. Предыдущий пост был мой, но он был от 18.12.2019. На сегодняшний день я уже закончил ремонт в квартире. С ноября планирую разместить объявление о сдаче/продаже квартиры в Субботе.

И какие нынче расценки. Фотографиями побалуете?

Кто планирует ремонт квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов