Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Закрытая тема Тема закрыта

Это сразу было видно,еще с презентации объекта. Я писала, что у них стоит второй год "Троицкая ривьера"- построены коробки домов и все. А начинать надо не с коробок , а с коммуникаций, как делает Урбангрупп. А что касается помощи Администрации Троицка, так посмотрите 3 дома на Текстильщиках, стоящие 13-й год...


Какая может быть помощь администрации коммерческому проекту, добрым словом только если?

ВНИМАНИЕ! Застройщик подал в суд о признание его банкротом!!! В прикрепленных файлах проектная декларация и заявление в суд. Название застройщика, ФИО ген. дира. и адрес совпадают. Пора создавать Инициативную группу.

Как попасть в инициативную группу?

Объявления

Как попасть в инициативную группу?

 

Как попасть в инициативную группу?


 Инициативная группа молодцы,развернули бурную грамотную деятельность!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Разыскиваем дольщиков ЖК "Легенда" в Троицке! У застройщика проблемы! 

Просим связаться с инициативной группой 

Согласно представленному застройщиком реестру договоров долевого участия, к строительству было привлечено 2,8 млрд рублей. Однако, на строительные работы, как показывает анализ годовой отчетности, было направлено только 1,4 млрд рублей.
В настоящий момент мной готовится заявление о приостановке деятельности застройщика по привлечению средств населения. Все необходимые материалы будут направлены в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела в отношении ООО «ИнвестСтройГрупп».
Обратите внимание

Согласно представленному застройщиком реестру договоров долевого участия, к строительству было привлечено 2,8 млрд рублей. Однако, на строительные работы, как показывает анализ годовой отчетности, было направлено только 1,4 млрд рублей.
В настоящий момент мной готовится заявление о приостановке деятельности застройщика по привлечению средств населения. Все необходимые материалы будут направлены в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела в отношении ООО «ИнвестСтройГрупп».


Да знают это всё давно!

В контакте созданы 2 группы с одноимённым названием! Прочитаешь,чтоб добавили. Инициативная группа молодцы,развернули бурную грамотную деятельность!

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. Надо вступить в эти две группы в вк. или в одну.Не могу разобраться

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. Надо вступить в эти две группы в вк. или в одну.Не могу разобраться


Никуда не торопитесь. Ждите когда достроят.

Инициативная группа молодцы,развернули бурную грамотную деятельность!

Вопрос к застройщику
Когда уберут армян.!! Нам таких подрядчиков не надо

Мы за что платим???

Вопрос к застройщику
Когда уберут армян.!! Нам таких подрядчиков не надо

Мы за что платим???

 

За армян и платите

Вопрос к застройщику
Когда уберут армян.!! Нам таких подрядчиков не надо

Мы за что платим???

Ты откуда взялась, не оттуда ли?

Администрация Pro вопрос встанет и к вам

Администрация Pro вопрос встанет и к вам

 

А что за вопрос? Сейчас застройщика нету, я не вижу смысла задавать в этой теме вопросы.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...егенда/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота