Поиск соседей

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Спрашивал кто у застроя, считается ли гипсокартонная перегородка перепланировкой?

Нет, тем более в апартах. Тут вообще свобода действий по идее

отлично, вы планируете быстро заехать, а то ей как то страшновато одной на этаже жить)))


Татьяна, хочу побыстрее конечно. Так что, если будет страшно, то хотя бы всем вместе))
  • Татьяна7777 это нравится
Объявления

Татьяна, хочу побыстрее конечно. Так что, если будет страшно, то хотя бы всем вместе))

почему одна, со строителями, их на этаже много будет жить скоро )

  • Елена Малышева это нравится

Приветствую соседей. Апартамент корпус Запад, секция F, 3 этаж, №23.

Предлагаю разделить расходы на контейнер, стяжку, потолки и конвекторы.

  • MVM это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ищу соседа из Ж 035 (Восток)

Роман

А-139

Буду рад знакомству.

  • Виктория_27 и Annie это нравится
Обратите внимание
Здравствуйте, форумчане! Постоянно читаю форум, но пишу впервые. Мне нужно найти своего соседа из и162 (Восток). А-то вопрос про кондиционерные ниши нужно решать вместе.
  • NNN это нравится

Здравствуйте, форумчане! Постоянно читаю форум, но пишу впервые. Мне нужно найти своего соседа из и162 (Восток). А-то вопрос про кондиционерные ниши нужно решать вместе.


А вот и Жанна подоспела:)

Здравствуйте, форумчане! Постоянно читаю форум, но пишу впервые. Мне нужно найти своего соседа из и162 (Восток). А-то вопрос про кондиционерные ниши нужно решать вместе.

Мне из Магистрата звонили сами предлагали контакты соседа дать, но они у меня уже были. Можете туда позвонить

Мне из Магистрата звонили сами предлагали контакты соседа дать, но они у меня уже были. Можете туда позвонить


Спасибо! Мне вот не предлагают, только если сам (мой сосед) объявится у них, то они мой контакт передадут.
А кто-то с соседями в Востоки вопрос с кондиционерами решал? Или это другая тема?
*в Востоке

Всех приветствую! 

Восток

В-54

5й этаж (5011)

Буду рад знакомству.  :smile:

Всем привет! У меня восток секция D, 10 этаж номера 11 и 12)) тоже под объединение! Есть кто рядышком?)) Я кстати, архитектор, кому дизайн проект по доброму соседству бесплатно?))

У нас D, 10 этаж, 13 и 14.

Тысячу лет не заходила на форум!

Соседи, привет! :yahoo:

 

Напомню, что я из Востка, D, 10 этаж. Аппарты 11 и 12. Никто рядышком не появился?

Анастасия, какой у вас адрес эл. почты? Чтобы мы контактами обменялись...

Здравствуйте. Я из В 127.Ищу соседей из В, кв. 126, 125, 124. Мне понравили
сь ваши входные двери.

В 2010 году покупали квартиру от Интеко. Поэтому имею КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ компании Магистрат - Интеко, при предъявлении которой:

- НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ будет скидка 1% на квартиру в новостройке и скидка 10% на машиноместо
- Мне будет начислено 1% от стоимости бонусами

Скидка суммируется с остальными! Обращайтесь, взаимовыгодно)))

Ищу владельца Ж-76

В 2010 году покупали квартиру от Интеко. Поэтому имею КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ компании Магистрат - Интеко, при предъявлении которой:
- НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ будет скидка 1% на квартиру в новостройке и скидка 10% на машиноместо
- Мне будет начислено 1% от стоимости бонусами
Скидка суммируется с остальными! Обращайтесь, взаимовыгодно)))

Спасибо милочка, я надолго воздержусь от покупок в это компании(

Ищу соседей в Западе, секция Е, 9 этаж апартамент 17 (Е9-17)

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов