Отзывы ЖК на ул. Краснознаменская

предлагаю обсудить здесь все плюсы и наверное всем более интересные минусы этого жк. для меня самый большой минус в том, что застройщик довольно темная лошадка, может кто-то еще и о нем больше знает - пишите, думаю будет многим это интересно

Типовой проект, панельный домик, вполне себе средний представитель жилья сегмента эконом, правда все еще в стадии разработки, а вот кто его строить будет не могу найти, может впечатлений больше было бы если застройщика знали

Объявления

предлагаю обсудить здесь все плюсы и наверное всем более интересные минусы этого жк. для меня самый большой минус в том, что застройщик довольно темная лошадка, может кто-то еще и о нем больше знает - пишите, думаю будет многим это интересно

 

Вы что бредите, какой же ПИК вам "темная лошака", очень известный и надежный, опытный застройщик, строит и на территории Москвы и за её пределами. С очень хорошей репутацией.

А насчет минусов и плюсов, не понравилось что не будет крытого паркинга, только гостевые автостоянки. Но нравится, что удачные планировки, в некоторых есть кладовые и большие кухни-гостиные.

мне в первую очередь понравилась цена, она невысокая, и это главный плюс. Далее - планировки, есть современные, с кухнями-гостиными, но только в двухкомнатных, однокомнатные такого типа для семьи точно не подойдут. Из минуса - до Москвы будет добираться сложно из за пробок.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, насчет застройщика автор темы рассмешил.))) Ну да ладно, гугл в помощь - там много инфы по этой "тёмной лошадке".))))

Мне нравиться что здесь трешку можно взять большую в 90 квадратов, еще само место расположение дома устроило и социалка близко.)

Минус что без отделки, не люблю ремонтом заниматься.)

вот не понимаю только одного - зачем делать часть дома в 12 этажей, а другую часть дома 25 этажей? почему бы не создать, чтобы все было гармонично и одинаково? это же не особенная архитектура, обычные фасады.

Обратите внимание

Вообще ничего интересного в комплексе не вижу для себя, даже по такой цене - эконом и есть эконом, что вы хотите.

 

 

вот не понимаю только одного - зачем делать часть дома в 12 этажей, а другую часть дома 25 этажей? почему бы не создать, чтобы все было гармонично и одинаково? это же не особенная архитектура, обычные фасады.

 

Сама иногда думаю, зачем делают корпуса переменной этажности. Не нахожу другого объяснения как только то, что ради внешнего вида, чтобы не стандартно смотрелся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов