Фото строительства ЖК "Воря"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет всем! Да, мэр написал в газете, что скоро вот вот начнут, Ну когда же ???

Самое смешное что на сайтах пишут так. Продажа квартир начата в 4 квартале 2015 года.Уже 2016 очередной год пройдет а стройка так  и не началась.....И так уже 2 года.....

Объявления

Самое смешное что на сайтах пишут так. Продажа квартир начата в 4 квартале 2015 года.Уже 2016 очередной год пройдет а стройка так  и не началась.....И так уже 2 года.....

 

Лида, здравствуйте! Это издевательство натуральное, согласен.

И самое смешное, что до сих пор обещают построить первую очередь к концу года. Они в своём уме вообще?

А почему я нигде фото стройплощадки найти не могу? Народ, есть у кого-нибудь снимки? Хотя бы старые, там все равно ничего не меняется, к сожалению.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Самое смешное что на сайтах пишут так. Продажа квартир начата в 4 квартале 2015 года.Уже 2016 очередной год пройдет а стройка так  и не началась.....И так уже 2 года.....

 

Ха, так на сайтах некоторых ещё и пишут "строится". ))

 

 

Лида, здравствуйте! Это издевательство натуральное, согласен.

И самое смешное, что до сих пор обещают построить первую очередь к концу года. Они в своём уме вообще?

 

Уже переносили на 1 квартал 2017 года, но я думаю ещё переносить будут.

 

 

А почему я нигде фото стройплощадки найти не могу? Народ, есть у кого-нибудь снимки? Хотя бы старые, там все равно ничего не меняется, к сожалению.

 

Фото котлована с фундаментом у продавцов на сайте можно увидеть с лета прошлого года.

Очень много рекламы особенно про то ,что начаты продажи квартир в 2015 году......

Обратите внимание

Очень много рекламы особенно про то ,что начаты продажи квартир в 2015 году......

 

Так они же и начали продавать, и сейчас продают. Я только не могу понять, кто у них покупает. И что они говорят покупающим на счет "хода" строительства, на счет сроков?

Привет!!! Вот и майские праздники прошли все причем........А воз и ныне там.....

Привет!!! Вот и майские праздники прошли все причем........А воз и ныне там.....

 

Привет! Для нормальных застройщиков праздники не оправдание, строят без перерывов. А тут, что будни, что праздник, одно и тоже, одни обещания.

А вы на саму стройплощадку не заходили? Есть там хоть кто-то?

Привет! я каждый день прохожу мимо строй площадки. У них 31 июня заканчивается срок аренды земли.поэтому они должны или начать строить или отказаться. Так мне ответил гл.архитектор города. У них планерки каждый понедельник , якобы ждут деньги ,а их нет......Мэр города написал в местной газете ,что после праздников начнут. Но там тишина....... ВСЕХ прошу звонить в местный городок в газету задавать вопросы. ПОЧЕМУ все обещают и врут.....ЗВОНИТЬ нашему мэру.... ПИСАТЬ ВОРОБЬЕВУ на сайт....ПИСАТЬ президенту на сайт... Я написала всем ответы приходят с обещаниями что вот-вот начнут и это тянется 2-3 года.......Мы написали 5 писем и всем выше перечисленным и в прокуратуру и еще много кому....НАДО ЧТО Б ЭТО ДЕЛАЛИ ВСЕ    ,,,,,, а не 2-3 человека.КОГДА БУДУТ писать 100 человек,,,, и поднимать проблему может быть!!! мы достучимся до них......ТАК ЧТО НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Привет! я каждый день прохожу мимо строй площадки. У них 31 июня заканчивается срок аренды земли.поэтому они должны или начать строить или отказаться. Так мне ответил гл.архитектор города. У них планерки каждый понедельник , якобы ждут деньги ,а их нет......

 

Лида, здравствуйте! Откуда должно быть поступление денег, я не совсем понял! Из муниципального бюджета?

 

 

Мэр города написал в местной газете ,что после праздников начнут. Но там тишина....... ВСЕХ прошу звонить в местный городок в газету задавать вопросы. ПОЧЕМУ все обещают и врут.....ЗВОНИТЬ нашему мэру.... ПИСАТЬ ВОРОБЬЕВУ на сайт....ПИСАТЬ президенту на сайт... Я написала всем ответы приходят с обещаниями что вот-вот начнут и это тянется 2-3 года.......Мы написали 5 писем и всем выше перечисленным и в прокуратуру и еще много кому....НАДО ЧТО Б ЭТО ДЕЛАЛИ ВСЕ    ,,,,,, а не 2-3 человека.КОГДА БУДУТ писать 100 человек,,,, и поднимать проблему может быть!!! мы достучимся до них......ТАК ЧТО НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

 

Я на сайт Воробьеву писал, но ответ так и не дождался. Нужно наверное какое-то коллективное письмо во все инстанции.

Привет всем!!!Я предлагаю писать почаще, и побольше людей что б писали, А коллективное мы тоже писали и не раз.Я думаю надо брать количеством ,хотя бы звонить в местную газету и звонить мэру и гл. архитектору. Я писала на сайт Путину тоже ответили обещаниями... Еще  надежда на то что в июне кончается аренда на землю где они будут строить.Предлагайте быть активными побольше людей!!! А то все в стороне стоят и следят ...

А деньги ждут якобы из банка с кем заключили договор...я так толком и не поняла.Это мне гл архитектор сказал по тел. На сайте нашла документы на наше строительство у них какие то долги.... у этих строителей....

Привет всем!!!Я предлагаю писать почаще, и побольше людей что б писали, А коллективное мы тоже писали и не раз.Я думаю надо брать количеством ,хотя бы звонить в местную газету и звонить мэру и гл. архитектору. Я писала на сайт Путину тоже ответили обещаниями... Еще  надежда на то что в июне кончается аренда на землю где они будут строить.Предлагайте быть активными побольше людей!!! А то все в стороне стоят и следят ...

 

Я обязательно напишу! А аренда... Подозреваю, что продлят и всё...

 

 

А деньги ждут якобы из банка с кем заключили договор...я так толком и не поняла.Это мне гл архитектор сказал по тел. На сайте нашла документы на наше строительство у них какие то долги.... у этих строителей....

 

Долги у застройщика или подрядчика?!

ЖК ВОРЯ экскурсия по стройплощадке 28 мая 2016

Привет всем! Да, мэр написал в газете, что скоро вот вот начнут, Ну когда же ???

Да посмотрела репортаж " ЖК Воря экскурсия по заброшенной стройке" И вы посмотрите и  поймете увидев всю правду.....Вопросов нет.....

Да посмотрела репортаж " ЖК Воря экскурсия по заброшенной стройке" И вы посмотрите и  поймете увидев всю правду.....Вопросов нет.....

 

В том-то и дело, что правда. Я иногда про себя думаю, неужели ни кому до этого дела нет? Почему власти не вмешиваются и не решают этот вопрос?! 

Вагончики на стройке сгорели

Вагончики на стройке сгорели

 

Что, сторожа по пьяной лавочке спалили? Или все таки проводка, как обычно? Ничего не слышно?

Сегодня 2 июня. На нашей стройке произошли изменения...... Там сгорели вагончики для рабочих-строителей!!!! Теперь там ничего не осталось, кроме котлованов.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов