Застройщик ЖК ул. Краснознаменская 17

Может тема в данном ЖК будет не актуальна, но мне захотелось обсудить с будущими соседями застройщика объекта -Группа компании ПИК. Понятно, что это довольно таки известный застройщик и что у него при достаточно опыта в строительстве жилой недвижимости, однако хотелось бы услышать реальные отзывы, факты от тех кто непосредственно сталкивался с этой компанией. 

От себя добавлю, что слышала о ПИКе больше хорошего чем плохого и для себя сделала положительные выводы о компании и о том что этот ЖК достроят в сроки и сдадут как полагается!

Тут надо не про застройщика,а  про подрядчика узнавать. ПИК может и хорошая компания, но из-за подрядчиков уже не раз попадала. А кто тут подряд взял, кто  в курсе?

Объявления

Тут надо не про застройщика,а  про подрядчика узнавать. ПИК может и хорошая компания, но из-за подрядчиков уже не раз попадала. А кто тут подряд взял, кто  в курсе?

 

Так и Застройщиком тут не ПИК выступает. Они только продают, а официально по бумагах не при чём. Договоры тут по ЖСК продают. А Застройщик - некий ЖСК "Спектр", под этот проект организованный. Уж не знаю, имеет "Спектр" какое-то отношение к ПИК или нет. 

 

 

Так и Застройщиком тут не ПИК выступает. Они только продают, а официально по бумагах не при чём. Договоры тут по ЖСК продают. А Застройщик - некий ЖСК "Спектр", под этот проект организованный. Уж не знаю, имеет "Спектр" какое-то отношение к ПИК или нет. 

Интересно посмотреть на ваши бумаги или хоть источник подскажите где написано что застройщик некий Спектр!? 

Почему-то в проектной декларации указали застройщика ПИКа и видимо не спроста.., раз он еще и строит этот ЖК по своей фирменной архитектурной застройке...! 

 

Глядите ка выписка из проектной...

567182ec6a82b_.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Какие ещё вам бумаги нужны? Толку от того, что в проектной ПИК указан, продажи идут по договору ЖСК и оформляются не на ПИК естественно. Обещают-обещают, что переведут на ДДУ, но это ещё вилами по воде писано. Серая схема какая-то. 

Какие ещё вам бумаги нужны? Толку от того, что в проектной ПИК указан, продажи идут по договору ЖСК и оформляются не на ПИК естественно. Обещают-обещают, что переведут на ДДУ, но это ещё вилами по воде писано. Серая схема какая-то. 

 

Janna, я вас уверяю, строительство ведёт компания ПИК и продажи здесь идут по договору ДДУ. И понятное дело, что заключается он непосредственно с ПИКом. Никто кроме них здесь квартиры не продаёт. Вы предоставили неверную информацию. И мне кажется, что намеренно.

Обратите внимание

Добрый день! С прошедшими праздниками всех.

Подскажите, а это правда, что строительство идёт без разрешения и каких-либо документов на землю? Если это так, то я не пойму, как они тогда по ДДУ могут продавать? 

Добрый день! С прошедшими праздниками всех.

Подскажите, а это правда, что строительство идёт без разрешения и каких-либо документов на землю? Если это так, то я не пойму, как они тогда по ДДУ могут продавать? 

 

Земля, насколько я понял, в муниципальной собственности, поэтому какие там документы ещё нужны. А дом строят по программе переселения из ветхого жилья. Вы думаете по этой программе не выдадут разрешение на строительство?  ;)

Земля, насколько я понял, в муниципальной собственности, поэтому какие там документы ещё нужны. А дом строят по программе переселения из ветхого жилья. Вы думаете по этой программе не выдадут разрешение на строительство?  ;)

Значит какая-то часть квартир переходит муниципалитету? А сколько интересно их от общего количества?

Значит какая-то часть квартир переходит муниципалитету? А сколько интересно их от общего количества?

 

Больше половины, насколько я понял. Во всяком случае все однокомнатные ушли под расселение, они и в продажу не выводились. Вот про двухкомнатные пока не известно, их пока тоже нет. Может часть из них тоже муниципалитету передадут?!

Больше половины, насколько я понял. Во всяком случае все однокомнатные ушли под расселение, они и в продажу не выводились. Вот про двухкомнатные пока не известно, их пока тоже нет. Может часть из них тоже муниципалитету передадут?!

выселение обычно из старых хрущевок, а там в основном однокомнатные и двухкомнатные. Взамен дают как правило квартиру с таким же количеством комнат. Поэтому стоит рассчитывать на продажу только трехкомнатных.

Владислава, а зачем тогда планировки выставлять двухкомнатных на сайте? Да и там написано: "скоро в продаже". Поэтому может и не все, но какая-то часть всё равно с молотка уйдет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов