Детские сады, школы и т.п.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а школа которая должна сдаваться вместе с домами  первой очереди уже строится? Было бы не плохо, если бы кто нибудь выложил сюда фото с ее строительством, чтобы можно было посмотреть, на каком этапе находиться ее строительство, заранее спасибо 

Скажите, а школа которая должна сдаваться вместе с домами  первой очереди уже строится? Было бы не плохо, если бы кто нибудь выложил сюда фото с ее строительством, чтобы можно было посмотреть, на каком этапе находиться ее строительство, заранее спасибо 

Школа будет сдана вместе с корпусами, на данный момент сложно судить.... поеду на следующей неделе в офис продаж спрошу напрямую)

Объявления

Скажите, а школа которая должна сдаваться вместе с домами  первой очереди уже строится? Было бы не плохо, если бы кто нибудь выложил сюда фото с ее строительством, чтобы можно было посмотреть, на каком этапе находиться ее строительство, заранее спасибо 

Если я не ошибаюсь, на строительство школы еще даже разрешение на ее строительство не получено, но это не страшно, школу реально построить за год, поэтому могу предположить, что строить ее начнут в начале 2018 года, а вообще да, нужно поинтересоваться, я этот момент вообще упустил из виду

В четверг поеду в офис продаж,обязательно задам этот вопрос и отпишусь)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте, ну что есть какие либо новости по поводу школы? Еще интересует ведь на корпусах разные подрядчики, а кто из них будет строить школу? Или на строительство школы будет выбираться новый подрядчик? 

59fca8174702c_photo_20171102_175514.jpg

Обратите внимание

Здравствуйте, ну что есть какие либо новости по поводу школы? Еще интересует ведь на корпусах разные подрядчики, а кто из них будет строить школу? Или на строительство школы будет выбираться новый подрядчик? 

Судя по Щиту: Ир-Девелопмент ген подрядчик(скорее всего Инградовская компания), а Домстрой-развитие подрядчик(крупный), боюсь не для кого больше здесь места не осталось. Подрядчик единственный. В офисе продаж сказали, что школу сдают вместе с ЖК(не уточнял но по контексту скорее всего первая очередь).Но это мои мысли..

Судя по Щиту: Ир-Девелопмент ген подрядчик(скорее всего Инградовская компания), а Домстрой-развитие подрядчик(крупный), боюсь не для кого больше здесь места не осталось. Подрядчик единственный. В офисе продаж сказали, что школу сдают вместе с ЖК(не уточнял но по контексту скорее cвсего первая очередь).Но это мои мысли..

А что это будет за школа? Будут ли начальные классы?

А что это будет за школа? Будут ли начальные классы?

Присоединяюсь к вопросу и еще хотелось бу уточнить, будет ли школа передана городу или это будет частная школа? Жаль, что Представитель застройщика пропал, было очень хорошо получить эту информацию от компетентного человека. 

Присоединяюсь к вопросу и еще хотелось бу уточнить, будет ли школа передана городу или это будет частная школа? Жаль, что Представитель застройщика пропал, было очень хорошо получить эту информацию от компетентного человека. 

Где вы вообще взяли информацию про школу? в первой очереди будет только частный детский сад и физкультурный комплекс, про школу вообще разговора даже нет

Где вы вообще взяли информацию про школу? в первой очереди будет только частный детский сад и физкультурный комплекс, про школу вообще разговора даже нет

Раньше менеджеры говорили, что школа и садик будут в первой очереди, но теперь почему-то школу решили строить во второй очереди, а физкультурный комплекс в первой

Раньше менеджеры говорили, что школа и садик будут в первой очереди, но теперь почему-то школу решили строить во второй очереди, а физкультурный комплекс в первой

По старому плану второй очереди школа действительно планировалась на 360 учеников, я думаю она тоже будет платной как и детские сады.

Так что если вторую очередь начнут строить хотя бы в конце следующего года, то сдадут ее году так в 21.

Но пока нет нового плана, и говорить пока не о чем.

По старому плану второй очереди школа действительно планировалась на 360 учеников, я думаю она тоже будет платной как и детские сады.

Так что если вторую очередь начнут строить хотя бы в конце следующего года, то сдадут ее году так в 21.

Но пока нет нового плана, и говорить пока не о чем.

Строительство школы занимает где-то год-полтора, Вам не кажется, что Вы драматизируете? :rofl:

Строительство школы занимает где-то год-полтора, Вам не кажется, что Вы драматизируете? :rofl:

Так если школу будут строить во второй очереди, то скорее всего строить ее начнут после того, как возведут под крышу дома второй очереди, обычно соц объекты строят после домов, а значит и сдавать ее будут с домами второй очереди, так что скорее всего Артем был прав. Интересно, а почему переиграли и решили строить не школу, а спортивный комплекс в первой очереди? На мой взгляд, школа куда более нужнее, чем спорт комплекс 

Так если школу будут строить во второй очереди, то скорее всего строить ее начнут после того, как возведут под крышу дома второй очереди, обычно соц объекты строят после домов, а значит и сдавать ее будут с домами второй очереди, так что скорее всего Артем был прав. Интересно, а почему переиграли и решили строить не школу, а спортивный комплекс в первой очереди? На мой взгляд, школа куда более нужнее, чем спорт комплекс 

Согласен, школа намного важнее, чем спорт комплекс, но спорт комплекс выгоднее... Вот, вам и ответ! Ничего личного, только бизнес

Ну, чаще всего, инфраструктуру сдают в конце строительства, по-этому ничего тут необычного нету, главное, чтобы построили

Ну, чаще всего, инфраструктуру сдают в конце строительства, по-этому ничего тут необычного нету, главное, чтобы построили

Главное, что вообще будут строить, вон Алексеевской Роще вообще людей кинули с инфраструктурой...

Согласен, школа намного важнее, чем спорт комплекс, но спорт комплекс выгоднее... Вот, вам и ответ! Ничего личного, только бизнес

Жаль, что переиграли, потому что слишком долго ждать придется, ведь по мимо того, чтобы ее построить, нужно ее обустроить и набрать штат сотрудников, на это тоже время требуется. 

Жаль, что переиграли, потому что слишком долго ждать придется, ведь по мимо того, чтобы ее построить, нужно ее обустроить и набрать штат сотрудников, на это тоже время требуется. 

Ну, обустроить школу это довольно быстро, а персонал обычно набирают заранее. И к открытию, практически все учителя уже есть

Я так поняла, что жители первой очереди будут устраивать своих детей уже в имеющиеся школы в районе, поэтому хотелось бы узнать, какие есть поблизости приличные школы и как далеко они находятся от ЖК? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов