Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 15 из 42
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Нормально делай - нормально будет. Знаменитый и большой не синонимы словам стабильный и исполнительный. Толковый застройщик не даст разворовать и не поставит во главе человека, который все провалит. У нас есть наглядный пример перед глазами, за нашим косяков таких не было.

 

Ну какое то время они сдавали нормально. Это про мортон.

Я к тому, что не всегда реально предсказать как что пойдет

И минуточка тщеславия :yahoo: : "ЖК «Царская площадь» вошёл в число финалистов в номинации «Город в городе», Москва. Жилой комплекс бизнес-класса имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса - Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ." http://mr-group.ru/n...ii-rref-awards/

Объявления

И минуточка тщеславия :yahoo: : "ЖК «Царская площадь» вошёл в число финалистов в номинации «Город в городе», Москва. Жилой комплекс бизнес-класса имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса - Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ."

 

Круто! Не знаю что это нам дает, но приятно))

Круто! Не знаю что это нам дает, но приятно))

Ну вот Вы и сами ответили, Приятно же) Обычно "каждая лягушка свое болото хвалит", а тут коллективно признали Царскую Площадь) Не думаю, что то-то в обозримом будущем придумает проект с историческим "налетом", обыграв под современность. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну вот Вы и сами ответили, Приятно же) Обычно "каждая лягушка свое болото хвалит", а тут коллективно признали Царскую Площадь) Не думаю, что то-то в обозримом будущем придумает проект с историческим "налетом", обыграв под современность. 

 

Проектов крутых много, а вот реализации хорошей не так уж. Так что тут мы в плюсе

Позволю себе просто скопирнуть с оф сайта инфу на наш форум) - "В ЖК «Царская площадь» открывается фитнес-клуб Gold’s Gym. Фитнес-клуб площадью более 3 500 квадратных метров разместился в Александровском корпусе ЖК. Здесь находится обширный тренажёрный зал площадью более 1000 кв. м, кардиозона, Gold’s Fit (система функциональных тренировок), универсальная игровая площадка (мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), 2 зала групповых программ, бассейн длиной 25 метров, сycling class, специально оборудованная зона для занятий единоборствами, паровые бани, сауны и салон красоты. Все залы фитнес-клуба уже открыты для посещения."

Обратите внимание

Позволю себе просто скопирнуть с оф сайта инфу на наш форум) - "В ЖК «Царская площадь» открывается фитнес-клуб Gold’s Gym. Фитнес-клуб площадью более 3 500 квадратных метров разместился в Александровском корпусе ЖК. Здесь находится обширный тренажёрный зал площадью более 1000 кв. м, кардиозона, Gold’s Fit (система функциональных тренировок), универсальная игровая площадка (мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), 2 зала групповых программ, бассейн длиной 25 метров, сycling class, специально оборудованная зона для занятий единоборствами, паровые бани, сауны и салон красоты. Все залы фитнес-клуба уже открыты для посещения."

Абонемент наверное будет космос стоить?))

Абонемент наверное будет космос стоить?))

Нуууу, скажем, недешево это точно) Потому что позиционируют себя как премиальный клуб + ко всему - "Территория Gold’s Gym представляет собой обширный тренажёрный зал площадью более 1000 кв. м, кардиозону, Gold’s Fit (систему функциональных тренировок), универсальную игровую площадку (мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), 2 зала групповых программ, бассейн длиной 25 метров, сycling class, специально оборудованную зону для занятий единоборствами, паровые бани, сауны и салон красоты. Все залы фитнес-клуба уже открыты для посещения." - при наличии всего этого копейки стоить не может.
Я нашла их сайт http://www.goldsgym.ru/ можно оставить заявку на карту.  

Нуууу, скажем, недешево это точно) Потому что позиционируют себя как премиальный клуб + ко всему - "Территория Gold’s Gym представляет собой обширный тренажёрный зал площадью более 1000 кв. м, кардиозону, Gold’s Fit (систему функциональных тренировок), универсальную игровую площадку (мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), 2 зала групповых программ, бассейн длиной 25 метров, сycling class, специально оборудованную зону для занятий единоборствами, паровые бани, сауны и салон красоты. Все залы фитнес-клуба уже открыты для посещения." - при наличии всего этого копейки стоить не может.
Я нашла их сайт http://www.goldsgym.ru/ можно оставить заявку на карту.  

 

Я уж воздержусь пожалуй)) Пока на такое пафосное место не заработал. Но кто может себе это позволить -повезло, что совсем рядом будет такой зал

А по мне там только место и количество кв.м. впечатляют, последнее не факт, что хорошо, так как это предполагает и большее количество людей, мне нравятся более «компактные», но функциональный и современные клубы. Интерьер ничего особенного, большую часть тренажёров, я так понимаю, перевезли из прошлого зала, которому уже не 1 год, те и оборудовпнию тоже уже какое-то значальное время. При том что я ни разу не пессимист, меня расстроил этот клуб, я честно большего ожидала. Но я там не была, сужу по фото, возможно все лучше, чем мне кажется. Сейчас я плачу за аналогичный новый во всех отношениях клуб с одним из лучших и новым оборудованием (правда, без бассейна) 1 500 в месяц. А тут. Если ценник больше 50 000, он явно не соответсвует предложению, на мой взгляд...

А по мне там только место и количество кв.м. впечатляют, последнее не факт, что хорошо, так как это предполагает и большее количество людей, мне нравятся более «компактные», но функциональный и современные клубы. Интерьер ничего особенного, большую часть тренажёров, я так понимаю, перевезли из прошлого зала, которому уже не 1 год, те и оборудовпнию тоже уже какое-то значальное время. При том что я ни разу не пессимист, меня расстроил этот клуб, я честно большего ожидала. Но я там не была, сужу по фото, возможно все лучше, чем мне кажется. Сейчас я плачу за аналогичный новый во всех отношениях клуб с одним из лучших и новым оборудованием (правда, без бассейна) 1 500 в месяц. А тут. Если ценник больше 50 000, он явно не соответсвует предложению, на мой взгляд...

 

Интересно даже, что же вы такого ожидали, чего там нет?

Не понимаю, как здравомыслящий человек может вложится, или купить для проживание квартиру в этих чудовищных колодцах. Окна в окна смотрят, я представляю, какое там может быть эхо, от одного детского визга... А снаружи, комплекс, зажатый как клешнями, двумя оживленными трассами и эстакадами, на которых вечно пробки, сплошной грохот машин и загазованность? Это, что вообще??? Приехал, посмотреть. Архитектурка убогенькая, давящая, каменные монстры, никакого изящества. А планировка квартир, я себе трешку выбирал, ну апартаменты еще ничего планировка, но там не пропишешься. А 3-х комнатная квартира, это что??? Ну, кто додумался в гостиной, с тремя окнами, нарисовать вход в туалет, прямо из гостиной, вы только представьте себе, это! И при четырех санузлах, одна лоджия, в маленькой комнате, по видимому детской. Гости куда курить выходить будут, на лоджию, через детскую??? И это, по-вашему "бизнес-класс" называется. Я уже не говорю про качество материалов, тот же дешевый пеноблок, как и везде. Качество работ, ужас, стены кривые, между пеноблоками щели....

Спасибо за Ваш отзыв! Другими глазами взглянул на этот комплекс, после восхищенных речей продажников. Действительно, наглухо закрытый дом и окна в окна, не приятная перспектива проживания. Грамотные архитекторы, обычно оставляют часть открытого пространства во дворах, т.к. замкнутое пространство, с такими высокими стенами, давит на психику. Место проживание, его комфортность, накладывает отпечаток на деятельность человека.

А по мне там только место и количество кв.м. впечатляют, последнее не факт, что хорошо, так как это предполагает и большее количество людей, мне нравятся более «компактные», но функциональный и современные клубы. Интерьер ничего особенного, большую часть тренажёров, я так понимаю, перевезли из прошлого зала, которому уже не 1 год, те и оборудовпнию тоже уже какое-то значальное время. При том что я ни разу не пессимист, меня расстроил этот клуб, я честно большего ожидала. Но я там не была, сужу по фото, возможно все лучше, чем мне кажется. Сейчас я плачу за аналогичный новый во всех отношениях клуб с одним из лучших и новым оборудованием (правда, без бассейна) 1 500 в месяц. А тут. Если ценник больше 50 000, он явно не соответсвует предложению, на мой взгляд...

Я спорить не буду. Я не знаток в этой сфере точно. Но полагаю, что компактные дешевые залы не закупают новое оборудование, а привозят, как у нас водится, из-за границы б/у.
А Вы где увидели про стоимость? Можете скинуть информацию, чтобы я убедилась. Потому сама не нашла.
И я Вас не поняла, что "последнее плохо"? Вы о паровых банях, саунах и салоне красоты. Тут с какой стороны смотреть. Я рассуждаю с той, что это все есть в одном месте и мне не надо искать, если припрет попариться и после этого сразу марафет навести. Раза 2 в год) Поэтому с этой стороны очень даже хорошо.
Но в любом случае, я пока придерживаюсь нейтралитета. Буду отстаивать ту или иную точку зрения, когда сама там побываю.

Я спорить не буду. Я не знаток в этой сфере точно. Но полагаю, что компактные дешевые залы не закупают новое оборудование, а привозят, как у нас водится, из-за границы б/у.
А Вы где увидели про стоимость? Можете скинуть информацию, чтобы я убедилась. Потому сама не нашла.
И я Вас не поняла, что "последнее плохо"? Вы о паровых банях, саунах и салоне красоты. Тут с какой стороны смотреть. Я рассуждаю с той, что это все есть в одном месте и мне не надо искать, если припрет попариться и после этого сразу марафет навести. Раза 2 в год) Поэтому с этой стороны очень даже хорошо.
Но в любом случае, я пока придерживаюсь нейтралитета. Буду отстаивать ту или иную точку зрения, когда сама там побываю.

 

Я так понимаю, что ценника гость не знает, но предполагает, что если более 50т  то смысла нет. Ну у каждого свои понятия, я бы сходил хоть раз посмотреть что там

Знаю, сейчас как раз 50 000 р. , за эти деньги ок. Планируют повешение до 80 000 р. Я написала, что там не была и сужу по фото. Большая часть оборудования действительно из старого зала, но вроде как обновляют переодически. Все это сказал менеджер клуба. Я писала, что по мне интерьер - ничего особенного и меня смущало, что неновое оборудование. Бассейн страшный како-то, как в советском союзе) Это просто мое мнение. Я ожидала другого, вот и все. Люблю, когда новое, из хороших материалов и красиво (даже если это зал), имею право.Но это не значит, что то что есть - плохо....

Знаю, сейчас как раз 50 000 р. , за эти деньги ок. Планируют повешение до 80 000 р. Я написала, что там не была и сужу по фото. Большая часть оборудования действительно из старого зала, но вроде как обновляют переодически. Все это сказал менеджер клуба. Я писала, что по мне интерьер - ничего особенного и меня смущало, что неновое оборудование. Бассейн страшный како-то, как в советском союзе) Это просто мое мнение. Я ожидала другого, вот и все. Люблю, когда новое, из хороших материалов и красиво (даже если это зал), имею право.Но это не значит, что то что есть - плохо....

вы рассуждаете как колхозница честное слово,посмотрите на легендарные фитнес клубы в США, там старый рыхлый пол из резины и потолки как на складах. В Москве gold gyms культовый клуб,он не обязан быть как ворлд класс из паркета и из мраморного бассейна. Тренажёры любой клуб периодически меняет это нормальная практика,но у вас логика деревенщины и вы считаете что раз клуб переезжает на новое место то значит и тренажёры должны быть новыми? Что за мракобесие..в этот клуб ходят очень именитые люди,но от всех равно какой там дизайн. А вам видимо надо в фитнесе только фотки поделать для Инстаграма,в красивой раздевалке. Удивляешься как может разумный человек такое писать
Оёёй... )))полегче ))) учитесь читать и понимать. Переходить на личности - это, конечно, очень воспитано))). Я высказала свою точку зрения. Мое право хотеть паркет в зале, не ваша обязанность.Кому-то важна культовость места, кому-то атмосфера, кому-то коллектив и им вообще пофиг как место выглядит (мне все это важно, хотя культовость конкретно в этом случае, в в последнюю очередь). я очень сомневаюсь, что большинству будущих жителей цп на внешний вид зала все равно, раз они выбрали цп. Или вам вообще все равно как снаружи будет выглядеть ваш будущий дом, подъезды? Вы просто так за это переплатили ? Вам же не в них жить в конце конЦов. Вы могли , например, выбрать квартиру побольше в доме с отделкой попроще. Ваше право было выбрать то, что вы выбрали). Я сомневаюсь, что вас впечатлило месторасположение на пересечении ттк и ленинградки или то что много квартир окно в окно) хочется надеяться, что вы поймёте насколько неправы. И как я писала в своём смс до этого- это мое мнение, и Это не означает, что клуб плохой. И да, я конечно не думала, что будет новое оборудование. Но мне хотелось бы чтобы новый клуб, был новым во всех отношениях. Опять же таки мое право, но не ваша забота, если вы не менеджер клуба) можете просто порадоваться, что мы в клубе скорее всего не пересечемся))). А может я завтра туда поеду, кайфону от его культовости и решу в него ходить. Понимаете о чем я? Я писала выше, что сужу только по картинкам сейчас) Удивляюсь, как разумный человек может в такой агрессивной манере писать незнакомому человеку и выдавать свои неверные умазаключения за мнение этого человека) не вижу смысла продолжать беседу, но надеюсь в след раз вы хорошо подумаете, прежде чем так написать.
Ну, и справедливости ради, за 6 лет непрерывного хождения в спортивные клубы, ни одного фото не сделала для социальных сетей. Хотя клубы всегда были красивые во всех отношения. Просто считаю странным, когда выкладывают подобные фото. Я -эстет. Меня мотивирует дополнительно, когда вокруг красиво )))

Оёёй... )))полегче ))) учитесь читать и понимать. Переходить на личности - это, конечно, очень воспитано))). Я высказала свою точку зрения. Мое право хотеть паркет в зале, не ваша обязанность.Кому-то важна культовость места, кому-то атмосфера, кому-то коллектив и им вообще пофиг как место выглядит (мне все это важно, хотя культовость конкретно в этом случае, в в последнюю очередь). я очень сомневаюсь, что большинству будущих жителей цп на внешний вид зала все равно, раз они выбрали цп. Или вам вообще все равно как снаружи будет выглядеть ваш будущий дом, подъезды? Вы просто так за это переплатили ? Вам же не в них жить в конце конЦов. Вы могли , например, выбрать квартиру побольше в доме с отделкой попроще. Ваше право было выбрать то, что вы выбрали). Я сомневаюсь, что вас впечатлило месторасположение на пересечении ттк и ленинградки или то что много квартир окно в окно) хочется надеяться, что вы поймёте насколько неправы. И как я писала в своём смс до этого- это мое мнение, и Это не означает, что клуб плохой. И да, я конечно не думала, что будет новое оборудование. Но мне хотелось бы чтобы новый клуб, был новым во всех отношениях. Опять же таки мое право, но не ваша забота, если вы не менеджер клуба) можете просто порадоваться, что мы в клубе скорее всего не пересечемся))). А может я завтра туда поеду, кайфону от его культовости и решу в него ходить. Понимаете о чем я? Я писала выше, что сужу только по картинкам сейчас) Удивляюсь, как разумный человек может в такой агрессивной манере писать незнакомому человеку и выдавать свои неверные умазаключения за мнение этого человека) не вижу смысла продолжать беседу, но надеюсь в след раз вы хорошо подумаете, прежде чем так написать.

мне кажется тебе надо перестать нервничать и понять что твоё мнение тут никому не интересно. Таким как ты обезьянам с гранатой дай доступ в интернет и начинается..не нравится бассейн не ходи,не нравятся тренажёры? Ну так смирись с этим,зачем это тут писать? Тут форум ЖИТЕЛЕЙ ну или заинтересованных лиц,а ты оцениваешь клуб по отделке.пожалуйста будь человеком не пиши никогда больше не форумах не позорься

мне кажется тебе надо перестать нервничать и понять что твоё мнение тут никому не интересно. Таким как ты обезьянам с гранатой дай доступ в интернет и начинается..не нравится бассейн не ходи,не нравятся тренажёры? Ну так смирись с этим,зачем это тут писать? Тут форум ЖИТЕЛЕЙ ну или заинтересованных лиц,а ты оцениваешь клуб по отделке.пожалуйста будь человеком не пиши никогда больше не форумах не позорься

я сама решу, что, где и когда писать, а вам советую книгу по воспитанию купить )))
  • Назад
  • Страница 15 из 42
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов