Скоро в продаже!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Пока не известно.

Пока не известно

Гость "Лену", ты о чем? Что тебе не известно? Где помирать придется? Квартиру в этом ЖК купить - будешь точно знать где помрешь! В каменной высотке!

Объявления

Представьте, у Вас день рождения или просто гости пришли праздник отметить, а тут похоронная процессия, веники, похоронные марши играют и т.п.?!

Да кладбище конечно смущает, но я так понимаю что его особо не видно будет с окон весной летом и в начале осени, а вот то что гаражи кругом, смущает, но за то проблем с паркингом не будет.

 

Да кладбище конечно смущает, но я так понимаю что его особо не видно будет с окон весной летом и в начале осени, а вот то что гаражи кругом, смущает, но за то проблем с паркингом не будет.

 

Ну ещё бы! 1100 мест, а апартаментов всего 350!

При совершении покупке вроде как места на парковке бесплатно давали. Очень приятный бонус

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы что-то путаете мест будет 1251. А аппартаментов 1496, 5 башен по 26 этажей, какие 350.

Вы что-то путаете мест будет 1251. А аппартаментов 1496, 5 башен по 26 этажей, какие 350.

Верная поправка! И про бесплатные места на парковке - из области мечтаний!

Обратите внимание

Если где-то бесплатно дадут то где и больше снимут, надо еще учитывать что что у некоторых по несколько машин в семье, так что мест будет не хватать. Тем более что многие точно отдадут под БЦ...

Если где-то бесплатно дадут то где и больше снимут, надо еще учитывать что что у некоторых по несколько машин в семье, так что мест будет не хватать. Тем более что многие точно отдадут под БЦ...

 

Вы хоть раз были на объекте? У БЦ и ТЦ своя парковка построена и функционирует.

 

Верная поправка! И про бесплатные места на парковке - из области мечтаний!

 

Ну не знаю, я тоже что-то в этом духе слышала. Вроде бы тем, кто покупал двухкомнатные квартиры, точнее апартаменты, давали место на паркинге в подарок. Комплекс, конечно, красивый, но для нас дороговато! Хотя, если сравнивать вообще по ценам может быть и ничего, но мы не потянем(( 

А в этом районе ничего дешевле то и нету, разве что Флотилия, но её сдача больше чем через год. Остальное все намного дороже. Тем более что это 400 метров до метро.

Флотилия что-то меня совсем не впечатлила. Водный на мой взгляд более интересно выглядит, да и по цене выгоднее выходит, если взять в расчет время на ожидание.

Офисные помещения в БЦ "Водный"  можно приобрести от 180 000 рублей за кв.м., причем есть совсем небольшие помещения от 6 кв.м, которые потом можно сдавать под серверные и прочие нужды. На сайте у них эти блоки не указаны, надо спрашивать менеджеров.. Держат для своих что-ли..)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов