На чём лучше и быстрее добраться до ЖК

Всем привет, решил собрать информацию по транспортной доступности и маршрутам движения до ЖК, в общем на чем можно доехать и за сколько времени, если есть что добавить, то делитесь инфой))

 

568386cceeabf_1.jpg

568386d83712d_2.jpg

От МКАДа и вправду очень просто добраться, съезжаете на 45-м километре со мкада на киевское шоссе, езжайте прямо примерно 15 километров, затем сворачиваете в сторону Лесной Слободы, там еще у поворота бензаправка Лукойл будет и езжайте прямо до деревни Староселье, дорога займет примерно 18-20 минут, 20 км где то.5684bddd7550f_1.jpg

Объявления

От МКАДа и вправду очень просто добраться, съезжаете на 45-м километре со мкада на киевское шоссе, езжайте прямо примерно 15 километров, затем сворачиваете в сторону Лесной Слободы, там еще у поворота бензаправка Лукойл будет и езжайте прямо до деревни Староселье, дорога займет примерно 18-20 минут, 20 км где то.5684bddd7550f_1.jpg

 

Информация конечно полезная, но не показано конкретная дорожка по которой заезжают в деревню, а далее можно добраться по ней на территорию ЖК. Я думаю она полезна будет, вот по той тропинке можно заехать если ехать со стороны Киевского шоссе.56974e417a338_1.png

Мда уж, а куда дальше ехать, в чистое поле? Я думаю если строить начнут то свою отдельную широкую дорогу нужно делать застройщику.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов