Детские сады, школы и т.п.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить состоянии инфраструктуры в районе этого жилого комплекса, есть ли куда отправить утром своих детей. И об уровне образования там, отзывы об учителях, воспитателях.

По поводу обучения и об учителях ничего конкретного сказать не могу, но там есть в пешей доступности три школы, три садика и две поликлиники. По очередям в садиках тоже ничего не могу сказать, но могу предположить, что так же как и везде, ситуация везде схожая. Но в комплексе предусмотрен свой дет сад, хоть и маленький на 110 мест, но все же лучше чем вообще никакого. 

Объявления

А кто знает, что будет входить в "физкультурно-оздоровительный комплекс", прилагающийся к дому? Не совсем понимаю, как будет устроен доступ туда. Или же это простая спортплощадка? <_<

В любом случае Можайский район достаточно хорошо развит, чтобы найти при желании все, к чему душа лежит.

А кто знает, что будет входить в "физкультурно-оздоровительный комплекс", прилагающийся к дому? Не совсем понимаю, как будет устроен доступ туда. Или же это простая спортплощадка? <_<

В любом случае Можайский район достаточно хорошо развит, чтобы найти при желании все, к чему душа лежит.

А откуда информация про физкультурно-оздоровительный комплекс? Лично я первый раз об этом слышу. Знаю что будет свой садик и школа, а так же два подземных паркинга, а вот о физкультурно-оздоровительном комплексе ни где не видел ни словечка. Если не сложно поделитесь, где Вы нашли такую инфу? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Здесь будут строится две очереди, , вл 12 и  вл 12А, видимо поэтому и идут разногласия, в первой очереди предусмотрено строительство садика и школы, а во второй очереди будет свой садик и физкультурно-оздоровительный комплекс. Паркинги тоже разделены на две очереди, в первой будет подземный паркинг на 2022 машиномест, а во второй на 600 машиномест. 

Здесь будут строится две очереди, , вл 12 и  вл 12А, видимо поэтому и идут разногласия, в первой очереди предусмотрено строительство садика и школы, а во второй очереди будет свой садик и физкультурно-оздоровительный комплекс. Паркинги тоже разделены на две очереди, в первой будет подземный паркинг на 2022 машиномест, а во второй на 600 машиномест. 

 

Если это действительно так, то наверное не зря я ко второй очереди примерялся. Столько строительных работ еще будет проводится после заселения первоочередников, что о каком-либо комфорте можно будет позабыть надолго

Обратите внимание

А кто знает, что будет входить в "физкультурно-оздоровительный комплекс", прилагающийся к дому? Не совсем понимаю, как будет устроен доступ туда. Или же это простая спортплощадка? <_<

В любом случае Можайский район достаточно хорошо развит, чтобы найти при желании все, к чему душа лежит.

полагаю, что это будет полноценный физкультурно-оздоровительный центр, с бассейном, тренажерным залом, для людей с разными физическими возможностями, где можно будет даже проходить лечебные процедуры. Если бы планировалась обычная спортплощадка, так и писали бы.

полагаю, что это будет полноценный физкультурно-оздоровительный центр, с бассейном, тренажерным залом, для людей с разными физическими возможностями, где можно будет даже проходить лечебные процедуры. Если бы планировалась обычная спортплощадка, так и писали бы.

Очень бы хотелось бассейн. У меня маленькая дочка обожает плавать. Не ужели это будет такой большой физкультурно-оздоровительный центр? Может уже есть его проект?

Очень бы хотелось бассейн. У меня маленькая дочка обожает плавать. Не ужели это будет такой большой физкультурно-оздоровительный центр? Может уже есть его проект?

Вика может и есть проект, но где его найти и посмотреть я не знаю. Может кто то более компетентный в этом вопросе нам подскажет? Самой очень интересно было бы взглянуть. Пока что хочется надеяться, что всё задуманное воплатят в жизнь. Конечно придется подождать, но зато потом все наши ожидания будут оправданны. Пока что опираюсь на то, что есть, плюс что будет, думаю всем всего будет предостаточно.

575a4cb4c9bac_12.jpg

А откуда информация про физкультурно-оздоровительный комплекс? Лично я первый раз об этом слышу. Знаю что будет свой садик и школа, а так же два подземных паркинга, а вот о физкультурно-оздоровительном комплексе ни где не видел ни словечка. Если не сложно поделитесь, где Вы нашли такую инфу? 

 

На просторах интернета вообще была такая информация, не из оф источников правда. Если вам еще интересно, конечно :-)

Добрый день!

Проектом предусмотрено строительство двухэтажного, отдельно стоящего физкультурно-оздоровительного комплекса.

Хотелось бы выяснить, такой момент, смотрю во многих комплексах, те садики, что строят застройщики и которым изначально радуются покупатели в итоге делают коммерческими, а здесь как с этим будет? Будут ли садики платными или муниципальными? Так как если сады будут платными, то цены там такие, что закачаешься и не у всех есть возможность платить по 40-50 тысяч рублей ежемесячно, выходит что и толку от таких садов мало, раз он будет предназначен, для избранных. 

Хотелось бы выяснить, такой момент, смотрю во многих комплексах, те садики, что строят застройщики и которым изначально радуются покупатели в итоге делают коммерческими, а здесь как с этим будет? Будут ли садики платными или муниципальными? Так как если сады будут платными, то цены там такие, что закачаешься и не у всех есть возможность платить по 40-50 тысяч рублей ежемесячно, выходит что и толку от таких садов мало, раз он будет предназначен, для избранных. 

 

Это ведь больше от городских властей зависит, готовы ли они взять на баланс новый объект. Ну и вообще каким будет детский сад обычно еще на стадии проекта говорят..

так представители застройщика говорили уже, что детский сад будет платным. Цену они конечно не назвали, не знают ее, но примерно 40-50 тысяч будет.

так представители застройщика говорили уже, что детский сад будет платным. Цену они конечно не назвали, не знают ее, но примерно 40-50 тысяч будет.

 

Вполне ожидаемая цена, но не для всех посильная, тут всё очевидно.

А ближайший муниципальный где находится? Может в очередь сейчас стоит встать, чтобы к заселению как раз взяли.)

В ЖК «Петра Алексеева, 12А» от «Инград» появится детский сад площадью свыше 2 тыс. кв. м.

В жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А», который группа компаний «Инград» строит в Можайском районе на западе Москвы, появится детский сад площадью 2 080 квадратных метров. Детский сад, рассчитанный на 110 мест, будет открыт одновременно со сдачей жилого комплекса в эксплуатацию в III квартале 2018 года. 

 

так представители застройщика говорили уже, что детский сад будет платным. Цену они конечно не назвали, не знают ее, но примерно 40-50 тысяч будет.

Если и правда будут такие цены, то можно считать, что садика не будет, так как единицы, кто сможет платить такую сумму в месяц за садик, надеюсь, что ценник будет немного гуманнее. 

 

В ЖК «Петра Алексеева, 12А» от «Инград» появится детский сад площадью свыше 2 тыс. кв. м.

В жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А», который группа компаний «Инград» строит в Можайском районе на западе Москвы, появится детский сад площадью 2 080 квадратных метров. Детский сад, рассчитанный на 110 мест, будет открыт одновременно со сдачей жилого комплекса в эксплуатацию в III квартале 2018 года. 

То, что садик будет, это конечно хорошо, только вот интересует цена вопроса, Вы ее уже можете озвучить? 

Жаль, что мой вопрос, так и повис в воздухе, надеялась быстро получить на него ответ, а прошел целый месяц и ничего. Менеджеры тоже внятного ответа не дают, говорят цена будет известна ближе к сдаче ЖК

Жаль, что мой вопрос, так и повис в воздухе, надеялась быстро получить на него ответ, а прошел целый месяц и ничего. Менеджеры тоже внятного ответа не дают, говорят цена будет известна ближе к сдаче ЖК

 

Снежинка, добрый день!

Пока по стоимости Вас никто не сориентирует, поскольку компания - оператор детского сада будет выбираться ближе к сдаче дома.

так представители застройщика говорили уже, что детский сад будет платным. Цену они конечно не назвали, не знают ее, но примерно 40-50 тысяч будет.

Если будет такой ценник, то думаю все места в садике будут заняты, так как сейчас во многих ЖК в частных садиках цены чуть ли не в два раза дороже, например в ЖК Лобачевский цена в садике 80 тысяч рублей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов