Описание ЖК «Саларьево Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В эту Москву-реку тоже чуть ли не со всей канализации всё стекает, там рыбы чуть ли не с тремя глазами плавают. И тут без фанатизма.

 

И кстати тут писали уже что из труб выходит газ бесцветный и без запаха.

То есть вы утверждаете, что проблем с водами-реками в Саларьево нет?

То есть вы утверждаете, что проблем с водами-реками в Саларьево нет?

 

Есть, я это к тому что везде проблемы в реками в москве, главное как будут работать очистные сооружения

Объявления

Есть, я это к тому что везде проблемы в реками в москве, главное как будут работать очистные сооружения

Боюсь, всю правду,  как в действительности будут они работать, мы не узнаем. В бумажках напишут, что все ок

Как бы участие Пика в рекультивации не ограничилось бы высадкой деревьев и завозом грунта.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Боюсь, всю правду,  как в действительности будут они работать, мы не узнаем. В бумажках напишут, что все ок

 

 

Как бы участие Пика в рекультивации не ограничилось бы высадкой деревьев и завозом грунта.

 

Пусть хоть грунт и деревья будут новые, тоже хорошо.

 

В бумажках как раз мы увидим, список заданий которые они должны будут выполнить, также увидим всю работа по факту, свалка то возле строительной площадки расположена. 

Пусть хоть грунт и деревья будут новые, тоже хорошо.

 

В бумажках как раз мы увидим, список заданий которые они должны будут выполнить, также увидим всю работа по факту, свалка то возле строительной площадки расположена. 

Я где-то пропустил...Но о каких очистных сооружениях идёт речь? У нас самый крупный приток Москвы р не очищается, можете просто местных опросить, представителей флоры и фауны стало за последние несколько лет просто в разы меньше. Говорить про очистные сооружения в Саларьево...Это пока неосуществимая сказка. А грунта и деревьев, мне кажется, не хватит. Дренажи пусть обновят, укрепят склон, чем-нибудь защитят грунтовые воды...

Обратите внимание

Писал у себя на странице во вконтакте уже, появилась хорошая инициатива на от ОНФ, которая касается подобного Саларьевского полигона. 
Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка» выступают за включение в проект приказа Минприроды России «О требованиях к объектам размещения твердых коммунальных отходов» пункта об обязательном включении в проекты строительства новых полигонов установок, позволяющих собирать и сжигать полученный свалочный газ. Соответствующее обращение со стороны "фронтовиков" будет направлено в Минприроды РФ в ближайшее время.

По мнению координатора проекта «Генеральная уборка», депутата Госдумы РФ Владимира Гутенева, принятие такой инициативы на федеральном уровне способствовало бы снижению загрязнения окружающей среды и более рациональному использованию возобновляемых и недорогих источников энергии, к которым относится биогаз.

«Так называемый свалочный газ – биогаз, получаемый в результате ферментации органических веществ, поступая в окружающую среду, оказывает негативные эффекты как локального (угнетается растительность на примыкающих к полигонам площадях), так и глобального характера (биогаз относится к числу газов, создающих «парниковый эффект» и влияющих на изменение климата). Ни для кого не секрет, насколько сложно добиться сокращения негативного влияния на окружавшую среду от уже существующих полигонов, поэтому считаем необходимым исключить подобные риски при создании новых объектов размещения ТКО», – отметил Гутенев.

Пусть хоть грунт и деревья будут новые, тоже хорошо.

 

В бумажках как раз мы увидим, список заданий которые они должны будут выполнить, также увидим всю работа по факту, свалка то возле строительной площадки расположена. 

 

Это было бы нормально для любого другого города (кроме разве что промышленных), но не для Москвы-реки точно. 

Как попало тут не отделаешься

А на сколько всё это правда про саларьевский полигон: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411 ? Вроде на "Известия" ссылаются... Просто пока только присматриваюсь, а тут такое пишут, да и в обсуждениях тоже. Даже как-то не по себе стало!

А на сколько всё это правда про саларьевский полигон: walera11.livejournal.com/1264267.html?view=93462411#t93462411 ? Вроде на "Известия" ссылаются... Просто пока только присматриваюсь, а тут такое пишут, да и в обсуждениях тоже. Даже как-то не по себе стало!

 

Думаю раз вы ещё не ввязались в покупку здесь квартиры, то лучше не суваться сюда, пройдите мимо, поищите получше вариант, без помойки под окнами. Не ведитетсь на близость к метро.

Думаю раз вы ещё не ввязались в покупку здесь квартиры, то лучше не суваться сюда, пройдите мимо, поищите получше вариант, без помойки под окнами. Не ведитетсь на близость к метро.

Спасибо, думаю, что так и поступлю. Учитывая, что цена уже здесь выросла, а ничего кроме обещаний, в прочем как и везде - нет. Но обещать можно по-разному, а здесь гигантская саларьевская помойка, которую, как я понял, вообще непонятно сколько будут убирать и уберут ли вообще!

Спасибо, думаю, что так и поступлю. Учитывая, что цена уже здесь выросла, а ничего кроме обещаний, в прочем как и везде - нет. Но обещать можно по-разному, а здесь гигантская саларьевская помойка, которую, как я понял, вообще непонятно сколько будут убирать и уберут ли вообще!

 

Это точно, и уровень домов под вопросом, уже ходят отзывы об ужасном качестве панели из которой строят дома, не понятно что дальше будет и будет ли допустим инфраструктура.

Обновили генплан, кто нибудь в курсе когда строить садик начнут?

 

58b71a8c23b59_1.jpg

Думал, что фейк, ну не может быть разрешена стройка возле помойки. Выяснилось, что слишком хорошо думаю о людях. А в офисах продаж даже не смущаются: это свалка бывшая, подножие укрепим и проч. Да меня не волнует подножие, мусор то никуда не денется. Доплачивать ещё должны, чтобы я тут решил купить. А они только цены поднимают с началом очередей. ТЬФУ!

Думал, что фейк, ну не может быть разрешена стройка возле помойки. Выяснилось, что слишком хорошо думаю о людях. А в офисах продаж даже не смущаются: это свалка бывшая, подножие укрепим и проч. Да меня не волнует подножие, мусор то никуда не денется. Доплачивать ещё должны, чтобы я тут решил купить. А они только цены поднимают с началом очередей. ТЬФУ!

 

да больно ты им нужен, чтобы тебе доплачивать за переезд.

Там нет свалки. Уже 10 лет. Есть зелёный холм поросший травкой.

Байки про свалку - от неудачников конкурентов.

 

Также, первая очередь будет загорожена от холма следующими очередями-кварталами.

Прикрепленные изображения

  • саларьево экопарк.jpg

Там нет свалки. Уже 10 лет. Есть зелёный холм поросший травкой.

Байки про свалку - от неудачников конкурентов.

 

Также, первая очередь будет загорожена от холма следующими очередями-кварталами.

Спасибо за картинку. Мда... Монументальное сооружение... Как великая белая пирамида Шэньси, - потомки будут в восторге...

Там нет свалки. Уже 10 лет. Есть зелёный холм поросший травкой.

Байки про свалку - от неудачников конкурентов.

 

Также, первая очередь будет загорожена от холма следующими очередями-кварталами.

 

Свалка, то вот как раз никуда не пропала, она находится на том же месте, просто законсервированная, не нужно путать такие важные вещи. Просто она не действующая сейчас.

Она не действующая уже 10 лет. Сверху накрыта специальным материалом и засыпана слоем грунта.

Холм - есть. Свалки - нет.

Она не действующая уже 10 лет. Сверху накрыта специальным материалом и засыпана слоем грунта.

Холм - есть. Свалки - нет.

Тоже самое в офисах рассказывают :nea: Всегда задаю вопрос: как нет свалки? мусор не вывезли. Нет, отвечают. И что тогда рассуждать. В этот ТБО насколько понимаю с 50-ых свозили со всей Москвы мусор. Грунтом накрыли, как нашкодившие дети и будто проблемы нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов