Застройщик кто?

Всем привет. Услышал от знакомых про этот объект и заинтересовался, так как семья моя растет пора находить попросторнее "берлогу". В общем интересует вся информация по этому объекту, а в частности кто будет застройщиком?

Самим стал интересен этот проект, вот решили навести справки о фирме что его будет строить.

Как написано на этом форуме - застройщиком проекта выступает компания "Квартстрой". В нете о них информация такая - работают в сфере недвижимости с 2002 года, считаються одной из самых крупных холдинговых компаний и строят не только с России, но и в ближайших страна СНГ.  

Вот карточка по их построенным и еще возводимых объектов:

56b0628219cd8_.jpg

Это все что я разузнала про них, но хотелось бы больше узнать реальных отзывов кто уже с ними сталкивался. 

Объявления

они строят в Ленинском районе "Булатниково", местечко там хуже не придумаешь, а о качестве можно поспрашивать дольщиков, если конечно там уже что-то построено. От третьих лиц слышала, что дома построены, идут внутренние работы.

они строят в Ленинском районе "Булатниково", местечко там хуже не придумаешь, а о качестве можно поспрашивать дольщиков, если конечно там уже что-то построено. От третьих лиц слышала, что дома построены, идут внутренние работы.

 

С фантазией у них не очень все хорошо, сами посмотрите не очень отличается от дизайна ЖК Лето. 

56bd73022a100_1.jpg

 

А насчет готовности, то да внутренние работы и во 2 квартале 2016 обещают сдать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

С фантазией у них не очень все хорошо, сами посмотрите не очень отличается от дизайна ЖК Лето. 

56bd73022a100_1.jpg

 

А насчет готовности, то да внутренние работы и во 2 квартале 2016 обещают сдать.

о, так еще однотипные проекты, ну плохи дела у компании, если не может придумать другой внешний облик фасадов.

о, так еще однотипные проекты, ну плохи дела у компании, если не может придумать другой внешний облик фасадов.

 

Да глухой проект, ждать от него думаю многого не стоит. Интересоваться им стоит тем у кого покупка жилья не "горит" и они готовы ждать 3-4 года до начала строительства.  

P.S. мое мнение 

Обратите внимание

3-4 года это вы махнули. Ну 2-1,5 где-то еще можно сказать, и то из-за ситуации с экономикой и рынком недвижимости. А так, я бы сказал, что могут начать во второй половине этого года, хотябы подготовительные работы вести начнут.

3-4 года это вы махнули. Ну 2-1,5 где-то еще можно сказать, и то из-за ситуации с экономикой и рынком недвижимости. А так, я бы сказал, что могут начать во второй половине этого года, хотябы подготовительные работы вести начнут.

 

Ну так то да, переборщик с годами, обещают что в мае-июне разрешение получают, и следовательно сразу начнут строить. Там и лето будет, все условия для быстрой стройки.

Ну так то да, переборщик с годами, обещают что в мае-июне разрешение получают, и следовательно сразу начнут строить. Там и лето будет, все условия для быстрой стройки.

 

ну что посмотрим, если они такое обещают, могли бы и пару новостей на сайте разместить и официальный сайт сделать, а пока только снова слухи и не достоверная информация из третьих уст.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов