Фото строительства ЖК "Воря"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Ребят, у кого есть фото строительства комплекса "Воря"? Сам пока не имею возможности съездить на стройплощадку, но интересно что там происходит, как идёт строительство.

Сбросьте, пожалуйста, у кого есть свежие снимки!

И вообще, давайте вместе следить за динамикой.

а строительство точно идет полным ходом или хотя бы в пол силы? продажи точно идут? банки никакие не аккредитовали этот проект.

Объявления
Я дольщик. К моему сожалению строительство так и не началось. Все остановилось на стадии котлована. Сегодня 05.02.2016 года, строительная техника на территории отсутствует, и даже единственного охранника с территории убрали. Слухи ходят разные. Одни говорят, что они судятся с администрацией города. Другие, что идёт смена субподрядчиков. И третью "слышали" что часть управляющего состава решили забраться "наши деньги" и скрыться. Ни один из этих слухов не могу подтвердить на 100%, однако факт того, что Стройка не "я сброшена" и ничего не меняется уже более полугода, могу подтвердить однозначно, так как не менее 1 раза в неделю проезжаю мимо стройплощадки

Я дольщик. К моему сожалению строительство так и не началось. Все остановилось на стадии котлована. Сегодня 05.02.2016 года, строительная техника на территории отсутствует, и даже единственного охранника с территории убрали. Слухи ходят разные. Одни говорят, что они судятся с администрацией города. Другие, что идёт смена субподрядчиков. И третью "слышали" что часть управляющего состава решили забраться "наши деньги" и скрыться. Ни один из этих слухов не могу подтвердить на 100%, однако факт того, что Стройка не "я сброшена" и ничего не меняется уже более полугода, могу подтвердить однозначно, так как не менее 1 раза в неделю проезжаю мимо стройплощадки

 

Обалдеть! Извините за выражение. Вот почему я не могу найти никакой толковой информации по комплексу...

Ну а вам, как купившему квартиру, что говорят в офисе?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Там еще "конь не валялся"

Там еще "конь не валялся"

 

И площадку даже не расчищали?! Мне тогда тоже интересно, а что вообще слышно по поводу начала строительства? Сроки хоть приблизительные называются или молчок?! Его вообще строить собираются?

Обратите внимание

И площадку даже не расчищали?! Мне тогда тоже интересно, а что вообще слышно по поводу начала строительства? Сроки хоть приблизительные называются или молчок?! Его вообще строить собираются?

 

Я пока вот что нашел.

 

56e704df04e95_1.jpg56e704ea485a3_2.jpg56e704f14c6c9_.jpg

Уже середина марта. Кто-нибудь в курсе, начали наконец-то или нет?

Ранее писал 05.02.2016.
10.03. Вновь решил проехать мимо строй площадки и разочаровался. Изменений нет, работы не ведутся.
В конце февраля звонил их юристу, интересовался что да как, когда начнут работать. Сказал в марте начнут. Так что жду, если в марте не начнут буду опять звонить. Интересно какое будет оправдание.
Если кто разбирается, подскажите. В договоре у меня есть страховка, которая действует до сентября. Ей как-то можно воспользоваться если в сентябре так и будет только котлован?

Ранее писал 05.02.2016.
10.03. Вновь решил проехать мимо строй площадки и разочаровался. Изменений нет, работы не ведутся.
В конце февраля звонил их юристу, интересовался что да как, когда начнут работать. Сказал в марте начнут. Так что жду, если в марте не начнут буду опять звонить. Интересно какое будет оправдание.
Если кто разбирается, подскажите. В договоре у меня есть страховка, которая действует до сентября. Ей как-то можно воспользоваться если в сентябре так и будет только котлован?

 

Понятно, спасибо за информацию. Так вот и я же читаю - обещали в начале марта. А оказывается так и не приступили, опять им что-то мешает. 

Ну, не просто так ведь дают страховку, конечно можно воспользоваться. Но там правда надо условия читать внимательно. Или юрист толковый чтобы посмотрел.

Но конечно я ещё надеюсь на то, что Стройка начнётся полным ходом когда сойдёт снег. Попробую в конце этой или на следующей недели проехать посмотреть. Если что изменится напишу

Но конечно я ещё надеюсь на то, что Стройка начнётся полным ходом когда сойдёт снег. Попробую в конце этой или на следующей недели проехать посмотреть. Если что изменится напишу

 

Да-да, напишите, пожалуйста, если не сложно. Я частенько захожу на форум, смотрю, не появились ли какие-нибудь новости.

 

Снег, как по мне, не очень хорошая отговорка для Застройщика. Не серьёзно.

Проехал. Ничего не увидел нового. Позвонил, уверяют, что снег сойдёт и начнётся. Надеюсь! Немного беспокоят, то, что там собственники частных домов начали митинги устраивать, мол им не нужны такие соседи!
Зажиточные! Живут в своих домах, ещё и возмущаются
P.s. Дольщик

Проехал. Ничего не увидел нового. Позвонил, уверяют, что снег сойдёт и начнётся. Надеюсь! Немного беспокоят, то, что там собственники частных домов начали митинги устраивать, мол им не нужны такие соседи!
Зажиточные! Живут в своих домах, ещё и возмущаются
P.s. Дольщик

 

Добрый день, спасибо что отписались. Да уж, нет слов.

А по поводу митингов. Я еще не встречал новостроек, какие не смотрел, чтобы местные жители были довольны, это везде так, мне кажется. Лишь бы строить начали...

Привет! Вот уже и апрель!!! строительство не начато.....все тихо.....тоже очень жду этого, я из за ветхого жилья,пишите что узнаете...Лида.

Привет! Вот уже и апрель!!! строительство не начато.....все тихо.....тоже очень жду этого, я из за ветхого жилья,пишите что узнаете...Лида.

 

Лида, здравствуйте! Конечно, я и сам периодически просматриваю форум, может что-то сдвинется с мертвой точки, наконец-то.

А первый корпус должен быть весь под расселение из ветхого, да? Там, я смотрю, уже все на нервах, из тех домов...

Всем привет! Сегодня 19 апреля , строить так и не начали...Одни обещания как всегда .....Как же все плачевно ...почему такой бардак всюду и вранье......Пока Лида. пишите что узнаете.

Всем привет! Сегодня 19 апреля , строить так и не начали...Одни обещания как всегда .....Как же все плачевно ...почему такой бардак всюду и вранье......Пока Лида. пишите что узнаете.

 

Обалдеть... Что, даже намека на начало работ нет?! Ну вот как так можно, не понимаю. И что, им за это ничего не будет, никаких санкций, штрафов?!

Спасибо за новости. Хоть они и не очень радостные, мягко говоря...

Уже конец апреля, а строительство так и не возобновилось, к сожалению. Ни у кого ничего толком не узнать, что будет дальше, одни отговорки, что вот-вот скоро начнут.

Даже не знаю что и думать теперь...

Привет! вот и май !!! Уже 10 мая а строительства так и нет..... Так и лето пройдет.....

Привет! вот и май !!! Уже 10 мая а строительства так и нет..... Так и лето пройдет.....

 

Привет! Ну что тут сказать, даже не знаю. Недавно слышал, что обещали после майских праздников приступить наконец-то к строительству. Но мне уже не верится. Сколько уже таких сроков называли, а воз и ныне там?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов