Ипотека и рассрочка

Добрый день. Судя по словам менеджеров, новостройку аккредитовали уже несколько банков, Возрождение, ВТБ24 и Банк Москвы, так же сказали, что примерно через месяц к аккредитации присоединяться еще несколько банков, в число которых войдет и Сбербанк.

Так же есть рассрочка сроком на 16 месяцев, с первоначальным взносом однушки 600000 рублей ,  двушки - 800000 рублей, трешки - один миллион рублей. Остальные выплаты платить каждый квартал. 

При стопроцентной оплате предоставляют 3% скидку. Так что пора действовать товарищи
  • Robertnum это нравится

Народ, кому интересно, продлили ипотеку с господдержкой до конца 2016 года, льготная ставка будет сохранена на уровне 12%, правительство выделяет в рамках программы 16,5 млрд руб. Что думаете на этот счет? 

56bd93d3ca134_1.png

Объявления

Что то не могу найти инфу на оф сайте по ипотеке, дал ли аккредитив Сбер или еще какие банки присоединились? Есть ли военная ипотека? Какие условия? Или если можно скиньте ссылку на страничку, где это можно просмотреть. Заранее спасибо.

Что то не могу найти инфу на оф сайте по ипотеке, дал ли аккредитив Сбер или еще какие банки присоединились? Есть ли военная ипотека? Какие условия? Или если можно скиньте ссылку на страничку, где это можно просмотреть. Заранее спасибо.


Самое верное- позвонить в офис!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По поводу условий и Банков конечно лучше всего узнавать в офисе или у менеджеров, но вот по вопросу военной ипотеки могу Вас огорчить, пока в ЖК Лучи её нет, это я знаю точно, у меня подруга на днях интересовалась этим вопросом в офисе. Сказали что пока нету, но и что совсем не будет не сказали, возможно со временем она и здесь начнет действовать.

Подскажите, плззз, кто знает, что такое закладная на квартиру?
Обратите внимание

Подскажите, плззз, кто знает, что такое закладная на квартиру?

Гость, закладная на квартиру это документ,  в котором прописываются все основные условия кредитного договора, а также основные параметры имущества, которое передается в залог. После того, как ипотека будет полностью выплачена, этот документ  Вам выдается на руки. 

Здравствуйте) Спасибо! Мне в банке сказали, что я её должна сама оформить... Только я не совсем поняла, закладную необходимо сделать, когда квартира будет в собсвенности?
Обратитесь в Инком. Они вам помогут с оформлением ипотеки на Лучи.

Здравствуйте) Спасибо! Мне в банке сказали, что я её должна сама оформить... Только я не совсем поняла, закладную необходимо сделать, когда квартира будет в собсвенности?

Если не ошибаюсь, закладную оформляют перед получением права собственности на квартиру. Кстати слышала, что здесь при ипотеке или 100% оплате, делают не плохие скидки, если кто то в курсе не могли бы Вы написать, какие скидки делают? 

Если не ошибаюсь, закладную оформляют перед получением права собственности на квартиру. Кстати слышала, что здесь при ипотеке или 100% оплате, делают не плохие скидки, если кто то в курсе не могли бы Вы написать, какие скидки делают? 

snimok.jpg

Ипотеку лучше оформлять у продавцов ? Или на прямую в банк идти?

Да особо разницы нет, все равно с банком дело иметь. Просто у продавцов несколько наглядней бывает иногда. По ЖК Лучи на онград куча банков с разными условиями ипотеки собраны. Можно посмотреть хотя бы кто даёт и у кого какие условиям, а потом уже можно и в банк позвонить уточнить.

У продавцов бывают особые договорённости с банками ещё. По Лучам кстати по ипотеке https://re-port.ru/p...ir_v_zhk_luchi/ вот информация. Кто без первоначального взноса ищет ипотеку.

Ипотеку лучше оформлять у продавцов ? Или на прямую в банк идти?

проше через офис продаж, точнее кредитный отдел. они содействуют

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов