Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мы прям рады, что квартира с отделкой! Не любим возиться с ремонтом. Столько времени и сил забирает.

Когда отдадут 24а корпус ключи? Ввели в эксплуатацию 30.06, второй месяц ждём ключи. Отправили письмо что квартиры готовы забирайте, и итог мы вам позвоним. Деньги с эскроу счета ушли а квартир нет. Ежедневно обещают доделать ремонты. То три недели, то ещё две недели . Скоро осень люди не заселены.
Объявления

Когда отдадут 24а корпус ключи? Ввели в эксплуатацию 30.06, второй месяц ждём ключи. Отправили письмо что квартиры готовы забирайте, и итог мы вам позвоним. Деньги с эскроу счета ушли а квартир нет. Ежедневно обещают доделать ремонты. То три недели, то ещё две недели . Скоро осень люди не заселены.


Я тоже жду. Писала менеджеру он морозится. Не знаю, что делать. Если в положеный срок не получу ключи придётся в суд идти и требовать неустойку.

Я тоже жду. Писала менеджеру он морозится. Не знаю, что делать. Если в положеный срок не получу ключи придётся в суд идти и требовать неустойку.


Бессмысленно звонить им. Мы поехали в офис и на прямую начали общаться с ними и вуаля. Нас через несколько дней пригласили на приёмку. Вот в понедельник пойдём принимать
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Когда уже получим ключи?? Ждём больше полугода 20корпус. Ежедневно кормят «завтраками»

Когда уже получим ключи?? Ждём больше полугода 20корпус. Ежедневно кормят «завтраками»

Вам либо лично нужно поехать в офис или попросить у них график выдачи ключей, чтобы понимать примерные сроки. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов