Инфраструктура ЖК "Воря"

Привет всем! Мне интересно, может кто-то обладает достоверной информацией. А планирует что-то построить Застройщик в комплексе "Воря" из собственной социальной инфраструктуры? Может садик или школу, к примеру.

А вокруг что есть, не подскажете? Собираю информацию на всякий случай.

Приветствую! Насчет садиков и школ ни чего не могу сказать, так как походу застройщик их не будет строить, что очень странно... Хотя рядом с ЖК есть школа, садик и поликлиника.

Но застройщик запланировал построить магазины, аптеки, обустроить территорию спортивными и детскими игровыми площадками. Кстати территория ЖК будет ограждена и под охраной.) 

Да и сам город хорошо оснащен социалкой, есть все... поэтому не думаю, что стоит особо переживать по этому поводу... ;)

Объявления

Приветствую! Насчет садиков и школ ни чего не могу сказать, так как походу застройщик их не будет строить, что очень странно... Хотя рядом с ЖК есть школа, садик и поликлиника.

Но застройщик запланировал построить магазины, аптеки, обустроить территорию спортивными и детскими игровыми площадками. Кстати территория ЖК будет ограждена и под охраной.) 

Да и сам город хорошо оснащен социалкой, есть все... поэтому не думаю, что стоит особо переживать по этому поводу... ;)

 

Согласен с Вами, с инфраструктурой в районе все хорошо, всё необходимое есть в буквально двух километрах от ЖК, а то что ЖК будет охраняемый так вообще шикарно, я и не знал об этом)

5677df72e5a91_1.jpg5677df76a7f50_2.jpg

Спасибо за информацию! Жаль, что садик и школа не планируются, всё таки комплекс не маленький спроектировали. А то что рядом есть, так обычно там очереди сумасшедшие, дитя не пристроишь. Это сплошь и рядом. Ну, будем надеяться, что не всё так плохо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну в школы местные далеко не все будут водить. Многие предпочитают в москве где-то притулиться. 

Ну в школы местные далеко не все будут водить. Многие предпочитают в москве где-то притулиться. 

 

Я не совсем понимаю, как это осуществимо. Каждый день везти утром ребёнка в школу в Москву, а потом оттуда забирать и везти обратно?!

Это не реально.

Обратите внимание

Реально. Люди возят. Не знаю, зачем им такой гемор каждый день, но говорят, типа, в Москве школы лучше, вот и возят. Кто-то из родителей видимо оставляет московскую прописку. По мне бредовая тема, но не единожды уже слышу такое от москвичей, что отвозят детей в столичные школы, да еще умудряются в центральном округе учить ребенка.

Люди !!! О чем вы??? Какие структуры ??? стройка так и не началась ,один котлован уже второй год... лапшу вешают....Старт продаж! Еще в 2015 году уже продажи начали, а дома нет!!! Уже конец мая!!!

Надо было назвать не ЖК «Воря», а ЖК «Воры». Денег с людей насобирали и пропали! За год ни каких движений в сторону строительства!!!

Надо было назвать не ЖК «Воря», а ЖК «Воры». Денег с людей насобирали и пропали! За год ни каких движений в сторону строительства!!!

 

А что это за слово вообще такое - Воря? Кто его придумал, что оно обозначает, не пойму?

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Цитата.

Надо было назвать не ЖК «Воря», а ЖК «Воры». Денег с людей насобирали и пропали! За год ни каких движений в сторону строительства!!!

Сам ты вор! Не знаешь ситуацию - не комментируй!!! Реализация производится в рамках 214 ФЗ, с оформлением страховки на долёвщика. Более НИ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК в городе не делает этого. А когда приостановилось строительство, то была приостановлена реализация, дабы не создавать нервозность, хотя согласно законодательства ничто не мешает. 

Как же достали эти горлопаны, не знающие закон и высказывающие свои бредовые мысли. Эх! Встретиться бы лично с этим комментатором...

А что это за слово вообще такое - Воря? Кто его придумал, что оно обозначает, не пойму?

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Цитата.

Рядом протекает речка Воря.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов