Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

я сама решу, что, где и когда писать, а вам советую книгу по воспитанию купить )))

Не ругайтесь девочки!

Лучше скажите корпус Г когда начнут строить?И как он Вам?

Зачем наезжать на человека, если ему что то не нравится? Каждый имеет право высказать свое мнение про этот клуб. А гость так оскорбился, будто это его клуб

Объявления

Нуууу, скажем, недешево это точно) Потому что позиционируют себя как премиальный клуб + ко всему - "Территория Gold’s Gym представляет собой обширный тренажёрный зал площадью более 1000 кв. м, кардиозону, Gold’s Fit (систему функциональных тренировок), универсальную игровую площадку (мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), 2 зала групповых программ, бассейн длиной 25 метров, сycling class, специально оборудованную зону для занятий единоборствами, паровые бани, сауны и салон красоты. Все залы фитнес-клуба уже открыты для посещения." - при наличии всего этого копейки стоить не может.
Я нашла их сайт http://www.goldsgym.ru/ можно оставить заявку на карту.  

Я так понимаю, что фитнес клуб открыт не только для жителей комплекса... Ну тогда это не закрытый ЖК, а проходной двор получается. Заходи, кто хочет, гуляй где захочется...

Я так понимаю, что фитнес клуб открыт не только для жителей комплекса... Ну тогда это не закрытый ЖК, а проходной двор получается. Заходи, кто хочет, гуляй где захочется...

там вход с улицы в него. Закрытая территория имеется ввиду внутри периметра домов. А снаружи изначально все открыто планировалось - магазины, каток и тп. Плюс много апартаментов , те потенциальных офисов, так что подземная парковка тоже будет относительно открытая. Если честно , когда покупали квартиру, вообще сомнений не было, а сейчас как-то даже не знаю. Но мы решили дождаться окончания строительства , подняться в квартиру , а там уже решать ))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не очень хорошо, особенно про подземную парковку. Мне менеджеры говорили, что всякие фитнес клубы и прочие организации будут иметь гостевые парковочные зоны, выкупленные ими для своих клиентов. Только вот как бы эти клиенты «случайно» или «да я на три минутки» на машиноместа жильцов не заезжали. Хоть баррикадируйся (((.

А, кстати, никто в Голд Джиме, переехавшим в корпус «А», не был? Как там с парковкой? Собирались, вроде, с открытием и машиноместа предоставлять клиентам. 

Не очень хорошо, особенно про подземную парковку. Мне менеджеры говорили, что всякие фитнес клубы и прочие организации будут иметь гостевые парковочные зоны, выкупленные ими для своих клиентов. Только вот как бы эти клиенты «случайно» или «да я на три минутки» на машиноместа жильцов не заезжали. Хоть баррикадируйся (((.

А, кстати, никто в Голд Джиме, переехавшим в корпус «А», не был? Как там с парковкой? Собирались, вроде, с открытием и машиноместа предоставлять клиентам. 

 

Я считаю, что на своем месте вполне можно поставить заграждение для парковки, такие, которые понимаются, когда уезжаешь, знаете?

Обратите внимание

Я считаю, что на своем месте вполне можно поставить заграждение для парковки, такие, которые понимаются, когда уезжаешь, знаете?

Конечно можно, а в нашем случае, по-видимому, нужно. Но если по грамотному распределить зоны, уровни, шлагбаумы и будки охранников - все решаемо. Я сейчас снимаю м/м в доме, где нет никаких сторонних учреждений, только жильцы. Там ни у кого и мысли нет заграждения ставить. Это и удобно и как-то по-цивилизованному, что-ли... Надеюсь, опасения не оправдаются. И назад пути нет ))). Взяли уже. Пока не жалеем. 

Спасибо за Ваш отзыв! Другими глазами взглянул на этот комплекс, после восхищенных речей продажников. Действительно, наглухо закрытый дом и окна в окна, не приятная перспектива проживания. Грамотные архитекторы, обычно оставляют часть открытого пространства во дворах, т.к. замкнутое пространство, с такими высокими стенами, давит на психику. Место проживание, его комфортность, накладывает отпечаток на деятельность человека.

Завидую. От души. Вот где брать столько свободного времени, чтобы в рабочее время всю ветку прочитать и выцепить коммент полугодовой давности. Любезнейший, я от подобных вам устал на форуме. У вас на губах не обсохло еще молоко продажника. Вы изъясняетесь выдержками из рекламных тексов на буклетах. Я даже не знаю, имеет ли смысл после этого везти диалог и опровергать ваше «мнение». И кстати, Вы повнимательней в жизни будьте, вы с одного сообщения «прозрели», какой-то вы слишком мнительный и доверчивый) Москва не для таких, не выживете. 

Конечно можно, а в нашем случае, по-видимому, нужно. Но если по грамотному распределить зоны, уровни, шлагбаумы и будки охранников - все решаемо. Я сейчас снимаю м/м в доме, где нет никаких сторонних учреждений, только жильцы. Там ни у кого и мысли нет заграждения ставить. Это и удобно и как-то по-цивилизованному, что-ли... Надеюсь, опасения не оправдаются. И назад пути нет ))). Взяли уже. Пока не жалеем. 

 

Посмотрим как сделают, возможно у застройщика есть свой план на этот счет, но в крайнем случае эти зарождения и все.

Не очень хорошо, особенно про подземную парковку. Мне менеджеры говорили, что всякие фитнес клубы и прочие организации будут иметь гостевые парковочные зоны, выкупленные ими для своих клиентов. Только вот как бы эти клиенты «случайно» или «да я на три минутки» на машиноместа жильцов не заезжали. Хоть баррикадируйся (((.
А, кстати, никто в Голд Джиме, переехавшим в корпус «А», не был? Как там с парковкой? Собирались, вроде, с открытием и машиноместа предоставлять клиентам.

я натыкалась на форум жильцов. Там фото выложены Парковки. У фитнес клуба его места обозначены цветом и надписями

Посмотрим как сделают, возможно у застройщика есть свой план на этот счет, но в крайнем случае эти зарождения и все.

]тут выложены фото Парковки, ничего там не огорожено, сейчас точно. Только цветом обозначено. Ну, если пропускная система будет, то может такого, как вы написали, не будет. Как-то не хочется париться дополнительно, когда за место 2 миллиона отдаёшь. Надеюсь , не надо будет )

А нет. Там ниже на форуме пишут, что вход только в фитнес и лифт отдельный. Почитайте. Вообщем осталось чуть-чуть подождать и все увидим )))

Начали за здравие, а кончили за упокой. А началось всего-то с новости об открытии фитнес клуба. Мое мужское мнение таково – фитнес клуб, это действительно не место, из которого пытаются сделать ночной клуб. Приходя во всем марафете, сделать фото в зеркале и при этом атмосфера должно органично подходить к размалеванному лицу и бюстгальтерам с пуш-ам под спортивные топы, чтобы произвести впечатление. Прежде всего это место, куда приходят заниматься, а не показывать свои прелести и продавать их. Для того, чтобы привести себя в желаемую форму важно оснащение зала, а не разрисованы ли стены в стиле поп-арт. Скажу больше, все проф качки предпочитают непримечательные подвалы. Надеюсь тема внешнего вида больше подниматься не будет. Момент с толпами народа. Они не станут ходить по нашим МОПам и тп, это не школота. Которой надо где-то потусить. Вход есть отдельный, который не доставляет жильцам неудобств. Парковки. Я все же надеюсь на воспитание людей, но можно действительно себя подстраховать временными ограждения мм на время своего отсутствия. И я призываю всех здесь к благоразумности и сохранять свои лица не переходя границы. А те, кто никоим образом не относится к ЦП, я не вижу смысла вашего пребывания в данных темах и очернения нашего выбора.  

Начали за здравие, а кончили за упокой. А началось всего-то с новости об открытии фитнес клуба. Мое мужское мнение таково – фитнес клуб, это действительно не место, из которого пытаются сделать ночной клуб. Приходя во всем марафете, сделать фото в зеркале и при этом атмосфера должно органично подходить к размалеванному лицу и бюстгальтерам с пуш-ам под спортивные топы, чтобы произвести впечатление. Прежде всего это место, куда приходят заниматься, а не показывать свои прелести и продавать их. Для того, чтобы привести себя в желаемую форму важно оснащение зала, а не разрисованы ли стены в стиле поп-арт. Скажу больше, все проф качки предпочитают непримечательные подвалы. Надеюсь тема внешнего вида больше подниматься не будет. Момент с толпами народа. Они не станут ходить по нашим МОПам и тп, это не школота. Которой надо где-то потусить. Вход есть отдельный, который не доставляет жильцам неудобств. Парковки. Я все же надеюсь на воспитание людей, но можно действительно себя подстраховать временными ограждения мм на время своего отсутствия. И я призываю всех здесь к благоразумности и сохранять свои лица не переходя границы. А те, кто никоим образом не относится к ЦП, я не вижу смысла вашего пребывания в данных темах и очернения нашего выбора. Вы внимательно прочитали мои сообщения? Почему я не могу выразить своё женское отношение к клубу, как вы выразили своё мужское. И почему гребёте всех по одну гребёнку - я, например, не делаю фото в зале и не хожу грудью вперёд и на макияже )))) хотя есть что показать))) а хожу Заниматься спортом. я такой же будущий житель, как и вы, и такой же потенциальный пользователь клуба. Где я написала хоть одну грубость и перешла границы? Ну, важно мне помимо всего вами перечисленного, чтобы было красиво и чтобы отделочные материалы по качеству не уступали. Для меня клуб премиум класса - это не только оборудование и тп, ну, и внешний вид))) Почему я не могу про это написать? ))) тут пару сообщений назад написали, что это это какой-то супер невозможный клуб. Обычный клуб с хорошим оборудованием и площадью, про это я и написала. И не слова не написла, что это плохо. Такое чувство, что все через слово читают и то, что хотят. А вот отвечающий, как отметили выше, отвечал , как будут это его клуб, да и ещё так грубо ... ну, просто видимо как и многие в нашей стране мужчины, путает грубость с мужественностью )))

Спор какой то бессмысленный, нравится- ходите, не нравится -есть много других мест. Но то что в доме есть фитнес клуб да еще и с бассейном считаю плюсом. Возможно для жителей будут какие то скидки

Завидую. От души. Вот где брать столько свободного времени, чтобы в рабочее время всю ветку прочитать и выцепить коммент полугодовой давности. Любезнейший, я от подобных вам устал на форуме. У вас на губах не обсохло еще молоко продажника. Вы изъясняетесь выдержками из рекламных тексов на буклетах. Я даже не знаю, имеет ли смысл после этого везти диалог и опровергать ваше «мнение». И кстати, Вы повнимательней в жизни будьте, вы с одного сообщения «прозрели», какой-то вы слишком мнительный и доверчивый) Москва не для таких, не выживете. 

Фу, как грубо и не красиво! Человек высказал свое мнение и оно Вас задело. Видно, что Вы менеджер по продажам этого комплекса и продажи у Вас идут плохо. От этого Вы устали. Но это не повод хамить людям!

Спор какой то бессмысленный, нравится- ходите, не нравится -есть много других мест. Но то что в доме есть фитнес клуб да еще и с бассейном считаю плюсом. Возможно для жителей будут какие то скидки

Кстати о скидках. После покупки квартиры мне менеджер Естатэт карту Family Club вручил.Да я не один такой, уверен. Конкретно для Голд Джим Динамо там скидка 35 % предусмотрена. Пока не узнавал сколько это в рублях будет, жду 3-го квартала 2018 года (или когда там ключи обещали). Однозначно буду клиентом фитнеса после заселения))) 

​Я тоже в фитнес собираюсь ходить. Но меня беспокоит один момент. Сейчас там много паркуется автомобилей. Фитнес большой и очень популярный, посещают его люди со всех окрестных домов. Когда мы заселимся, начнутся проблемы не только с парковкой но и с выездом. Начнутся пробки, сейчас уже случаются пробки. Не понятно, подавал ли застройщик Проект организации безопасного движения в ГИБДД, Как будет регулироваться движение на территории ЖК, предусмотрены ли ИДН, или все эти вопросы свалятся на нас потом, как снежный ком?

С въездом-выездом в подземную зону не думаю, что будут большие проблемы. Есть крупные ТРЦ, где один въезд и выезд и прекрасно с потоком машин справляются, а он там все равно побольше, чем в жилом доме, даже с фитнесом. И я надеюсь, что у нас не будут в доме все из одного завода жить, когда всем с 8.00 к одной проходной надо поспеть))). Разрулится как-нибудь.

Другое дело близость трешки... Это да... Вряд ли ГИБДД интересны эти дела. Разрешение на застройку есть, значит все согласовано(((  

С въездом-выездом в подземную зону не думаю, что будут большие проблемы. Есть крупные ТРЦ, где один въезд и выезд и прекрасно с потоком машин справляются, а он там все равно побольше, чем в жилом доме, даже с фитнесом. И я надеюсь, что у нас не будут в доме все из одного завода жить, когда всем с 8.00 к одной проходной надо поспеть))). Разрулится как-нибудь.

Другое дело близость трешки... Это да... Вряд ли ГИБДД интересны эти дела. Разрешение на застройку есть, значит все согласовано(((  

Как-нибудь не разрулится!!! Ох это наше, "авось" и "пока гром не грянет..." Вы сейчас вечером подъезжайте к фитнесу и посмотрите, сколько там машин с Боткинского заезжает. А теперь представте, возвращаетесь домой с работы и не можете заехать к себе во двор, из-за посетителей фитнеса, что будете делать, как-нибудь разруливать???

​И потом, установкой ИДН (лежачии полицейские), надо озаботится сейчас, что бы это сделал застройщик, а не жители.

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов