Детские сады, школы и т.д

Добрый день. Задам вопрос прямо,  как тут обстоят дела с инфраструктурой в районе, есть ли детские садики и школы, чтобы детей пристроить? Было бы шикарно если бы застройщик что-то свое решил построить ну из социальной инфраструктуры, в общем поделитесь инфой.

Здравствуйте! На сайте застройщика фигурируют два детских сада и своя школа, все это в проекте комплекса! По количеству мест точных данных пока не указано, но думаю можно уточнить. Главное все-таки, что они официально заявлены!

Объявления

Здравствуйте! На сайте застройщика фигурируют два детских сада и своя школа, все это в проекте комплекса! По количеству мест точных данных пока не указано, но думаю можно уточнить. Главное все-таки, что они официально заявлены!

 

А кто застройщик то? Можете ссылку на сайт скинуть, хочу сам посмотреть и убедиться что они будут. Главное чтобы в проектной документации были они. А  разрешение на строительство имеется?

А кто застройщик то? Можете ссылку на сайт скинуть, хочу сам посмотреть и убедиться что они будут. Главное чтобы в проектной документации были они. А  разрешение на строительство имеется?

Застройщик компания квартстрой kvartstroy.ru/
На их сайте как раз и есть информация о ЖК, а официального сайта объекта нет. Документов там пока не представлено, ЖК видимо в проектной стадии

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Застройщик компания квартстрой kvartstroy.ru/
На их сайте как раз и есть информация о ЖК, а официального сайта объекта нет. Документов там пока не представлено, ЖК видимо в проектной стадии

 

Спасибо. Насчитал 19 объектов у них, по всем России. И видимо пока что ни одного нет завершенного. Это не радует. 

Ну для официального сайт еще рановато. а вот что еще проектной декларации нет, это не очень хорошо.

Ну так что по детским садикам и школам?  Может кто нибудь сделать снимок с карты где находится объект?

Обратите внимание

Ну так что по детским садикам и школам?  Может кто нибудь сделать снимок с карты где находится объект?

 

Ну там ЖЕ весна рядом. они вроде бы свое что то строили, можно к ним съездить. Ну и всяко рядом что то есть, вокруг несколько крупных ЖК, они ведь водят своих детей куда то.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов