ЖК «Староселье» инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы обсудить и набраться информации по количеству и качеству объектов инфраструктуры в районе этого ЖК, будет ли что тут строиться от застройщика. Пока нашел только несколько детских садиков. 5672912a2f08a_1.jpg

Хотелось бы обсудить и набраться информации по количеству и качеству объектов инфраструктуры в районе этого ЖК, будет ли что тут строиться от застройщика. Пока нашел только несколько детских садиков. 

 

Со школами тут напряженная ситуация, ближайшие в поселке Марьино. И то думаю мест там нету, так как в районе очень мало школ. Также есть еще дальше школы.5678fca120132_1.jpg5678fca412cae_2.jpg

Объявления

Узнал, что в поселке Марьино дом 2, есть школа № 2071 в которой есть секция занятий бальными танцами,  цена 8 занятий: 2500–2600 руб. Также в этом здании школа №1392. А напротив в доме№1, детский сад Боровичок, и рядом детская амбулатория есть. Чуть больше 4 км до них.

Нашел информацию что застройщик обещает построить собственную школу на 990 учеников, три детских сада, бассейн, отделения связи, аптеки и кафе. Ведь как говорят отзывы о компании у неё много опыта в строительстве социальной инфраструктуры.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вопрос по садам у меня возник. На сайте застройщика сказано - три сада на 120 и 140 мест. Это что, опечатка и имеется в виду два? 
А знает ли кто-то общее число жителей, на которое рассчитан ЖК? Чтобы хоть примерно представить соотношение.

Вопрос по садам у меня возник. На сайте застройщика сказано - три сада на 120 и 140 мест. Это что, опечатка и имеется в виду два? 
А знает ли кто-то общее число жителей, на которое рассчитан ЖК? Чтобы хоть примерно представить соотношение.

 

А можно пожалуйста ссылку на этот сайт "застройщика"? А то я смотрю информацию на сайте застройщика и там не слова о садиках. Вот сами посмотрите apsisglobe.ru/objects/staroselie/

Обратите внимание

А можно пожалуйста ссылку на этот сайт "застройщика"? А то я смотрю информацию на сайте застройщика и там не слова о садиках. Вот сами посмотрите apsisglobe.ru/objects/staroselie/

Я тоже на этот же сайт ориентируюсь. Официального сайта у объекта нет еще, насколько я знаю! 

Я тоже на этот же сайт ориентируюсь. Официального сайта у объекта нет еще, насколько я знаю! 

 

Нашел я тот сайт о котором Руслан говорил видимо, там и вправду есть информация о трех детских садах. И вправду странно написано как то там. Видимо опечатка, кстати еще написано и про школу на 990 мест.

А можно пожалуйста ссылку на этот сайт "застройщика"? А то я смотрю информацию на сайте застройщика и там не слова о садиках. Вот сами посмотрите apsisglobe.ru/objects/staroselie/

 

Нашел я тот сайт о котором Руслан говорил видимо, там и вправду есть информация о трех детских садах. И вправду странно написано как то там. Видимо опечатка, кстати еще написано и про школу на 990 мест.

Здравствуйте! Смотрю, тут ко мне вопросы) Уточнил информацию, похоже я ошибся с точностью данных. Точнее с тем самым сайтом, о котором спрашивали. По описанию объект показался похож, а уж тем более название фигурирует тоже. А вот компания другая..или это проектная организация некая? Теперь вопрос к вам, может кто-то пояснит, есть ли связь между объектами и компаниями?56aa6676e2b43_das.jpg

ориентируюсь на данные из википедии

56b192e78552e_5.jpg

 

так откуда в деревне взяться инфраструктуре, когда в ней людей почти не проживает? Одна надежда на застройщика.

ориентируюсь на данные из википедии

56b192e78552e_5.jpg

 

так откуда в деревне взяться инфраструктуре, когда в ней людей почти не проживает? Одна надежда на застройщика.

 

Мда уж и вправду глушь какая то там. Смысл строить такой масштабный проект тут. Никто не захочет сюда уезжать из Москвы, чтобы мотаться каждый раз в центр. А у тех кто там рядом живет вряд ли есть деньги.

Так ребят я не поняла, будет что-то застройщик от себя строить или это какой то другой объект и другой хороший застройщик? Потому что тут без собственной инфраструктуры перспектив вообще никаких! Это же глухомань с 3 мя калеками, если только без детей сюда селить, пенсионеров возможно. 

Здравствуйте! Смотрю, тут ко мне вопросы) Уточнил информацию, похоже я ошибся с точностью данных. Точнее с тем самым сайтом, о котором спрашивали. По описанию объект показался похож, а уж тем более название фигурирует тоже. А вот компания другая..или это проектная организация некая? Теперь вопрос к вам, может кто-то пояснит, есть ли связь между объектами и компаниями?56aa6676e2b43_das.jpg


Мне кажется, ваши догадки очень даже близки к истине! По внешнему виду комплекс похож, по метражу жилой площади тоже! Спасибо за эту наводку. Если и по инфраструктуре эти данные подтвердят, то будет очень хорошо. Действительно строить такого рода комплекс в чистом поле, где рядом кроме деревеньки ничего нет - не особо разумно. Покупатели всё-таки на это в первую очередь смотрят

Мне кажется, ваши догадки очень даже близки к истине! По внешнему виду комплекс похож, по метражу жилой площади тоже! Спасибо за эту наводку. Если и по инфраструктуре эти данные подтвердят, то будет очень хорошо. Действительно строить такого рода комплекс в чистом поле, где рядом кроме деревеньки ничего нет - не особо разумно. Покупатели всё-таки на это в первую очередь смотрят

Эта компания просто занимается проектированием и управлением проекта - видимо здесь как раз тот случай. Уточнил уже всё сам) В общем, если с самим проектом, все может и неплохо, но вот с реальным движением по объекту - не особо. От застройщика никаких новостей, а это ведь не единстсвенный проект у них в разработке..не переоценивают свои силы они?

вообще если запланировано так много социальных объектов, то компания должна получить какую-то поддержку со стороны государства. Это же получается, что целую деревню будут застраивать.

вообще если запланировано так много социальных объектов, то компания должна получить какую-то поддержку со стороны государства. Это же получается, что целую деревню будут застраивать.

 

Видимо будет она, видимо её и получают. Раз так долго начинают строительство. Остается только ждать. Но видимо у застройщика какие то полномочия уже есть, связи. Ведь он давно уже строит инфраструктуру.

вот и я о том же думаю, застройщик специализировался раньше на строительстве социалки, коммерческой недвижимости, а без поддержки в этом случае никуда. Но пока не повод расслабляться. Вдруг мы так предположили, а получится, что останется целый район без инфраструктуры.

вот и я о том же думаю, застройщик специализировался раньше на строительстве социалки, коммерческой недвижимости, а без поддержки в этом случае никуда. Но пока не повод расслабляться. Вдруг мы так предположили, а получится, что останется целый район без инфраструктуры.

 

в таком случае, никто здесь квартиру не купит. Застройщик должен это понимать. ведь для многих самый главный фактор это не цена,  а наличие инфраструктуры

А о какой помощи вы говорите? Что денег государство выделит на постройку ЖК? Вот уж сомневаюсь. Разве что закажет местная администрация квартиры для расселения, но это явно не подарок. 

А о какой помощи вы говорите? Что денег государство выделит на постройку ЖК? Вот уж сомневаюсь. Разве что закажет местная администрация квартиры для расселения, но это явно не подарок. 

 

А почему бы и не выделить из бюджета денег на постройку пары садиков или школу. Ведь государство должно поддерживать застройщиков, пусть строят если мест нету. Население то растет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов